Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

Прошу помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

я и смс писала и звонила. Уже из угро будут искать по скупкам и умникам взламывающим. Я знаю точный дом. Инессы Арманд 6 или Ярославское шоссе 6. Участковый там пойдет проверять. Я покидаю объявки по ящикам! Я телефон удаленно заблокировала. Спасибо всем за отзывы! Да, видимо хотели айфон себе прибрать, но им тогда придеться попотеть. Телефон в девятине за макдаком, которая вдоль дороги. В такси мне не дают номер тех кто заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не приносят такие вещи радости. Не бывает этого на чужом горе.

 

тогда есть номер телефона тех кто это такси заказывал

Пустые слова. И приносят, и бывают. Есть люди,которые этим просто не заморачиваются.  Служба такси- не справочная,они не обязаны давать всем номера телефонов своих клиентов.

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталь, ну будут стараться найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне они с моего не смогли бы позвонить, а вот взять трубку вполне! Теперь при попытке включения тлф, будет у них светиться на экране что он потерян или украден и просьба звонить по тлф другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

потерян или украден

Кста... Вы зря так эмоционируете

Да, видимо хотели айфон себе прибрать, но им тогда придеться попотеть.


,потерян или украден, с точки зрения уголовного права - две большие разницы.
  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это не я так говорю, это программа найти айфон. Я ни в коем разе не вменяю кражу, я же сама выронила. Мне даже в полиции сказали, что могут его просто забрать и мне вернуть и все, если найдут. Так я ж не против и не виню никого кроме себя. Ну правда они могли бы взять трубку и договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто программа будет так писать при включении тлф, что бы люди могли со мной связаться. И знали что тлф щут и он очень дорог мне!!!!!!!!!! Там видео сына, мужа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только можно посочувствовать вам.желаю вам удачи в поисках.


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все что в телефоне очень дорого то можно полностью восстановить предыдущий айфон купив новый айфон(и если нет денег можно не обязательно пятый) восстановятся полностью все данные телефона с контактами, фото и видео, заметками и даже программы те же будут(одним словом он будет как потерянный).

И конечно раз связь с сыном была по данному номеру то побыстрей пойти восстановить сим карту.

Была аналогичная ситуация, айфон не вернули, и после того как я его заблокировала и послала им сообщение телефон выключили и больше не включали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pitbulchik, я вот что подумала -служба вызовов такси Вам номер и не дала бы.А вот участковому они отказать не имеют права!

  • Нравится 3

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорог и сам телефон как память...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pitbulchik, я вот что подумала -служба вызовов такси Вам номер и не дала бы.А вот участковому они отказать не имеют права!

Если подумать о тех клиентах, то человек потерял телефон и утверждает что в такси это же еще не факт, и как служба такси должна выдавать номера своих клиентов чтоб участковый их "тряс" на наличие найденного телефона, может они его и не находили, как то не справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорог и сам телефон как память...

Вот это самое печальное, очень сочувствую :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за сочувствие.

северянка Да, занимаются уже этим вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×