Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Мухи проснулись,блин...скоро кормушки для какаду будем строить на балконах )))

Грю-дочь,что от Деда Мороза ждешь? ...ЛЫЖИ,МАМА,ЛЫЖИ.... ))) )))

  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зима, что ты делаешь?! Прекрати! Офигеваю с такой погоды, не хочу её!

 

f15ceeb527cc.gif

 

Хочу такую :):

 

7ec95f84b249.gif

их надо в обратном порядке......)))

Ожидание......... Реальность....

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно услышала:
 

"Зима! Крестьянин, торжествуя, на дровнях обновляет путь..."

Дед объяснял моему отцу, что такое "дровни". Отец объяснял мне, кто такой "крестьянин". А мне, видимо, придется объяснять сыну, что такое "зима"

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю сейчас новости и офигиваю:

 

 

Суровая челябинская автоледи
Жительница Челябинской области осталась жива после того, как машина, за рулем которой она находилась, сорвалась с моста, упала на железнодорожные пути и столкнулась с двумя поездами. Женщина управляла автомобилем ВАЗ-2110, передает ТАСС со ссылкой на Поисково-спасательную службу (ПСС) региона.
"ЧП произошло сегодня рано утром, — сообщила начальник пресс-службы ПСС Екатерина Богданова. — Автомобиль, двигаясь со стороны Миасса, сорвался с 10-метрового моста и упал между железнодорожных путей. По роковой случайности, в это же время по одному из путей проходил поезд, который лишь немного задел упавшую машину. Но через непродолжительное время здесь же прошел встречный поезд, который после столкновения с автомобилем протащил его около 50 метров".

Это ж сколько у нее ангелов-хранителей, что она вышла живой из этой мясорубки?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй день в Заветах на ул. Железнодорожная не горит ни один фонарь! Утром-вечером - хоть глаз выколи! Темнотища жуткая во всех дворах!

написала жалобу на http://vmeste.mosreg.ru, так они там фото просят приложить! Фото чего? темноты? какой бред! ну я им фото с таким текстом и приложила!

посмотрим....

  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и ответ не заставил себя ждать

Модератор просит уточнения сообщения "Не работают фонари освещения" по адресу Пушкино, Заветы Ильича, Железнодорожная, д.2:

3.9 Фотография, сопровождающая комментарий пользователя, не отвечает требованиям пункта 1.5 настоящих Правил, при этом комментарий указывает на данную фотографию как на единственный факт, на основании которого возможно проведение проверки. =============================================== Добрый день! Чтобы Ваше сообщение прошло модерацию, необходимо создать его заново и прикрепить реальную фотографию проблемы. Необходимо приложить фотографию местности в дневное время суток.

 

 

Кароче дурдом ))) реальную фотографию двора где темнота полнейшая? или все таки в дневное время???!!!   )))

в общем я воспользовалась, эффективность портала оценила )))

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 5

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники, потому что портал создан не для решения проблем граждан, а для того чтобы создать видимость работы с гражданами. Хорошо хоть, что не советуют ходить по улицам только в дневное время...

  • Нравится 4

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mollybee, ну не пойдут же они вечером лично проверять, что фонари не работают, там же темно и страшно. Поэтому им нужно фото ))) а я вот чет даже не сообразила, что это непременно надо сфоткать, иначе не поверят )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники, фонари - фигня. Когда наши активисты писали жалобы на то, что у нас лифт ходит со второго этажа, а не с первого, нам не верили - тыкали носами в проект, где всё "как положено" ))) Хотя народ фото прикладывал )))

А ты гришь, фонарь не горит, эх )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этот портал уже давно ругаются,потрму что ничего не решается

лучше Воробьеву на почту напиши


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже 10 тыщ сообщений О_о

Болтушка.......)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Болтушка......
Скоро догонишь :P 
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ах,медведь. Я ещё на корпоративе дедом морозом буду <_<


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×