Перейти к содержанию
Авторизация  
Pandin

Улицы Нового Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Очень Ильичу не нравился дух исходивший от «ходоков», гнал он их на реку Уча искупаться и постираться – «учиться», как в шутку называл это действо Вождь мирового Пролетариата.

Судя по знаменитой картине "Ходоки у Ленина" крестьяне и зимой приходили! Суров был учитель:)

 

По большому счету не важно, как будут называться улицы, но вот микрорайон я бы точно переименовал. Не хочу жить в деревне, пусть и в новой:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

микрорайон я бы точно переименовал. Не хочу жить в деревне, пусть и в новой

"Заветы Ильича" лучше, что ли?

А так - мкр. в официальных документах нигде не указывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Заветы Ильича" лучше, что ли?

А так - мкр. в официальных документах нигде не указывается.

В свое время я три года подряд на летний период дачу снимал в Заветах, для дачного места очень хорошее название. А для многоэтажек лучшее название микрорайона "Центральный" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мкр. 'Всроксданный';)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1Green, а по мне так все равно. Главное - квартира в срок :)

Это вам сейчас все равно,  а вдруг когда-нибудь продавать придется? Представьте объявление на авито или циане: г. Пушкино, мкр. Новая деревня, ул. Бахчевая:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и норм, чего стесняться то?

я бы ещё не против был названий оригинальных типа 'солярис', омега, альфа и прочих. Фантазировать бесконечно можно

Изменено пользователем Haggard
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Заветы Ильича" лучше, что ли?

А так - мкр. в официальных документах нигде не указывается.

 

Эм...

А ДДУ?:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и норм, чего стесняться то?

я бы ещё не против был названий оригинальных типа 'солярис', омега, альфа и прочих. Фантазировать бесконечно можно

Вот кстати неплохой вариант в Марфино в Москве сделали, там во дворе каждого дома поставили своеобразный "арт объект" в форме животного, жираф, слон и тп. и указатели по микрорайону везде с нарисованными животными. Очень удобно объяснять гостям как добраться, едь по указателям до жирафа))) Для первой очереди может не очень актуально, а вот когда построят 50 домов с виду примерно одинаковой фактуры, разобраться где какой будет очень проблематично))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@777XXX777, это как в в Турции в отеле нашем были блоки авокадо, манго, банан) Почти как первоначально тут высказывалась версия, пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную)

Изменено пользователем Ли@
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати неплохой вариант в Марфино в Москве сделали, там во дворе каждого дома поставили своеобразный "арт объект" в форме животного, жираф, слон и тп. и указатели по микрорайону везде с нарисованными животными. Очень удобно объяснять гостям как добраться, едь по указателям до жирафа ))) Для первой очереди может не очень актуально, а вот когда построят 50 домов с виду примерно одинаковой фактуры, разобраться где какой будет очень проблематично))

Свои и так найдут, а чужих нам не надо:) В Звездном городке вообще номеров домов не было, и когда в 14 лет я перелез через забор с колючей проволокой, нужный дом так и не смог найти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати неплохой вариант в Марфино в Москве сделали, там во дворе каждого дома поставили своеобразный "арт объект" в форме животного, жираф, слон и тп. и указатели по микрорайону везде с нарисованными животными. Очень удобно объяснять гостям как добраться, едь по указателям до жирафа ))) Для первой очереди может не очень актуально, а вот когда построят 50 домов с виду примерно одинаковой фактуры, разобраться где какой будет очень проблематично))

 

Есть шанс, что если сесть в такси в  другом городе и начать объяснять "мне до жирафа, там направо и возле носорога я выйду", то довезут несколько не по адресу.. 

Зато стены будут мягкими и таблетки там, говорят, вкусные ))))

Изменено пользователем Okitty
  • Нравится 3

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×