Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Вопросы по 3-4 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Читаю форум и удивляюсь. Что было какое-то голосование по поводу фильтров и открытия личного счета? Я первый раз об этом слышу! Я "ЗА" открытия счета, установки фильтров и формирования ТСЖ. Надоело кормить УК с ее раздутым штатом.

Было.но голосов не набралось.ИГ всеми силами пытались набрать,прямо из кожи вон лезла,звонила,ходила по подъездам.но все равно нн помогло...Вот за РСУ они быстрее набрали голоса,может стимул был или жители были более активные.Даже незаселенность 3-4 корпусов не смогла испортить результатов голосования)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас и здесь понесется. Тсссс! Про фильтры писать нельзя! Хотя бы пока.))

С чего вдруг то) Мы ни кого не боимся)))Я вот не пойму только,а почему 6 корпус не ставит себе фильтр? Председатель молчит,как в воду канул.Нам весь двор разрисовали,засадили,помойку сделали,а молчит)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот за РСУ они быстрее набрали голоса,может стимул был или жители были более активные.Даже незаселенность 3-4 корпусов не смогла испортить результатов голосования)

 

когда за рсу голосовали то надо было набрать 50% голосов. А за спец счет и фильтры надо было набрать 2/3 голосов.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда за рсу голосовали то надо было набрать 50% голосов. А за спец счет и фильтры надо было набрать 2/3 голосов.

Малинка,хотели бы-набрали.Просто не очень хотели.Зимагур хотел РСУ 7 привести в наши дома,чтоб жену пристроить и еще кое-какие блага поиметь.так он рвал и метал вместе с женой.А сейччас забил и даже не появляется.Фильтры мне уже все равно.а вот кап.ремонт только на отдел.счет буду платить.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Малинка,хотели бы-набрали
а кто должен хотеть? после провального голосования ко мне подходили соседи и изъявляли желание за ради спец счета обойти всех своих соседей. ну вот надо было нам всем "хотеть" во время! кто то даже хотел инициировать новое собрание и активничать по полной программе. правда увы тишина. если будет еще собрание...давайте все постараемся и таки соберем голоса. давайте мы, все вместе, захотим этого!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто должен хотеть? после провального голосования ко мне подходили соседи и изъявляли желание за ради спец счета обойти всех своих соседей. ну вот надо было нам всем "хотеть" во время! кто то даже хотел инициировать новое собрание и активничать по полной программе. правда увы тишина. если будет еще собрание...давайте все постараемся и таки соберем голоса. давайте мы, все вместе, захотим этого!

Даввйте.Кто мешал ИГ обойти свои подъезды?Да у них и телефоны есть всех собств-в,а у нас нет.Я сейчас физически готова обойти свой подъезд.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь в сл раз у нас все получится. Особенно если мы от слов перейдем к делу

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие здесь не живут еще, многие сдают и им все равно какая тут вода. Некоторые не хотят платить по 65 р за метр за капремонт , т.к фильтры нужно ставить, и это объединено с вопросом о спецсчете. Соответственно голосовали против такой платы и против спецсчете одновременно.надо развести эти понятия в анкете и голосовать отдельно за спецсчете в обычной оплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь в сл раз у нас все получится. Особенно если мы от слов перейдем к делу

Я не могу говорить от имени соседей из 1,2,7 корпусов, но что то мне подсказывает, что они не откажут вам в сотворения мечты под названием ТСН ТСЖ МКД-3 и 4 ;)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Некоторые не хотят платить по 65 р за метр за капремонт , т.к фильтры нужно ставить, и это объединено с вопросом о спецсчете. Соответственно голосовали против такой платы и против спецсчете одновременно.надо развести эти понятия в анкете и голосовать отдельно за спецсчете в обычной оплате.
ничего не поняла. какие 65р за кап ремонт? 8,30 если не отшибает память

и что мешает например проголосовать против фильтра но ЗА спец счет? это разные пункты в бюлетене

 

 

Кто мешал ИГ обойти свои подъезды?
я не могу утвержать что они этого не делали. но это не помогло бы нам набрать нужное количество голосов. к некоторым нужно приходить не один раз и даже при этом могут не проголосовать. а ведь еще и смс рассылка была и обзвон и личные встречи.

 

 

Я не могу говорить от имени соседей из 1,2,7 корпусов, но что то мне подсказывает, что они не откажут вам в сотворения мечты под названием ТСН ТСЖ МКД-3 и 4
не сомневаюсь в доброте соседей НО не вижу председателей в наших корпусах+ ну очень вялая гражданская позиция у народа(

может когда-нибудь в будущем........

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не поняла. какие 65р за кап ремонт? 8,30 если не отшибает память

и что мешает например проголосовать против фильтра но ЗА спец счет? это разные пункты в бюлетене я не могу утвержать что они этого не делали. но это не помогло бы нам набрать нужное количество голосов. к некоторым нужно приходить не один раз и даже при этом могут не проголосовать. а ведь еще и смс рассылка была и обзвон и личные встречи. не сомневаюсь в доброте соседей НО не вижу председателей в наших корпусах+ ну очень вялая гражданская позиция у народа(

может когда-нибудь в будущем........

1.У ИГ есть контакты и список не проголосовавших.

Пример.МЕНня год насиловали соседт через стенку.я здесь это писала.спрашивала.и ИГ мне что- то не дали телефон хозяйки.пока я не вызвала полицию.Тооько тогда я у ИГ добилась номера.У многих стоит твмбурная дверь без звонков!!

2.Я сказала газон сделаю -мы это сделали.

3.Я сказала площадку и тамбур перекрашу-мы это сделали.

 

Жду от тебя предложений и готова помочь в твоих планах.У меня фильтры и вода голубая,но я теперь должна рвать одно место больше всех?Вас значит вода устраивпет.раз вы сидите молча и ждете от остальных.

Как только соберетесь бунтовать.то звоните.с вами пойду.за компанию.украшать мир.так сказать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не поняла. какие 65р за кап ремонт? 8,30 если не отшибает память

и что мешает например проголосовать против фильтра но ЗА спец счет? это разные пункты в бюлетене я не могу утвержать что они этого не делали. но это не помогло бы нам набрать нужное количество голосов. к некоторым нужно приходить не один раз и даже при этом могут не проголосовать. а ведь еще и смс рассылка была и обзвон и личные встречи. не сомневаюсь в доброте соседей НО не вижу председателей в наших корпусах+ ну очень вялая гражданская позиция у народа(

может когда-нибудь в будущем........

Моя соседка снизу вчера написала.что первый раз слышит и фильтрах.Как так??? Ведь смс рассылка))) А количество народа на собрании было 20 человек из 2 домов.Только не посылай меня на другой форум,который тоже затух)))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и ИГ мне что- то не дали телефон хозяйки.
представь вот так кто то запросит твой телефон? ты же первая будешь орать про разглашение личных данных

 

 

Я сказала газон сделаю -мы это сделали.
газон рсу засеяли, я про травку

 

 

.У меня фильтры и вода голубая,но я теперь должна рвать одно место больше всех?
я писала не тебе адресно а всем. в общем то и я могу дома поставить фильтры НО стояки потом менять придется всем.

 

 

Моя соседка снизу вчера написала.что первый раз слышит и фильтрах.Как так???
это исключение. я вообще не думала что такие есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Моя соседка снизу вчера написала.что первый раз слышит и фильтрах.Как так???
судя по шахматке они из 4 корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представь вот так кто то запросит твой телефон? ты же первая будешь орать про разглашение личных данных газон рсу засеяли, я про травку я писала не тебе адресно а всем. в общем то и я могу дома поставить фильтры НО стояки потом менять придется всем. это исключение. я вообще не думала что такие есть

Еще раз повторяю.если захотеть.то всего можно добиться.Просто за бесплатно не хочет ни кто свое время убивать.А поводу телефона.то не знаешь всей правды.не пиши.Если на моих жильцов ментов вызывали и участковый дело шил.я бы благрдарна была звонку соседей,кау и получилось в моей ситуации;цитирую дословно-Вероника,а что ж вы раньше молчали,мы бы давно их выгнали.А теперь меня участковый вызывает(

Случаи бывают разные.Мой телефон ИГ или кто там дали РСУ 7,меня кто-то спросил?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×