Перейти к содержанию
Авторизация  
zavzav

Пастафариане Пушкино объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

Фсе ваше геройство и артистичность кончицо штрафом нашему государству..а именно твои Собак денюшки пойдвт на обращение неверующих в верующих или хотяюы на бутерброды на зафтрак во имя отца и сына и ссятага двха..дерзай дальше! Красава наш..))) ждем показ на стс..)))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Слоня, лично мои леньги никуда не пойдут. Уже и адвокаты подключились и паства готова на штраф скинуться. И, кстати, сегоня еду на телеканал Дождь. Будут интервью брать. Вроде бы, прямой эфир в 2 часа.

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто смотрел эфир, поделитесь впечатлениями. Лично я недоволен. Многое не удалось рассказать.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грамотный адвокат объяснит в суде что по чем. Административки не будет думаю. Это всемирная организация. Что не знает наше об этом их проблем.

 

Жаль очень не смотрела эфир.

Как атеист от хрестианства и других религий полностью на стороне пастфарианцев. Захотелось поверить в монстра.

У меня даже есть пастфарианское одеяние. И скинуться ежели присудят штраф готова. Пастфарианка всеж.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а урод на видео в футболке с надписью на а-ля древнерусском часом ни чьи нежные чуйства не оскорбляет? У нас так-то многоконфессиональное государство.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Леха, а ведь вы первые святые акромя шуток в нашей стране

Пишите религию. Блин. Прям ощущаю это . Раминь!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ РУССКОЙ ПАСТАФАРИАНСКОЙ ЦЕРКВИ АЛЕКСЕЙ РОМАНОВ: МЫ БОРЕМСЯ ЗА ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ

http://tvrain.ru/articles/press_sekretar_russkoj_pastafarianskoj_tserkvi_aleksej_romanov_my_boremsja_za_zdravyj_smysl-350212/

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так все и начинается. Клево!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я недоволен. М

Зря не доволен. Перебить где надо их профессия. И все же хороший эфир. И журналист настроен благо желательно.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах , да ты знатный тролль на первой фотке )))


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак не тролль. Организация всемирная на минуточку. Чудные люди.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать заходят. Писать боятся. Фигею с народа. Административка. Ойс. Чо Ваши дети на государя работать не будут. И модчите. Герои. Охаха.

Изменено пользователем bur-nellya

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто смотрел эфир, поделитесь впечатлениями. Лично я недоволен. Многое не удалось рассказать.

Ты отлично держался. Этот ведущий тебе сказать не давал толком, еще и про заповеди начал спорить, а про это в двух словах в интервью не объяснишь, еще когда тебя и перебивают. Но  в конце ты сказал ключевые слова о фанатизме - вот чего не должно быть нигде. Так что, всё нормуль, Лёха, ты знатный макаронный батёк )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себя тоже посмотрел и остался доволен:-) И правда держался хорошо. А ещё я очень скромный.

  • Нравится 6

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, не, реально крут, Леха! я горжусь тобой, уже два раза смарела интервьюшку, любуюс всё, своим аж показала, все заценили. А мальчишке этому журналистику есть чему у тебя поучиться :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×