Перейти к содержанию
Авторизация  
Beloff

Нелегалы в "Молодежном городке"

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что во втором подъезде 3-го корпуса МГ обосновалась приличная колония гостей из ближнего зарубежья. Если кто-то владеет информацией в каком помещении они проживают - прошу скинуть в личку. Аналогично по остальным корпусам.

Поделиться сообщением

втором подъезде 3-го корпуса МГ обосновалась приличная колония гостей из ближнего зарубежья

Да их везде полно, куда ни плюнь. Московская область занимает первое место по притоку иностранных гостей из ближнего зарубежья. Проблема системная: уберут этих - приедут новые. В стране кадровый голод: не хватает дворников и строителей, а Вы их выселить хотите :)

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением

Есть конкретная ситуация - есть конкретное решение. Нужна информация. Заниматься ее сбором у меня физически нет времени. Как и обсуждать "системные проблемы". 

Поделиться сообщением

Есть конкретная ситуация

Ну поделитесь тогда! Что случилось?

Поделиться сообщением

Про нехватку, не смешите ....  брыл бы кто народ, а не за копейки -канарейки

Чучундра   Работаемс ...

Поделиться сообщением

Про нехватку, не смешите

Если на клетке слона прочтешь надпись "буйвол" - не верь глазам своим. Козьма Прутков.

Мыслим с иронией, господа... :)

Поделиться сообщением

Ну поделитесь тогда! Что случилось?

Читаем внимательно: "во втором подъезде 3-го корпуса МГ обосновалась приличная колония гостей из ближнего зарубежья".

Поделиться сообщением

во втором подъезде 3-го корпуса МГ обосновалась приличная колония

Или все-таки это подъезд №1, цокольный этаж, где расположен магазин?

Поделиться сообщением

Точно, рядом с магазином. Был уверен, что это второй подъезд.

Поделиться сообщением

рядом с магазином

Вы наверное удивитесь, но колония из гостей там уже давно обосновалась, еще до того, как законные жильцы стали 3-й корпус заселять. И все знают что они там живут - это строители оквилевские. В прошлом году их колония была гораздо многочисленнее и заметнее - в 1-й подъезд цоколя 4-го корпуса ходили организованной толпой в столовую и помыться. Были драки несколько раз с жильцами и их гостями. Но ничего - все так же они там обитают.

Поделиться сообщением

Уважаемый, вы этим всем, что сказать то хотите? Я просил, если кто-то такой информацией владеет, указать номер помещения (квартиры). Просто прислать в личку. И все. 

Поделиться сообщением

что сказать то хотите?

Хочу узнать, что произошло и почему Вам стали мешать эти люди? Живут-то они давно, а мешать стали только сейчас. Почему?

Конечно, всегда есть смысл обратиться в компетентные органы с сигналом о проживающих подозрительных личностях, но какой-то повод все-таки должен быть.

С другой стороны в последние дни на волне предвыборной истерии из зомбоящика, где разыгрывают такую удобную "нелегальную" карту, можно такого понапридумывать.

Я просил, если кто-то такой информацией владеет, указать номер помещения (квартиры)

Ну и еще в процессе общения удалось установить конкретный подъезд, в котором находятся объект(ы) обсуждения. А могли пострадать и вполне законопослушные граждане - Вы не находите?

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением

Поясняю. В силу напряженного рабочего графика происходящее на территории, в массе своей, проходит мимо меня. Как означенную проблему заметил - так и озадачился ее решением. Случилось это не сегодня и не вчера. Сейчас не хватает таких вот мелочей, как, например номер помещения.. В принципе, можно обойтись и без них, но лучше все формальности соблюсти полностью. А ждать повод, лично я, не собираюсь. Назовем это "профилактикой правонарушений" и "поддержанием конституционного порядка".

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Назовем это "профилактикой правонарушений" и "поддержанием конституционного порядка".

Ну вот и замечательно! Всецело поддерживаю! Теперь я спокоен, спасибо )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А могли пострадать и вполне законопослушные граждане - Вы не находите?

Не могли.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу