Перейти к содержанию
Авторизация  
МарьИванна

Опухоль в груди

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вчера узнала, что у моей сестры шарик в груди размером с куриное яйцо. Она молча ждет......
Подскажите, куда обратиться? К маммологу или сразу к онкологу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она молча ждет......

А чего она, простите, ждет?

Извините за резкость, но раз сестра в анабиозе, действуйте сами, тащите ее к маммологу, к онкологу (можно к любому, все равно на биопсию отправят). С куриное яйцо это уже не шарик, а шар....

(у меня одноклассница мужа так "досиделась"...отказалась оперироваться и в 40 лет померла :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вчера узнала, что у моей сестры шарик в груди размером с куриное яйцо. Она молча ждет......

да уж... оригинальный способ суицида, я бы сказала, для гурманов

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне хотелось её просто порвать, когда я узнала!!! Но потом мне стало жутко жаль её... ничего не сказала ей, буду пытаться изо всех сил ей помочь....
Не посоветуете маммолога? есть тут по месту или в Москву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МарьИванна,я бы на Вашем месте сразу обратилась в Балашиху,платно без направления от местных врачей,чтоб время не терять.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама дорогая, как же можно сидеть и ждать. До чего же не любим мы, женщины, себя. Ведь столько говорят об этом... Россия-матушка. Я к врачу сразу после ночной смены понеслась, как только она у меня появилась. Она мне:"Когда появилась?" "Сегодня ночью" Она была удивлена. Бог миловал, все обошлось. Точнее она мне какую-то жидкость шприцем отказала и все. Простите за подробности. Сказала, что обратись позже и пришлось бы вырезать. Здоровья вашей сестре. Пусть обратится к врачу как можно быстрее. Может быть там ничего страшного нет, а она себя изводит.

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа...уж! :(

Я ездила в хороший центр на Таганке, все сразу сделали и УЗИ и осмотр. Этот центр областной.

Я когда приехала думала все!

Уже чуть-ли не попрощалась со всеми...а оказалось что на столько накрутила себя и все у меня было хорошо!!!

 

Московский маммологический диспансер Департамента здравоохранения "Маммологический центр на Таганке"

115172, Москва, Гончарная ул., д. 23
(495) 915-13-90, 915-14-74

 

Не затягивайте, обращение на ранних сроках и во время все поправимо!!!!

Обязательно предварительная запись по телефону.

Удачи Вам!!!

Изменено пользователем Anasteisha
  • Нравится 4

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращалась с такой проблемой в Семашко на Яузе платно. Там же сделают узи и если надо пункцию. Ехать лучше с 5 по 10 день цикла, если не путаю, подзабыла.

http://www.ckb2rzd.ru/

 

Ехала туда, чтоб договориться об операции (по нарпавлению из Семейной), оказалось операции не надо и не так все ужасно, как думалось.

Удачи вашей сестре и вам, пусть все обойдется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы уже сразу в Герцена поехала, на Фрунзенскую. Какие еще дни цикла, просто бегом уже бежать нужно, там же и биопсию делать и оперироваться, если надо. Надеюсь, что у вас обойдется.

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Anasteisha, я тоже в этот центр ездила.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anasteisha,да там уже не ранний срок.

Это да... все же не дай Бог!!! :( Просто пытаюсь дать понять, что наши домыслы порой могут спровоциовать еще большее ухудшение здоровья.

Мы думаем, думаем, накручиваем.... все таки вдруг там просто мастопатия?

 

Я когда приехала на Таганку, когда увидела сколько там женщин сидит в надежде на чудо, поняла масштаб этой проблемы :( ... когда я вышла от туда, у меня слезы полились и от счастья что все хорошо и от того как мне стало жалко всех их....

 

Дай Бог, всем нам здоровья!!!

  • Нравится 4

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не посоветуете маммолога? есть тут по месту или в Москву?

Если через поликлинику, то схема такая:

Вечером часов 4-5, когда нет народу узнаете расписания мамолога.

Утром часов в 8 берете талон и идете к врачу, далее врач дает направление на снимок (сразу и делаете этажом выше) и обратно со снимком к врачу. Очередей нет, все культурно, не платила.
Ходила до этого в "Семейную", ну пощупали и отправили в поликлинику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какие еще дни цикла


В определенные дни надо, где-то на 7-10 ( не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×