Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

Наши "хотелки" в ЗЗ

Рекомендуемые сообщения

Девочки а все по тому же поводу хочу Канадскую одежку Нано, Дюпардю ну кто нибудь может откроет, такая красотища

Изменено пользователем Крылова
  • Нравится 1

14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а для лысых тоже эти расчески подходят( это я про себя ))))))))) )? Я ведь теперь не глупая блондинка, а бритый ежик темненький :blink:

как Модератор раздела, требую фото в студию! )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а все по тому же поводу хочу Канадскую одежку Нано, Дюпардю ну кто нибудь может откроет, такая красотища

Тоже хотюююю


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а все по тому же поводу хочу Канадскую одежку Нано, Дюпардю ну кто нибудь может откроет, такая красотища

Мариш, ждем тебя :) может сама откроешь???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариш, ждем тебя :) может сама откроешь???

ААААА у самой нет возможности я из дома ухожу в 8 и прихожу после 20.00

Еще бы и знать где поставщиков найти, если бы дал кто нибудь наводочку может быть и подумала )))


14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААА у самой нет возможности я из дома ухожу в 8 и прихожу после 20.00

Еще бы и знать где поставщиков найти, если бы дал кто нибудь наводочку может быть и подумала )))

ну дык тут половина нас таких, кто ночью сидит и по выхам )))

 

надо в инете пошарить на других ресурсах... На шопфорумах и т.п.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дык тут половина нас таких, кто ночью сидит и по выхам )))

 

Вот дойдет до нас ювенальная юстиция, и лишат всех нас родительских прав.

Пропащий для семьи человек - мать-шопоголик! :39:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любой американской закупке можно заказать )))

Спасибки огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот это на тебе!!!!!! В честь чего смена имиджа?
Ой, девочки, люблю иногда людей шокировать. Идешь по улице, а тебе твоя знакомая, Лиль, как тебе плохо, ты что с ума сошла, или через пять минут... ой как тебе хорошо, цвет лица совсем другой, помолодела. Короче, когда что то говорят, то это заводит, а так скучно мне. Я че то опять блондинкой захотела стать, волосы вроде отросли маленько, а так, как актриса Татьяна Васильева я теперь )))
  • Нравится 1

Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как Модератор раздела, требую фото в студию!
Не, я сисняюсь, вы ж меня все с хвостом, да с хвостом видели, а тут такое. Муж домой приходит, сначала АААА, а потом, включая свет в коридоре, а Привет, это ты.... )))  )))  )))
  • Нравится 4

Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все таки, девочки, я понимаю, что в моем нынешнем положении головы расчески вроде и не нужны, встал с утра, пригладил и пошел, вернее пошла, но корни то волос тоже нужно массировать )))  )))  ))) Эти расчески, что для всех, и для лысых, и для пушистиков, а?

  • Нравится 1

Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DIREKTRISA, у меня уже лапы чешутся на стрижку посмотреть (кстати кто-то давным-давно пирог на новоселье обещал  :rolleyes: )

 

(нас Ленок сейчас убьет, всю тему зафлудили ))) )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж домой приходит, сначала АААА, а потом, включая свет в коридоре, а Привет, это ты.... )))  )))  )))

пхаха )))

Какой не привыкший , моего уже ничем не удивишь )))

Мой когда приходит и застанет меня с альгинатной маской на лице( это ж пипец как страшнААА) , умоляет меня с ним сфоткацца и долго потом ржёт ))))) 

А уж с волосом что только не вытворяла ... не замечает и всё  :(

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки) Подскажите: есть в ЗЗ закупка O*D*R*I ?


Своими мыслями я сотворяю мир!  :59:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленусь, а сырно-хамонную )) случайно не возьмешься открыть? А то я тут уж и захлебываться начала))) как на сайт сходила!

Изменено пользователем jul-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×