Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

Наши "хотелки" в ЗЗ

Рекомендуемые сообщения

Саш, выбираем магазин наиболее выгодный со сладостями+ сыры разные и т.д. из ИСПАНИИ. 

 Лен привет!

А лавочку с Испанией не прикрыли разве? Вроде как запретили ввоз испанских сыров или это инет-магазинов не касается?

Эт я по роду своей работы чуток вкурсе 


14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Крылова,

 

не слышала... Поподробнее... Вроде пока шлют  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы просто закупаем как раз испанские сыры, а сейчас они просто пропали у всех постащиков и все ссылаются на то, что запретили ввоз испанских сыров, мы уже месяц не можем найти негде, по остаткам выгребаем и с колбасами их тоже вроде напряг, но могу ошибаться так как не особо сильно с закупщиками пересекаюсь, так что доходит до слуха

Изменено пользователем Крылова

14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SHEV, вот чего нашла Ветеринарная служба Испании ввела временные ограничения на поставки в страны Таможенного союза (Россия, Белоруссия и Казахстан) продукции животного происхождения с 15 испанских предприятий, сообщает Россельхознадзор

 

вот еще тут

 

http://www.tks.ru/news/nearby/2013/03/20/0005

 

а так и сама то толком не в курсе, вроде официальной информации о запрете нигде нет

Изменено пользователем Крылова
  • Нравится 1

14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кстати по расческам - Макадамия мне понравилась намного больше Тангл Тизера :) Сейчас пользуюсь постоянно, дочу тоже ей расчесываю, а то у нее кудряшки до середины лопаток уже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще хотела узнать по сайту http://www.fragrancex.com/ - есть уже такая закупка? Парфюмерия 100% оригинальная и качественная, я себе хочу заказать несколько флаконов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кстати по расческам - Макадамия мне понравилась намного больше Тангл Тизера :) Сейчас пользуюсь постоянно, дочу тоже ей расчесываю, а то у нее кудряшки до середины лопаток уже.

Ну для таких тонких и мягких волос конечно лучше макадамия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для таких тонких и мягких волос конечно лучше макадамия

Для моих тоже, Лен ))) Тангл очень маленький для меня оказался, аж ладонь затекает её держать  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще хотела узнать по сайту http://www.fragrancex.com/ - есть уже такая закупка? Парфюмерия 100% оригинальная и качественная, я себе хочу заказать несколько флаконов.

 

а тут и открывать то нечего... на почту шлют и по 1 флакон можно заказать. доставка от кол-ва зависит. Заказывала там 2 раза, всё оч. хорошо доехало., только долго... 1,5 мес.

 

 Стрёмно как то ЦЕЛУЮ посылку духов везти...:(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут и открывать то нечего... на почту шлют и по 1 флакон можно заказать. доставка от кол-ва зависит. Заказывала там 2 раза, всё оч. хорошо доехало., только долго... 1,5 мес.

 

 Стрёмно как то ЦЕЛУЮ посылку духов везти... :(

Так доставку проще на всех делить, дешевле выйдет, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кстати по расческам - Макадамия мне понравилась намного больше Тангл Тизера :) Сейчас пользуюсь постоянно, дочу тоже ей расчесываю, а то у нее кудряшки до середины лопаток уже.

Мне тоже макадамия для тонких детских волос очень понравилась. А вот аква тангл тизер - я вообще не поняла для чего) Выглядит только очень понтово. Для красоты в ванной поставить))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SHEV, вот чего нашла Ветеринарная служба Испании ввела временные ограничения на поставки в страны Таможенного союза (Россия, Белоруссия и Казахстан) продукции животного происхождения с 15 испанских предприятий, сообщает Россельхознадзор

 

вот еще тут

 

http://www.tks.ru/news/nearby/2013/03/20/0005

 

а так и сама то толком не в курсе, вроде официальной информации о запрете нигде нет

Могу точно сказать, что посылки с хамоншопа спокойно пересекают границу - у них есть все разрешительные документы и сертификаты, сопровождающие посылку. С печатями и подписями. Не копии:) Правда теперь это добавило почти 9 евро к доставке.

  • Нравится 3

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Могу точно сказать, что посылки с хамоншопа спокойно пересекают границу - у них есть все разрешительные документы и сертификаты, сопровождающие посылку. С печатями и подписями. Не копии Правда теперь это добавило почти 9 евро к доставке.

 

очень ждём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×