Перейти к содержанию
Авторизация  
Taper

Ипотека и оценка для ипотеки

Рекомендуемые сообщения

тем, кто спрашивал про банк МТС. сейчас у них акция 12%. так больше, точно не знаю сколько.

комиссии за выдачу кредита нет!

комплексное страхование (в моем случае 2100 в год)

500 рэ комиссия МТС за безналичный банковский перевод кредита инвестору.

1500 нотариальное согласие от супруга (если нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да фууу, меня это вообще бесит=((( завернуть на последнем этапе=;((( когда всё уже готово, так поступить, я вообще тогда не представляю кому они выдают кредиты;((( писец, все нервы мне вымотали, все слезы у меня забрали, сволочи=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасно Вас понимаю, мне Сбер тоже отказал, хотя я являюсь добросовестным заемщиком и доход у меня хороший и работа официальная. Их хрен поймешь.

Сначала расстроилась очень, обидно жуть как. Потом подала доки в МКБ, а там только комиссия за ведение счета 40 000. В итоге обратилась в МТС, ставка там как и в сбере 12% и никаких комиссий как в МКБ. Там и оформилась. Не переживайте.

 

А по поводу манагеров, они и понятия не имеют по какой причине отказ. СБ им не докладывает. Причину отказа даже начальники отделов не знают, хотя могут узнать если захотят. А уж менеджеры рядовые точно не знают. Это факт.

Сама в этой сфере не первый год работаю и во всех банках такая политика.

 

да фууу, меня это вообще бесит=((( завернуть на последнем этапе=;((( когда всё уже готово, так поступить, я вообще тогда не представляю кому они выдают кредиты;((( писец, все нервы мне вымотали, все слезы у меня забрали, сволочи=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да фууу, меня это вообще бесит=((( завернуть на последнем этапе=;((( когда всё уже готово, так поступить, я вообще тогда не представляю кому они выдают кредиты;((( писец, все нервы мне вымотали, все слезы у меня забрали, сволочи=(((

Вот ведь *** ! Слов нет...  :n09:

Пусть у Вас все будет хорошо, с другим банком..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу манагеров, они и понятия не имеют по какой причине отказ. СБ им не докладывает. Причину отказа даже начальники отделов не знают, хотя могут узнать если захотят. А уж менеджеры рядовые точно не знают. Это факт.

Сама в этой сфере не первый год работаю и во всех банках такая политика.

Почему понятия не имеют? Я работаю специалистом отдела продаж в одном из банков. Не знаю как в ипотеке, но по потребительским кредитам, причины отказа приходят ко мне на корпоративную почту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем у кого в жизни было много кредитов и история погашений положительная,  дают с удовольствием

Может быть человек никогда не брал кредитов, т.к. не было необходимости. Денег хватало и так купить. То это отрицательно влияет на историю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это отрицательно влияет. А вы думаете, почему те же американцы сызмальства пользуются кредитными картами? Да вот по этой самой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Прохожая, да. Знакомым отказывали именно из-за этого. Они боятся давать непроверенному человеку такую сумму миллионную. Если нет кредитов, то неизвестно, что он выкинет) Будет ли платить

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо вам огромное за поддержку, надеюсь что с мтс всё получится=))) просто действительно очень странно, когда нам уже пришло одобрение из сбера ипотечный менеджер из домуса всё равно настояла чтобы мы подали документы в мтс, и только вчера я общалась с мтс банком, как вечером позвонили и сказали что у нас уже сделка назначена, слишком быстро сработали, так не бывает, целый месяц она нам пела песни про мтс банк, слишком навязчиво=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tus1k, от Сбера вам было смс? Они обязательно присылают смс об отказе и одобрении. Если ее не было, возможно менеджер даже не подавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МТС поддерживаю, у них нет комиссий за выдачу кредита, да и работают лучше чем в сбере. Акция 12% у них продлена до конца года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, смс не было ни об одобрении ни об отказе, но на работу звонили точно проверяли , а после одобрения ещё мира мобильный нам лично звонили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tus1k, брали в Сбере недавно автокредит, смс приходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не забивайте себе голову, может и хорошо, что Сбер отказал или даже кто-то там намудрил. Будете в нормальном банке ипотеку брать, уже не важно каком даже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От НатальНиколавна
      Всем привет. Может кто знает, есть ли в Пушкино пункты сдачи стеклянной тары. Накопилось много 3-х и 5-и литровых банок. Бутылки еще со времен моей молодости. родители оставляли после разных торжеств (даже со свадеб моей и брата). Может кому в хозяйство надо. Отдам бесплатно, самовывоз.
    • От Креон
      Кредит на серьезную покупку - квартиру(машину) - реально или нет????
      Средняя процетнтная ставка - 12% (+\-) в год -т.е. - за 10 лет "выгодной ипотеки" придется подарить банку вторую квартиру...
      Есть ли более приемлимые варианты???
    • От Agatta
      Хотим купить квартиру в доме, который будет сдан через год-полтора, желательно с готовым ремонтом. Можно ли купить жилье соответствующее нашим требованиям по "военной ипотеке"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×