Перейти к содержанию
Олег Сергеев

Осторожно! Мошенники. 1.2

Рекомендуемые сообщения

Только что, JuliaGEm сказал:

@Заветный а чуваки-то это, походу, читали - да, Дмитрий Николаевич? )))

Да сидельцы этим зарабатывают огромные бабки. Они там уже все тонкости знают. Заметь, они задают вопрос "можете ли это сейчас проверить" по тем моментам, которые ни помнить, ни проверить обычный обыватель быстро не сможет. На то и расчёт.

И даже когда посылаешь его, он не сдаёццо, гад, а прёт буром )))

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm ну во втором случае тоже проколов много у девочки-оператора, неопытная еще. Я продажник в прошлом, некоторые вещи замечаю сразу :)

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, JuliaGEm сказал:

Но вот мне чот сразу подумалось, что он прокололся, как только ты ему сказал, чтоб тебе лапшу не вешали - он самообладание потерял и начал наезжать.

 

Он прокололся, как только мне позвонил )))  Я в Интернете засвечиваю только виртуальную карту, на которую перед покупкой скидываю нужную сумму.

Правда на всякий случай я через 5 секунд уже смотрел сбербанк-онлайн, а через 10 с - этот список телефонов )))  Уж больно уверенный зэк попался, шпарил как по нотам.

Всё остальное время я про себя сидел хихикал ))) 

Второй раз он прокололся на вопросе о какой именно карте речь ))) 

  • Нравится 4
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

виртуальную карту

что это за "зверь" такой?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Helenka сказал:

@JuliaGEm ну во втором случае тоже проколов много у девочки-оператора, неопытная еще. Я продажник в прошлом, некоторые вещи замечаю сразу :)

Поделишься? :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Helenka сказал:

что это за "зверь" такой?

Это карта, для расчётов в интернете. Её нет в пластике. Только её реквизиты. Номер карты, срок действия и СVC-код. Поскольку всегда держать одну из обычных пластиковых карт пустой не удобно, а засвечивать карту в интернете опасно переводишь туда денюжку когда надо и расплачиваешься через интернет по потребности.

Подробности тут: тыц

image.thumb.png.2414d12b422104e9b1d394c7f00332d5.png

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Helenka сказал:

проколов много у девочки-оператора, неопытная еще.

там главный прокол- хохлоокцент, кто занет ни с чем не спутает )))

  • Нравится 1
  • Смешно 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный вот же елкмн, какая я деревня, однако ))) Спасибо, буду изучать. Мне такую штуку очень ннада

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sanat25 сказал:

там главный прокол- хохлоокцент

когда я последнее время звоню на службу 900 - попадаю только на людей "с акцентом" 🤔


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Helenka сказал:

@Заветный вот же елкмн, какая я деревня, однако ))) Спасибо, буду изучать. Мне такую штуку очень ннада

Да не надо ничего изучать,  спрашивать сколько денег на карте, какие либо цыфры и што  то подобное может токо мошейнек, у служащего банка и таг есть все эти данные.

 

  • Нравится 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Helenka сказал:

Мне такую штуку очень ннада

Оформляют если у тебя уже оформлена обычная карта и ты подключена к СБ-онлайн.

  • Спасибо 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Helenka сказал:

когда я последнее время звоню на службу 900 - попадаю только на людей "с акцентом" 🤔

ни разу не слышал, звоню часто- подтверждаю платежи и переовды


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

Да не надо ничего изучать

Ты когда в инете платишь, указываешь циферки фсякие, срок действия и ФИО, как думаешь эта информация умирает бесследно? )))

Не, ну можно не платить ничо, тоже вариант )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

Поделишься? :)

исходя из того, чему саму учили:

1. Слишком медленная речь. Человек сложнее/медленнее реагирует на быструю речь и зачастую людям сложно/стыдно переспросить. Соответственно, люди легче соглашаются на что-то).

2. У меня сложилось ощущение, что она читает по листочку. Возможно, я ошибаюсь.

3. Достаточно не сдержанно реагировала, когда ей нужно было что-то переспрашивать или уточнять.

4. В процессе разговора чуть отодвинула трубку/микрофон от рта, что является грубейшим нарушением. Но тут психология: раз человек куда-то отвлекся, он не заинтересован в разговоре с тобой и т.д. Может листочек упал )))

Пысы. я работала не в мошеннической организации. Обычное рекламное агентство, которое искало через телефон клиентов, юр.лиц, назначало встречи с ними, потом ездили на переговоры. Ну спамили звонками немного - да :) Но учеба у нас была прям мосчь. Каждое утро начиналось с проведения учебных телефонных переговоров и с проведения учебных встреч. "Клиентами" были начальники отделов, ну и обычные сотрудники. Самая жесть была, когда на роль "клиента" вызывался наш гендир. Его все боялись до трясучки ))) правда, потом тем, кто вел переговоры с ним, было уже не страшно работать с другими клиентами.

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 5

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25  через инет когда покупки совершаются, все что нельзя - требуют там вводить.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×