Перейти к содержанию
WhiteAlex

Покупка квартиры (ДДУ, переуступка, обратный выкуп)

Рекомендуемые сообщения

И так продолжаем: 

 

С доверенностями и прочей нотариальной лабудой разобрались.  Обошлось 3 128 руб.  3000 взяли за 2 доверенности и 128 руб. за копию свидетельства о браке. Хотя подозреваю что нотариус лоханулся, деньги взяли только за копию а за заверение ее забыли. Ну да ладно мы в плюсе только. 

 

Страховые компании :  сегодня прозвонил 3 штуки. И так средний расчет такой :

 

ООО ВТБ-Страхование --- 3 065 руб. ( и это акция, скидки для клиентов МКБ)

Группа Альфа страхование ---- 3 564 руб.

СК ОАО Согаз ---- 2 970 руб. 

 

 

остается мелочи... Подать заявление на страховку. Открыть ипотечный карточный счет. Положить сумму первоначального взноса на вклад до востребования. 

 

В общем продолжаем ..... :???:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж вчера звонил в домус. Перенесли на начало июля.

Изменено пользователем Elyalya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ау,есть какая инфа?

муж вчера звонил в домус. Перенесли на начало июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воо,все же у меня есть корни в родне от Ванги.


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день уважаемый читатель.

Сегодня наш рассказ пойдет в особо красочном и сказочном ключе: 

 

И так представьте пятница, жара, конец рабочего дня,  стрелки на часах остановились до конца рабочего дня час или два. Все на перекуры ходят каждые 15 минут. Офис умер. Сижу туплю в интеренете......Звонок , здрасте, здрасте. Домус Финанс....Ок говорю оч приятно........Мол у вас сделка на 29 число.... Так ?  Сижу думаю ну все приехали....65 штук залога в ЖоПе.....Тут значит барышня продолжает мол из за каких то там проблем вы не против перенести сделку на 25-26 (Суббота или Воскресенье) ..... Ок говорю 3 дня разницы мне не играет давайте. Звоню жене мол че когда поедем. Решили в Воскресенье так как на Субботу уже были планы. Звонит опять девушка из Домуса. Говорю Воскресенье в обед......Ок на том и порешили.

 

 

Субботаааа.,,,, речка, пиво, вино, ром, и чача грузинская....Домой приехали в час ночи, жена трезвая так как рулевой. Я в ауте. ХОРОШО отдохнули в общем с друзьями. 

 

В Воскресенье собрались, говорю слушай я там кончусь по такой жаре с бодуна, поехали в Мак Дак..... Заехали с утра в РЭСТОРАН, похомячил я булок....(почему то они с бодуна очень помогают)  и со свежими силами поехали....

 

Для начала приехали в МКБ (Московский Кредитный Банк)  ходили по нему ходили, куда не прийдем говорим на сделку приехали....Все ходят тупят (мол щас выясним) выяснили час наверное....   Потом о боже чудо нашли наши фамилии..... Прискакала девушка милого вида к стати, дала договор (черновик) мол все читайте, проверяйте) главное выделила маркером. Мы с женой посидели 10 минут потаращились в него. Вызвали опять девчулю мол 2 ошибки месяц на договоре Июль и моб. жены не правильно записали. Ок говорит ща исправлю. Уперла куда то не было минут 20.....Посидели с женой поржали, выпили почти весь куллер, жене жарко было ну а я по понятным причинам  :D .....Прибежала девочка принесла 3 договора..... Еще раз быстро пробежались все ОК. подписали.... девушка сказала что договора они в Домус сами передадут вы мол идите к ним ДДУ подписывать.

 

Вышли с МКБ смотрю по карте 600 метров до Домуса....Почапали туда. (тачку во дворах запарковали)  

 

Солнце шмалит не на шутку самый солнцепек, в общем я чуть не потерялся как ГАДЯ ХРЕНОВА ПЕТРОВИЧ..... батута тока не хватало...

 

Пришли в Домус там как всегда девочка на ресепшен провела нас в переговорную, ща мол менеджера вашего позову....Пришел наш общий знакомый Гендальф, выдал  кучу договоров мол читайте.....Ептыть, тут жить не хочется он читайте..... Ну почитали все, головой махнули, все ОК. подписали........ Я и спрашиваю вам то доверенности от натариуса и копия свидетельства о браке надо  ? ОООО  говорит точно, чуть не забыл..... :appl:   Ладно отдал доки, говорю че когда.....????? Он мол 2 недели регистрация после 12 Июля все будет готово. Мы свиснем....

 

Ок ударили по рукам, бумажки все отдали, все везде подписали.....Предупредили что до 15-18 будем в отпуске.........Сказали нет проблем, если к вам после 12 не дозвонятся то вы по приезду в Москву сами наберите и уточните все.... ОК...

 

Все на этом распрощались, и почапали с женой опять к машине.......... 

 

На этом мой чудный день закончился......Слава богу.....

Ждем середины июля.... Будут новости напишу. 

Изменено пользователем Встряли
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Встряли

Красавцы, че.  :appl: 

P/S В воскресенье же парковки там бесплатные вроде на Цветном бульваре были. А так да, жара была сурьезная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встряли

Красавцы, че.  :appl:

P/S В воскресенье же парковки там бесплатные вроде на Цветном бульваре были. А так да, жара была сурьезная. 

 

 

Да парковки бесплатные, но мы че то как то не в курсах, поэтому сначала поставили, а потом уже думали. А погода да так и шептала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да парковки бесплатные, но мы че то как то не в курсах, поэтому сначала поставили, а потом уже думали. А погода да так и шептала....

Значит ограничения на регистрацию ДДУ сняли? Выше интересовались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит ограничения на регистрацию ДДУ сняли? Выше интересовались...

 

Вот чего не знаю того не знаю....Мы когда были и подписавали договор бронирования они даты называли 29 число типа через 2 недели после подписания брони.....Щас сами сдвинули на пару дней. Значит прошло дней 10 после брони....А что были ограничения вообще не вкурсе......Нам сказали что мол вот так через пару недель....Ну Ок. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Меньше знаешь-крепче спишь" 
Какой в итоге корпус то у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Меньше знаешь-крепче спишь" 

Какой в итоге корпус то у Вас?

 

11 корпус..... Стадия на момент просмотра (в Мае) ---- котлован..... После того как второй раз позовут на перевод денег в МКБ, хочу еще раз съездить и посмотреть... Думаю конец Июля где то будет....Сделаю фотки, выложу тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встряли, Вы ДДУ с ООО " Флагман" подписали ?

 

Да. ДДУ на ООО Флагман..... Договор предварительного бронирования на ООО Праймерика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 корпус..... Стадия на момент просмотра (в Мае) ---- котлован..... После того как второй раз позовут на перевод денег в МКБ, хочу еще раз съездить и посмотреть... Думаю конец Июля где то будет....Сделаю фотки, выложу тут. 

Я и по вэбке все вижу )) шуршат будь здоров !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Встряли" post="4616315"] Да. ДДУ на ООО Флагман..... Договор предварительного бронирования на ООО Праймерика.

 

Встряли, Спасибо за информацию... Желаю успеха. Надеюсь, что измените свой ник на более позитивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×