Перейти к содержанию

Happy Kids

Пользователи
  • Публикаций

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Обычная

Информация о Happy Kids

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 222 просмотра профиля
  1. Мастер класс по детской журналистике - способ поработать над устной и письменной речью, умением формулировать и записывать свои мысли, облекая их в форму заметок, репортажей, интервью. Детей ждут игры на развитие коммуникативных навыков, практическая работа по разработке и созданию собственного журнала под руководством Юлии Васильевой, магистра детской журналистики, специалиста издательства "Настя и Никита". Запись на мастер-класс у администратора 915-244-2222. Количество мест ограничено. Специальное предложение к дню весны: стоимость участия всего 350 рублей!!!
  2. Насколько ребенок может познать, понять и принять себя и других - таких разных - людей, находящихся вокруг него, настолько эффективными и гармоничными будут складываться его отношения с обществом в будущем. Может ли ребенок научиться общаться в разных ситуациях с пользой для себя и не обидев других? Наш ответ – ДА! Приглашаем школьников на психологический тренинг "Эффективное общение" с Татьяной Соколовой. Запись у администратора. Торопитесь, количество мест ограничено
  3. ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ По Вашим многочисленным просьбам мы сформировали дополнительную группу предшкольной подготовки с Лали Алексеевной! Расписание занятий: вторник, пятница 16.00-17.00, стоимость абонемента на 8 занятий - 3800. Старт во вторник, 7 ноября. Успейте записаться!
  4. Новинка осени: игротерапия с клиническим психологом. Кроме того, пока еще есть места в Ваших любимых студиях (нейройога, фитнес, музыка, логоритмика, комплексное развитие, робототехника, ИЗО). Звоните!
  5. Вечер добрый. С этой группой пока - летние каникулы. В период летних отпусков продолжают работу "Комплексное развитие", "Фитнесс", "Логоритмика", "Нейройога", "Раннее развитие". Экспресс-обучение чтению - в индивидуальном порядке, 2-3 раза нед/45 минут. Старт групповых занятий по всем заявленным на сайте направлениям - в сентябре.
  6. НОВИНКА! КИНЕЗИО + расширенная программа структурной гармонизации занятия проводит специалист в области кинезиотерапии и техники brain gym Полина Шестернина Кому? Детям и подросткам от 5 до 15 лет Зачем? - для формирования красивой осанки, предупреждения и коррекции нарушений ОДА - для развития чувства равновесия, баланса - для осознания схемы тела - для улучшения координации "глаз-рука" - для профилактики дисграфии и дислексии Как? На каждом занятии: - мозжечковая стимуляция Balametrics - игры методики Brain Gym - кинетическая полоса препятствий - интерактивная балансировочная доска Nintendo Wii Fit - комплекс с видеобиоуправлением Timocco - мягкая мануальная техника с элементами функциональной интеграции - коррекционная работа по индивидуальному плану Продолжительность занятия 60 мин, график занятий подбирается индивидуально Звоните!
  7. Вы решили, что Вашему ребенку пора учиться читать? А может быть, малыш уже интересуется буквами и хочет читать САМ? Или уже идёт подготовка к школе, а слоги еще недостаточно ловко складываются в слова и нужно научить ребёнка читать к 1 сентября? Пора учиться читать! Использование игры в процессе обучения чтению сделает раннее обучение грамоте приятным и интересным для Вашего ребенка, позволит максимально реализовать его потенциальные возможности. Благодаря игре ребенок добровольно, без принуждения со стороны взрослых, САМ сделает первые шаги в освоении грамоты под чутким руководством нашего педагога. Теоретический материал в рамках уроков чтения для дошкольников преподносится вплетенным в сюжет сказки, приключения, путешествия и игры. Вместе с развитием действия по сюжету сказки, дети, играя, постигают понятия «звук», «слог», «слово», «буква», закрепляют правильное употребление звуков в произношении пословиц и поговорок, стихов и чистоговорок, участвуют в сочинении сказок. Именно сюжетно-тематическая организация занятий способствует активизации речи, развитию познавательных процессов, мышления, памяти, воображения, восприятия, устойчивого внимания на протяжении всего занятия. ОТКРЫТА ЗАПИСЬ на май-июнь, звоните!
  8. Рецензия от профессора, доктора педагогических наук А.А.Дмитриева Высокая оценка мотивирует нас, стараемся развить способности каждого малыша, нуждающегося в психолого-педагогической помощи и поддержке, максимально и еще чуть-чуть. Помните: Ваш ребенок может БОЛЬШЕ!
  9. Будущее уже наступило! Инновационное, уникальное, суперсовременное интерактивное оборудование с видеобиоуправлением для Ваших детей в Центре психолого-педагогической помощи и коррекции Happy Kids! В структуру занятий по нейрокоррекции и мозжечковой стимуляции теперь включена работа с развивающе-коррекционным комплексом с видеобиоуправлением Тимокко. Это интерактивное оборудование используется для тренировок детей 4-8 лет и является идеальным решением для развития у них координации и улучшения двигательных навыков. Комплекс Тимокко также успешно применяется для детей с ДЦП, с развитой склонностью гиперактивности, при невнимательности и используется для тренировки когнитивных функций организма и активной деятельности. Преимущества комплекса: - Улучшает функцию внимания и позволяет поддерживать сосредоточенность продолжительное время. - Улучшает память и скорость ответной реакции. - Обучение детей распределению внимания и улучшает концентрацию. - Улучшает функционирование двух частей тела (правой и левой) одновременно и скоординированно. - Обучение контролю над движениями, тренировка точности движений. - Учит мыслить абстрактно. - Развивает и укрепляет тонус мышц рук и плечевого сустава. - Улучшает способность к освоению новых движенияй и разных моделей поведения. - Способствует улучшению общей координации тела ребенка в пространстве.
  10. 19 марта в Центре повышения квалификации логопедов и дефектологов "Логопед Мастер" пройдет семинар "Приемы и методы работы с детьми с РДА". Опытом и секретами работы поделятся со слушателями специалисты детского коррекционного центра при кафедре специальной педагогики и психологии МГОУ "Happy Kids". Руководитель проекта - Валерия Игоревна Чукальская. Зайченко Ольга Григорьевна - детский психолог, музыкальный терапевт Логинова Наталья Сергеевна - клинический психолог, нейропсихолог Павлова Марина Андреевна - нейропсихолог Рыжова Екатерина Сергеевна - дефектолог, aba-терапист Программа семинара: - приемы установления контакта с аутичным ребенком, формирование учебных навыков; - психолого-педагогическая поддержка родителей: принятие особенностей ребенка, приспособление коммуникации, пути снижения уровня стресса; - альтернативная коммуникация при отсутствии речи; - элементы aba-терапии и их эффективное применение; - музыкальные занятия как способ адаптации в социуме; - специфика использования нейрокоррекционных методов. Целевая аудитория: логопеды, дефектологи, психологи, студенты, родители. Место проведения: Москва, Енисейская ул., д.1 стр.2. Запись здесь или по телефону +7(495)223-2405
  11. Музыка - один из самых оптимальных инструментов для развития творческого потенциала ребёнка. Благодаря музыкальным занятиям происходит стимуляция врождённых музыкальных способностей: музыкального слуха, чувства ритма, музыкальной памяти. Кроме того, пение и танцы служат прекрасной эмоциональной основой для взаимодействия со сверстниками. С особым удовольствием дети осваивают игру на шумовых инструментах. Это настоящий оркестр! Румбы, маракасы, бубны, барабаны, треугольники и колокольчики позволяют развить чувство ритма и попробовать себя в качестве полноправных исполнителей прекрасной музыки. Совершенно чудесные впечатления дарит детям сенсорное оборудование музыкальной комнаты. Сочетание музыкального и визуального воздействий неповторимо. Даже взрослые, которые присутствуют на занятиях музыкальной студии вместе с детьми, затаив дыхание, наслаждаются эстетическим эффектом. Не раз мы убеждались в чудодейственном свойстве музыки для детей - малыши мгновенно успокаиваются, сосредотачиваются и погружаются в сказочный мир. Мы прививаем нашим ученикам понимание музыки, как чуда, объединяющего людей. Хотите привить ребенку любовь к музыке, избегая какого бы то ни было понукания или нудного школярства? Приходите к нам на занятия Музыкальной студии. Только положительные эмоции и музыка, музыка, музыка!
  12. Открыт набор в группы "РОБОТОТЕХНИКА" (4+, 7+, 10+)! Кому? - детям родителей, заинтересованных в формировании у них мощного ментального фундамента для освоения физики, математики, программирования; - детям, любящим конструировать, фантазировать и созидать. Как? - оригинальная методика поможет легко разобраться в сложных вещах; - дружеская атмосфера и индивидуальный подход; - работаем с конструкторами, рекомендованными Международной Ассоциаций детской робототехники - HUNA/MRT Когда? - старт 21 января; - в среду вечером, в субботу днем Приходите к нам играть, дружить и общаться! Запись у администратора (915)244-2222
  13. В новом году запускаем новые направления, следите за анонсом!
×