Перейти к содержанию
Авторизация  
Beloff

Нелегалы в "Молодежном городке"

Рекомендуемые сообщения

Точно, рядом с магазином. Был уверен, что это второй подъезд.

Да - это второй подъезд.


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер помещения не знаю...


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это второй подъезд.

 

Подъезд №2 или второй? Просто подъезды во 2 и 4 корпусах начинают нумерацию ст стороны жд и некоторые часто путают номер, называя подъезд №2 первым, из-за того что он первый по ходу движения со стороны ворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В третьем корпусе подъезды нумеруются от ворот. Вообще, нумерация подъездов, насколько я в курсе, достаточно простая - если встать лицом к фасаду, то нумерация идёт слева-направо.

 

Хотя в нашей стране ничего нельзя исключать - смотри, например, адресацию в Зеленограде.

  • Нравится 1

МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясняю. В силу напряженного рабочего графика происходящее на территории, в массе своей, проходит мимо меня. Как означенную проблему заметил - так и озадачился ее решением. Случилось это не сегодня и не вчера. Сейчас не хватает таких вот мелочей, как, например номер помещения.. В принципе, можно обойтись и без них, но лучше все формальности соблюсти полностью. А ждать повод, лично я, не собираюсь. Назовем это "профилактикой правонарушений" и "поддержанием конституционного порядка".

и что делать собираетесь?


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подъезд №2 или второй? Просто подъезды во 2 и 4 корпусах начинают нумерацию ст стороны жд и некоторые часто путают номер, называя подъезд №2 первым, из-за того что он первый по ходу движения со стороны ворот.

 

Он и №2 и второй одновременно. Я в нём живу и могу сказать это со стопроцентной гарантией.


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С подъездами разобрались уже, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь даже холуи уже вынуждены признать:

Практически каждое второе преступление в этом году в Москве совершили иногородние, сообщил прокурор столицы Сергей Куденеев, выступая в пятницу на коллегии по итогам первого полугодия, сообщает Интерфакс.

По его словам, на иностранных граждан, прежде всего из ближнего зарубежья, приходится более 40% преступлений. «Преступность мигрантов растет и становится более жестокой», – подчеркнул он.

Куденеев отметил, что почти на 60% возросло количество совершенных ими тяжких и особо тяжких преступлений: убийств – на 20%, умышленных преступлений тяжкого вреда здоровью – на 37%. В пять раз возросло количество совершенных мигрантами мошенничеств.

Отметим, что засилье мигрантов в России серьёзно беспокоит россиян. По данным ВЦИОМ, проблемой нерусского населения всерьёз озабочены 35% опрошенных.

При этом ситуация с миграцией в России становится с каждым днём только хуже. Не случайно одной из главных тем заявлений мэра Москвы Сергея Собянина в последние месяцы стала национальный вопрос. Собянин, в частности, потребовал от полиции жёстко пресекать так называемые «кавказские свадьбы» и выступил категорически против создания национальных анклавов в Москве.

«Людям, которые плохо говорят по-русски, у которых совершенно другая культура, лучше жить в своей стране. Поэтому мы не приветствуем их адаптацию в Москве», – жёстко заявил градоначальник в интервью газете "Московские новости". «Считаю, что Москва – российский город и таким она должна оставаться. Не китайским, не таджикским и не узбекским", – подчеркнул мэр.

Приблизительно такой же позиции придерживается и врио губернатора Московской области Андрей Воробьёв. На днях он заявил, что намерен кардинально изменить миграционную политику в Подмосковье, сделав ставку на русское население из стран СНГ и близлежащих российских регионов. При этом число мигрантов из Узбекистана, Таджикистана и Киргизии планируется резко сократить. «Мигрантов привлекать нужно так, чтобы это не создавало угрозы нашим традициям и нашей культуре. Хотя бы давайте изменим пропорцию! Здесь я настроен решительно», – подчеркнул А.Воробьёв.

Русская линия

http://rusk.ru/newsdata.php?idar=62182

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

даже холуи уже вынуждены признать

 

Подожди, выборы пройдут и они успокоятся.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так наверно думали что это проблемы бедных низов и они перетопчутся.

А тут: кольцо за 15 лямов из ЦУМа украли, депутата госду_ы стукнули до реанимации, опричникам дырки во лбу делают.

Изменено пользователем Язва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А ведь даже холуи уже вынуждены признать:

Чьи холуи, коллега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чьи холуи, коллега?

У нелегалов нет холуев в РэФэ.
 


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тем не менее - 

 

А ведь даже холуи уже вынуждены признать:

Чьи холуи, коллега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Levych,

 

 

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

 

Холуй:
  • Холу́й — устаревшее название лакея, прислужника. В переносном смысле имеет резкий негативный оттенок.

 

Соответственно холуи того, кто может позволить себе содержать лакея, прислужника.

Я пока не могу.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Соответственно холуи того, кто может позволить себе содержать лакея, прислужника. Я пока не могу.

Экие игривые эзоповы выверты! )

 

В твоем посте упомянуты мэр, прокурор и врио губернатора. По твоему мнению это холуи одного лица или разных? В чем проявляется их холуйская сущность? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×