Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Слонь, убил ))) )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил тут на "Квартет И" сходить. На новый спектакль. Полез смотреть цены. И фалломорфировал. Вот у меня теперь дилемма - либо пойти с женой на спектакль, либо улететь одному назад на Шри-Ланку. По цене одно и то же. И это самые дешёвые билеты. 


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня жена рассеяная. Сильно рассеянная. Но, при этом, сильно пунктуальная. И почти каждое утро она выносит мусор. Делает она это в то время, пока я в уше, так как ей на работу нужно раньше, чем мне. А я, перед тем, как идти в душ, собираю себе в пакет обед на работу. И почти каждый раз она путает пакеты, оставляя мусор дома и выкидывая мой обед. И там и там овощи. Я же - веган. Так вот, утром, выходя на работу, я обычно беру мусор и, зная, в какую помойку выкинули мой пакет, просто достаю свой с обедом (зная о такой рассеяности, я специально его упаковываю плотно, чтобы не испачкался) из ящика, и иду на работу. Часто, кстати, меня, почему-то, путают с бомжом. Возможно, дело в моих винтажных вещах. Я же хипстер. Так вот, каждый раз, когда я иду на работу, я встречаю одну и ту же бабку. Ну как бабку, видно, что возраст уже пенсионный, но всячески старается молодиться. Каждый день в одно и то же время! Вот мне интересно, куда она может идти так рано утром? Причём, видно, что не работает, так как одежда довольно поношенная, но не винтажная, как моя, а просто набор безвкусных вещей. Ясно, что пенсионерку, да с таким вкусом никуда бы не взяли. Неужели она идёт в поликлинику? Каждый божий день в одно и то же время в поликлинику? Или, возможно, на почту или в сбер, чтобы постоять в очереди и поскандалить. Радует одно - у неё, хотя бы, нет сумки-тележки. Возможно не всё ещё потеряно. Или, просто, у неё не хватило денег на неё.

Изменено пользователем Василий Сволочаев
  • Нравится 5

Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил тут на "Квартет И" сходить. На новый спектакль. Полез смотреть цены. И фалломорфировал. Вот у меня теперь дилемма - либо пойти с женой на спектакль, либо улететь одному назад на Шри-Ланку. По цене одно и то же. И это самые дешёвые билеты.

Надо ехать в сам ДК. Там бывают нормальные цены. Но правда нужна весомая доля везения. А с с премьерными показами это не всегда прокатывает.

А так да, 15 тыров было еще лет 7 назад. Моя плакалЪ.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

каждое утро в одно и то же время в одном и том же месте, идя на работу, я встречаю одного и того же бомжа, идущего навстречу. прям реально вот такой пунктуальный бомжара. а тут я припозднилась. и вижу, как этот бомж проверил содержимое мешков, наваленных у дверей закрытого мусорного контейнера, что-то нужное взял себе и....

 

. Часто, кстати, меня, почему-то, путают с бомжом. Возможно, дело в моих винтажных вещах. Я же хипстер. Так вот, каждый раз, когда я иду на работу, я встречаю одну и ту же бабку. Ну как бабку, в

какая прелесть))
 

Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хипстер, люди изобрели водопровод. Очень полезная весчь! Особливо летом ))) попробуй, вдруг понра )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще он назвал ее бапкой..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хипстер, люди изобрели водопровод. Очень полезная весчь! Особливо летом попробуй, вдруг понра

У вас проблемы со зрением, памятью или логикой?

"А я, перед тем, как идти в душ, собираю себе в пакет обед на работу."

Я моюсь в душе, а не только теребонькаю.


Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) водопровод не тока для того шоб в него ходили )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 не сочтите меня шизоидом, но я в нокауте...

 

в-общем, в прошлом году для школьной домашки отметила я на полу крестиком расположение сторон света(по компасу естессно. в этом году в октябре что-то мне опять заинтереснело, я компас снова приложила... слегка прифигела, что стрелка не совпала на 2-3 минуты(если смотреть по часовому циферлату, ну думаю, мало ли, в прошлом году в неадеквате ошиблась, понаблюдаю ещё... а вот сегодня приложила, а несовпадение уже 7 минут.... причём пару недель всё было в "норме"(2-3 минуты)...  думаю, не Новозеландское ли землетрясение полюс подкорректировало?

 

может есть кто ещё, у кого есть привязанная к земле-дому метка, у вас как?

 

фото может потом, счас мне как-то от этого дела не по себе....

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

водопровод не тока для того шоб в него ходили

бабка точно слепая.

 

 

Я моюсь в душе, а не только теребонькаю.

 

Здесь очень холодно, и ЖОзефина ПАвловна постоянно мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сволочаев, так значит завтра на том же месте в тот же час )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж как выглядит овощной веганский обЭд, што его перепутывют с мусоркой.... буээээ

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×