Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Скрутили гос. номер с машины. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

да уж.. лучше ставить на заклепки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю -- в группе риска не российские номера, т.к. получить новые российские не представляет проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свинтят не российские начнут российские скручивать!

этож уроды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этож уроды...

коммерсанты


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменять номера никаких проблем нет, заяву в МРЭО что потерял оба (или один) номера (на даче, в болоте, у тёщи, на офф-роуд-шоу - где угодно), главное добавить - факт хищения исключаю, платишь 1800 рублей, и новые номера готовы.

Трабл в том, что эти коммеруроды как раз и расчитывают, что "клиент" выберет более дешевый вариант. На мой взгляд этому верить нельзя, могут деньги получить, а номера не вернуть. Да и в падлу мне этих уродов кормить, я вот, к примеру, уже пол-года езжу с одним номером, и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у меня номера скрутили я писал заявление именно о хищении и сотрудник милиции который приехал на место преступления сказал:

"Что сейчас нет никакой разницы как написать украдены или потеряны все равно все быстро сделают, а для собственной безопасности лучше писать что украдены, мало ли для какой цели их у вас скрутили"

Справку с которой можно было уже ехать и получать новые номера получил в этот же день, но как я писал уже выше, я решил чуть чуть переждать, вдруг записку прилепят.

Да и стоимость получения что если у тебя номера крадут или ты их теряешь одинакова.


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год наза у друга пропал номер, он проехал по пути от места где оставил машину до приезда домой но не нашел, нам=писало заяву о краже и поменял номера. +1000 для чего и кому понадобились ваши номера не известно не кому, поэтому заяву на кражу, а там пусть разбираются сами, ибо по статье кража тех кого поймают с вашими номерами прижмут неплохо. нежели чем потеря вами, а они типа их нашли и повесили дома на стенку или на какую нибудь помойку и катаются


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну понятно, что два сразу потеряться не могут, поэтому и заява именно про хищение. У меня пропал один номер, поэтому есть вероятность что я сам его где-то потерял. Но по любому конечно надо зафиксировать данный факт. Я когда оформлял, мне сказали, что будут ждать 2 месяца, если написать хищение. ХЗ, может просто по ушам проехали.

ПыСы. Ранней весной видел такую картину: стоит авто на тротуаре, не полностью, но пройти мимо проблематично - лужа, а сухое место как раз и занято оказалось. Я сначала даже внимания особо не обратил, только подумал - идиот какой-то запарковался... пригляделся, а передний номер отломанный вместе с рамкой лежит около машины. Не знаю, заметил водитель номер, скорее всего нет. Вот такая вот "учёба".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В районе Травинского озера. Народ, кто живет в прилегающих к озеру домах и соседних дворах, если не трудно, гляньте с балконов на козырьки подъездов, часто их в подобных местах прячут. Мне просто их все не облазить =(

 

Спасибо!

Изменено пользователем Nodar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nodar,

на кудринском шоссе тебе вполне официально сделают новый номерок за 2 тыс руб


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, уголовщина не интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы думаете номера спрятали? Письмо было с какими-нибудь просьбами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на кудринском шоссе тебе вполне официально сделают новый номерок

Что бы официально сделать новый, надо старый сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы официально сделать новый, надо старый сдать.

ну естественно)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От nadiam
      Срочно!
      Пропала собака той терьер!
      08.12.15. Кобель. Окрас рыжий. Шрам на холке. Клеймо.
      Помогите вернуть лучшего друга и члена семьи!
      ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ или покупка аналогичного щенка гарантируется!
      8-929-620-03-86
       
      Это обьявление из соцсети Вконтакте

    • От BRUT
      Ввиду последних событий разрешите создать тему и выкладывать в ней фото украденных велосипедов и контакты владельцев при наличии таковых. За 10 дней своровано 6 штук. UPD 7 штук
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×