Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Скрутили гос. номер с машины. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

 

МРЭО - это и есть регистрационно-экзаменационный отдел того-же ГИБДД. В понедельник они вроде не работают?

они все время работают,но по-моему в понедельник и воскресенье-только дежурный

вообще у нас в Пушкино ГАИ-это ГАИ,а МРЭО -это МРЭО,так что лучше туда

  • Нравится 1

сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мама Дани,так они друг напротив друга находятся (МРЭО работает по понедельникам по предварительной записи),а здание напротив точно в понедельник работает

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мама Дани,так они друг напротив друга находятся (МРЭО работает по понедельникам по предварительной записи),а здание напротив точно в понедельник работает

 

так и есть)но по-моему они делают вид,что друг друга не знают)))шучу,конечно,но со всеми вопросами типа регистрации авто,и что делать мне без номеров,отправляют в МРЭО)


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не нашла я у нас здесь миллион гаражей....обошла вдоль и в поперёк козырьки вчера смотрели все все ,но опять же всё не пересмотришь??!и под машиной смотрела которая не ездит....а песочницы бесполезно они блин обгажены все....возле соседнего дома есть неприметная песочница муж пошёл копать)может повезёт....напртоив дома у нас в соседнем доме тоже детская площадка там большая песочница...попозже туда пойдём когда дети разойдутся и там возле гаражей во дворе глянем..

Ну тут действительно рассчитывать только на везение можно, и проявлять усердие в поисках.

 

вот ещё пример  живой...подошла к Гаишнику сейчас они часто у нас стоят на кругу и говорю ...разъясните чего делать то мне сняли номер,могу поехать домой или чего....так он говорит я ничего не знаю идите в милицию  и всё!я говорю да были мы там и в гаи были!а он даже не слушает!вот и как  это называется! 

 

а эта справка выдана которая в гаи мне она нужна для местного гаи....придётся ехать своим ходом

Сочувствую. ГАИшники, которые стоят на дороге, и те, которые выдают номера и права - это разные подразделения, хотя знать специфику работы друг-друга они конечно обязаны. Но как правило никто не хочет делать лишнюю работу.

 

кошмар в какой с тране живём мы!

Рашка ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.jemo.ru/video/573 по одному они не ходят.

Есть люди, которые занимаются этим массово и масштабно, за ночь объезжают несколько населенных пунктов - они по одному не ходят.

А есть местные, которые таким образом пытаются подзаработать, скручивая номера по соседним дворам - эти и по одному могут лазить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армян меня еще и обманщицей называл, а он такой добропорядочный бизнесмен. Ну а те, кто может выжечь и обломать чегой-то бездействуют, ау мужики, так и дальше терпеть Армяна будем?

Есть ли конкретные предложения к мужчинам, чтоб "ау" кричать? Можно конечно организовать дежурство во дворе, но в каком? Город не такой уж и маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить свой двор и свою машину с номерами для слежки за этими бондюгами =))). Но, думаю пока они вряд ли вернуться в наш двор, пока все Пушкино не обойдут по кругу и + я уже посадила свои номера на болты. Хотя кто знает. Их в принципе тоже можно скрутить, если задаться целью (ну или вырвать с корнем номер =)))))

Есть ли конкретные предложения к мужчинам, чтоб "ау" кричать? Можно конечно организовать дежурство во дворе, но в каком? Город не такой уж и маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить свой двор и свою машину с номерами для слежки за этими бондюгами = ))). Но, думаю пока они вряд ли вернуться в наш двор, пока все Пушкино не обойдут по кругу и + я уже посадила свои номера на болты. Хотя кто знает. Их в принципе тоже можно скрутить, если задаться целью (ну или вырвать с корнем номер = )))))

Вот именно, что вряд ли вернуться. А ловить их на вашу единственную машину в многотысячном городе...шанс, мягко говоря, не большой))

...наверное нужно массовое оповещение людей о том, что снимают номера и те, кто входит в группу риска должны сами и озаботиться сохранностью своих номеров, крепить их или ночевать у машины, на личное усмотрение))

Кстати, у кого Армян номера свинтил, номера были какие - красивые, иностранные, обычные, и сколько денег он просил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я хоть что-то предложила, Вы же сами просили "конкретные предложения". А теперь вот... :103: Ну ладно, не хотите как хотите =)) Может сами что предложите? для отлова "Армяна"?

 

P.S. Можно согнать кучу машин в наш двор с неместным регионом = )))) (ну это так, еще одно "на грани фантастики" =))

 

P.P.S. по поводу "многотысячного города" - это мне еще в полиции сказали: "что ж вы хотите, в городе 100 000 населения, не найдем мы Ваш номер, да и людей у нас не хватает" =))))

Вот именно, что вряд ли вернуться. А ловить их на вашу единственную машину в многотысячном городе...шанс, мягко говоря, не большой))

...наверное нужно массовое оповещение людей о том, что снимают номера и те, кто входит в группу риска должны сами и озаботиться сохранностью своих номеров, крепить их или ночевать у машины, на личное усмотрение))

Кстати, у кого Армян номера свинтил, номера были какие - красивые, иностранные, обычные, и сколько денег он просил?

Изменено пользователем alisa-v-zazercalie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я хоть что-то предложила, Вы же сами просили "конкретные предложения". А теперь вот... :103: Ну ладно, не хотите как хотите =)) Может сами что предложите? для отлова "Армяна"?

 

P.S. Можно согнать кучу машин в наш двор с неместным регионом = )))) (ну это так, еще одно "на грани фантастики" =))

 

P.P.S. по поводу "многотысячного города" - это мне еще в полиции сказали: "что ж вы хотите, в городе 100 000 населения, не найдем мы Ваш номер, да и людей у нас не хватает" = ))))

Конкретное предложение на грани фантастики, не считается))) У меня есть желание понять, че это за Армян такой, всегда ли он снимает номера в одном районе, номер телефона всегда одинаковый, сумма, которую он просит...??? Может это вообще не один Армян, а целый аул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот меня тоже интересует какие номера были????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nonick,а может и не армян,т.к. вчера перерыла всё,везде пишут,что сие граждане,конечно,из южных республик.Но армяне они без мозгов не бывают,блин,может какая другая национальность.

Я номера вчера свои скрутила,ночью спала спокойно,утром прикрутила и поехала.Я вчера когда скручивала свои,у нас у подъезда ещё 4 машины стояли без номеров,утром их не было.Граждане по ходу не дремлют и сами свои номера снимают.А вот машинка со 160 регионом стояла с номерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По информации, которой владею я: случаи съема номеров - НЕ московский регион (т.е. номера с другим регионом нежели Москва и Московская область); номер телефона - как минимум в трех случаях один и тот же (за другие сказать не могу, ибо не знаю номера); деньги - 4тыс. руб.

 

Район - на данный момент это были районы Дзержинца и магазина "999". Я так понимаю, что они мигрируют и возвращаются на круги своя...ИМХО

 

P.S. с радостью предложила бы не "на грани фантастики", но не знаю, что может Вас устроить. Натолкните на мысль...плиз.

Конкретное предложение на грани фантастики, не считается ))) У меня есть желание понять, че это за Армян такой, всегда ли он снимает номера в одном районе, номер телефона всегда одинаковый, сумма, которую он просит...??? Может это вообще не один Армян, а целый аул )))

Изменено пользователем alisa-v-zazercalie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армян может и не один, да и "Армян" - это уже кличка в народе, нежели принадлежность к той или иной национальности =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nonick,а может и не армян,т.к. вчера перерыла всё,везде пишут,что сие граждане,конечно,из южных республик.Но армяне они без мозгов не бывают,блин,может какая другая национальность.

Я номера вчера свои скрутила,ночью спала спокойно,утром прикрутила и поехала.Я вчера когда скручивала свои,у нас у подъезда ещё 4 машины стояли без номеров,утром их не было.Граждане по ходу не дремлют и сами свои номера снимают.А вот машинка со 160 регионом стояла с номерами.

Отчаянный, или не в курсе...пока еще.

 

Армян может и не один, да и "Армян" - это уже кличка в народе, нежели принадлежность к той или иной национальности = )))

Это я понимаю, я его тоже называю так весьма условно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От nadiam
      Срочно!
      Пропала собака той терьер!
      08.12.15. Кобель. Окрас рыжий. Шрам на холке. Клеймо.
      Помогите вернуть лучшего друга и члена семьи!
      ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ или покупка аналогичного щенка гарантируется!
      8-929-620-03-86
       
      Это обьявление из соцсети Вконтакте

    • От BRUT
      Ввиду последних событий разрешите создать тему и выкладывать в ней фото украденных велосипедов и контакты владельцев при наличии таковых. За 10 дней своровано 6 штук. UPD 7 штук
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×