Перейти к содержанию
Авторизация  
natali55

Страшная трагедия в Клязьме

Рекомендуемые сообщения

Мне трудно писать,но все-таки,РЕШИЛАСЬ...

Пожар... Сгорело все... И маленький 3-х годовалый сынуля-единственная радость нашей форумчанки  Людмилы(NICKO)...

Я не буду описывать события, т.к. ЭТО уже случилось... Слезами горю не поможешь...

Состояние, в котором сейчас Людмила, описывать тоже не стоит, т.к. ВСЕ ПОНИМАЮТ...

Если кто может откликнуться на ЭТУ БЕДУ-вот телефоны тех товарищей,которые на связи:

ЕСТЬ КАРТА ЛЮДМИЛЫ СБ!!! Желающим помочь-пишите!!!

Тел.    8 965 375 07 90-ЛИЗА                               8-905-511-53-70,    53-783-21.

Товарищи, эти телефоны были указаны в развешенных объявлениях на КЛЯЗЬМЕ.

Я сейчас говорила с  девушкой,которая живет в КЛЯЗЬМЕ и поддерживает связь с ЛЮДМИЛОЙ. Мы говорили по вопросу поддержки Людмилы, И ЛИЗА сказала,что можно давать ее телефон

8 965 375 07 90-ЛИЗА 

У Лизы-маленький ребенок,поэтому она не всегда сможет ответить. Если вы напишите СМС ей,то она вам перезвонит.

Изменено пользователем natali55

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением

Слов нет.Только слезы. Улетела ангельская душа. Никогда не умела говорить слова соболезнования. Да они наверное и не нужны.

Надо помогать Людмиле.  Кто чем может. Давайте дорогие форумчане.

От меня конечно в плане помощи толка мало но какую то сумму переведу.Завтра созвонюсь и отпишусь.

Как говорится с мира по нитке.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Товарищи, я сама просто зашиваюсь,поэтому и открыла тему!!! Если у кого появится возможность, можно написать Людмиле в личку.

Говорить и рассказывать ей трудно, т.к. там погибли еще и  животные...

НО главное,конечно, это-СЫНУЛЯ...

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением

Страшная и ужасная трагедия.нет слов.

Нужно конечно помочь.Я помогу чем смогу после 20 числа.

А можно подробнее в чём вообще ещё помощь нужна?Что деньги и так понятно,но может что то ещё.?

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением

Я тоже рядом... Если не сложно, напишите, чем можно помочь? Не хотела бы сейчас задавать эти вопросы Людмиле, т.к. очень тяжело это для нее!!!

Финансово поддержу в конце месяца, раньше ну никак не получится ((  Остальное - в любой момент!

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением

Я совсем рядом живу ,через железную дорогу.Сейчас с денежками туговато.но вдруг смогу чем помочь

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением

Соболезную от всего сердца... Я стесняюсь звонить, т.к. чужой человек. может кто то из приближенных сможет озвучить перечень того, что необходимо. постараемся собрать. если деньги передать, то куда - счет или номер телефона.

Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением

В первом посте есть телефоны по которым можно связаться с людьми которые имеют с Людмилой непосредственный контакт.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Девушки, я тоже не решаюсь позвонить Людмиле... Тяжело...Телефоны эти мне дала девушка. Это не телефоны Людмилы,это телефоны тех друзей,кто рядом с нею...

почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением

У меня предложение. Я просто не знаю что можно сказать в таком случае(эмоций много, но выразить не могу), теряюсь, не сходу же-дайте номер карты. Может, кто близко общается с пострадавшими, возьмет реквизиты? Или кто-то на свою карту соберет средства и потом передаст?

Поделиться сообщением

Лиза согласна дать свою карту,чтобы помочь Людмиле.

почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением

О боже... только недавно читала в теме о животных "сегодня он ушел" про двух собак.... но и подумать не могла... (((

НеДачнеГ

Поделиться сообщением

Есть карта Людмилы !!!

Кто хотел помочь, вышлю карту в личку!!!

• Нравится 1

почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением

Есть карта Людмилы !!!

Кто хотел помочь, вышлю карту в личку!!!

Мне вышлите пожалуйста. 

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением

@natali55,и мне вышлите,но перевод только после 20го смогу сделать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу