Перейти к содержанию
Авторизация  
SMIL

Софрино и близлежащие населённые пункты

Рекомендуемые сообщения

где знакомяться и общаются жители и гости софрино и ашукино и иже с ними. местные форумы дохлые здесь тоже еле еле. только в сосетях чтоле или еще где?

Поделиться сообщением

Поселения не такие большие. Те кто там постоянно живет, или из тех кто любит пошлятся, знакомятся через друзей.

Друзья друзей.

Раньше не было соц сетей, форумов, и как то знакомились? :rolleyes:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

да ладно не такие большие.народу там очень много. вот у софрино и ашукино есть свои форумы но они почемуто ваще не але.может ктонить знает почему так и как можно их раскрутить чтоб там стало намного больше активных пользователей!!!

http://ashukino.ixbb.ru/

http://newsofrino.ru/forum

Изменено пользователем SMIL

Поделиться сообщением

.народу там очень много

дачники!

Поделиться сообщением

не факт. да хоть и дачники,что не люди чтоле. кстати какие вар анты с проводным инетом в ашукино. какой проводной провайдер лучше и дешевле?

Поделиться сообщением

не факт. да хоть и дачники,что не люди чтоле. кстати какие вар анты с проводным инетом в ашукино. какой проводной провайдер лучше и дешевле?

был от телефона городского, мучения капец были. 

Есть какая то выделенка. Только может быть что до вашего дома, от кабеля не одна сотня метров

Поделиться сообщением

кстати какие вар анты с проводным инетом в ашукино. какой проводной провайдер лучше и дешевле?

оптику в Ашукино вот эти тянут http://bitrace.ru/

Инет норм, но стоимость подключения кусается.

Если есть стационарный телефон, то Ростелеком предлагает подключение по adsl, но качество связи у меня страдало, пакеты при передаче данных терялись через один(((( Для серфинга потянет, для онлайн игр нет.

Поделиться сообщением

а кроме битрейса еще ченить хорошее есть?

Поделиться сообщением

в инете гденить есть хорошая карта ашукино со всеми улицами онлайн иди скачать?

Поделиться сообщением

На сайте администрации есть карта

Поделиться сообщением

на ашукино.ру? чето не нашел там,можно ссыль?

Поделиться сообщением

В Ашукино ужасные дороги, мало того  что узкие, так на них живого места нет от ям. Того и гляди без колес останешься.

Поделиться сообщением

есть хорошие но их очень мало. а узкие это да типа рассчитаны для проезда в один ряд

Поделиться сообщением

где есть банкоматы сбербанка в софрино и ашукино?

Поделиться сообщением

про банкоматы никто не в курсе? в софрино и близлежащих есть любители ходить в поход например в лес с палатками? ищу компанию

Поделиться сообщением

тут ваще есть ктонить оттуда? прошу откликнуться

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Банкомат сбербанка есть в софрино в 10ти этажке, там же и отделение сбербанка есть.

Поделиться сообщением

Есть, а что конкретно интересует, если знаю, то подскажу.

Поделиться сообщением

Банкомат сбербанка есть в софрино в 10ти этажке, там же и отделение сбербанка есть.

только вот работает ли банкомат ))) А то раз пришла недавно - ни снять, ни денег положить )))

Изменено пользователем МурЁна
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

куда в какую службу по какому телефону звонить узнавать если в Ашукино отключилось электричество(нет света) ? например недавно была гроза и света не было весь день и друг который там живет не знал куда звонить узнавать. а я тоже не знаю. подскажите это в админ.-ю Ашукино надо звонить или есть какаято спец служба по этому вопросу и какой телефон?

Поделиться сообщением

@МурЁна, работает уже две недели наверно. Я сама снимала в нем на днях. Вот только в отделение банка никак попасть не могу. Они с 10ти открываются, когда в 9:30 проезжала мимо, то дурно стало, там уже человек 20-30 стояло ждало открытия. И закрываются раньше времени. А четверг и так на час меньше работают.

Изменено пользователем kotenok_85

Поделиться сообщением

@МурЁна, работает уже две недели наверно. Я сама снимала в нем на днях. Вот только в отделение банка никак попасть не могу. Они с 10ти открываются, когда в 9:30 проезжала мимо, то дурно стало, там уже человек 20-30 стояло ждало открытия. И закрываются раньше времени. А четверг и так на час меньше работают.

на прошлой недельке срочно надо было денежку на карту кинуть...и ни как...(утром через банкомат) , сую денежку, а он обратно выплевывает всё ))) 

Поделиться сообщением

на прошлой недельке срочно надо было денежку на карту кинуть...и ни как...(утром через банкомат) , сую денежку, а он обратно выплевывает всё )))

я на прошлой и снимала через банкомат. Сегодня утром работал, а сейчас нет, деньги кончились (

Поделиться сообщением

про отключение электричества ктонить в курсе? вобщем предлагаю всем форумчанам кто живет или часто находится в Ашукино и кто хочет давайте отмечаться здесь будем знать кто оттуда и при желании можно будет познакомиться поближе. Или может создать тут отдельную тему по Ашукино ,как считаете?)

Поделиться сообщением

Смил, действуй. Тему ты создать сам можешь

Изменено пользователем igor8443

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу