Перейти к содержанию
imho

Новое Пушкино: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

Taprer , я имела в виду своих Опушкинских девочек )))) ПРиступим! Не смогла промолчать. всему виной мой темперамент )))

 

Начнем с главного героя IMHO ( горе от ума)

А судьи кто???

 Вы ,уважаемый IMHO, вместо ссылок и всяких гадостей лучше выложите копию справки о своем психическом здоровье, у меня подозрение что у вас с этим делом не все в порядке,под амнистию в Ганушкина или Кащенка попасть вы могли запросто.  Могу обосновать ваши выплескивания здесь:

 

1. Москва строилась Лимитой( приезжими из других регионов), которых Хрущев  заманивал в Москву хрущевками,лишь бы ехали Москау-Сити поднимали  ее после войны...... Население Москвы на три четверти приезжие. и с каждым годом только увеличивается, и почему мы Москвичи не орем и слюной как вы не брызжем? Вы сами то откуда в Пушкно взялись??

 

2.Люди покупают квартиры в Подмосковье не от хорошей жизни, я бы с удовольствием купила квартиру в своем районе. НО, только мне не по карману даже однушка, а жить с родителями до старости не предел мечтаний для молодой семьи( все вопросы Путину, почему у нас жилье в Москве так дорого стоит  и почему он Кипру дал бабла в долг за 2 % , а мне ипотеку под 13.5%)

 

3.Ваш дачный участок может и был дачным участком, только это было очень давно. когда границы Москвы заканчивались садовым кольцом, а сейчас это пригород, а весь пригород по периметру Москвы застраивается, нам остается только выбирать.Мой Вам совет перебраться км за 70 от Москвы , потому с вашего дачного участка даже клубнику есть опасно. она покрыта копотью с Ярославки!

 

4.В Опушкино и Новом Пушкино будут жить такие же Пушкинцы как и вы, которые вместо того . чтоб завидовать другим и делить Горшок в детском саду   Город  на своих и приезжих , пошли и взяли на себя многолетнее обязательство(ипотека) лишь бы как то улучшить свои условия  и вить уютное семейное гнездышко!

 

5.Можете заодно показать документ. что вы действительно Пушкинский коренной житель. а не приехали сюда очень давно откуда-нибудь из Тайги. а то обычно вот такие понаехавшие и кричат больше всех , что они коренные...

 

Пы.Сы. Не надо свой негатив лить на людей. которые по каким либо семейным обстоятельствам вынуждены купить себе маленькую отдельную квартирку в Подмосковье, во многом себе отказать, чтоб платить эти взносы., и не потому что Им ваше Пушкино и особенно дачные домики . с гуляющими там в труселях -семейниках мужиками, очень уже нравится. а просто потому. что там цены не такие высокие как в Москве!!

 

Дайте мне 5 миллионов и я не раздумывая уеду к себе в Москву, район Строгино. которые тоже строили лимитчики в 1980) )))

Белочка, Вы прелесть! Отлично сказано! Присоединяюсь!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))))))Один за всех и все За Одного)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противники строек были есть и будут. Эти поля пустуют уже лет 10-15, если не больше. Еще в школе ходили туда черноплодку собирать. Земля не может и не должна пустовать. Посмотрите хотя бы на Щелково, Ивантеевку. Пустыри застраиваются районами. А где б и когда б не проходила стройка - были нудисты: местные, засланчики и просто сочувствующие. Однако, если посмотреть на уже построенные дома - все живут и все нормально уживаются. Бывает не очень удачная застройка, когда места мало, и все начинают парковаться на головах друг-друга и биться за места. Пример - Набережная, Ярославка 10/12, ЮИТ и т.д. В серебрянке, к примеру, вообще парковаться негде :(

Как говорится, собака лает, караван идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Belochka_84 сказал(а) 11 Июн 2013 - 23:50:

 

Вы ,уважаемый IMHO, вместо ссылок и всяких гадостей лучше выложите копию справки о своем психическом здоровье, у меня подозрение что у вас с этим делом не все в порядке,под амнистию в Ганушкина или Кащенка попасть вы могли запросто. Могу обосновать ваши выплескивания здесь:

 

1. Москва строилась Лимитой( приезжими из других регионов), которых Хрущев заманивал в Москву хрущевками,лишь бы ехали Москау-Сити поднимали ее после войны...... Население Москвы на три четверти приезжие. и с каждым годом только увеличивается, и почему мы Москвичи не орем и слюной как вы не брызжем? Вы сами то откуда в Пушкно взялись??

 

2.Люди покупают квартиры в Подмосковье не от хорошей жизни, я бы с удовольствием купила квартиру в своем районе. НО, только мне не по карману даже однушка, а жить с родителями до старости не предел мечтаний для молодой семьи( все вопросы Путину, почему у нас жилье в Москве так дорого стоит и почему он Кипру дал бабла в долг за 2 % , а мне ипотеку под 13.5%)

 

3.Ваш дачный участок может и был дачным участком, только это было очень давно. когда границы Москвы заканчивались садовым кольцом, а сейчас это пригород, а весь пригород по периметру Москвы застраивается, нам остается только выбирать.Мой Вам совет перебраться км за 70 от Москвы , потому с вашего дачного участка даже клубнику есть опасно. она покрыта копотью с Ярославки!

 

4.В Опушкино и Новом Пушкино будут жить такие же Пушкинцы как и вы, которые вместо того . чтоб завидовать другим и делить Горшок в детском саду Город на своих и приезжих , пошли и взяли на себя многолетнее обязательство(ипотека) лишь бы как то улучшить свои условия и вить уютное семейное гнездышко!

 

5.Можете заодно показать документ. что вы действительно Пушкинский коренной житель. а не приехали сюда очень давно откуда-нибудь из Тайги. а то обычно вот такие понаехавшие и кричат больше всех , что они коренные...

 

Пы.Сы. Не надо свой негатив лить на людей. которые по каким либо семейным обстоятельствам вынуждены купить себе маленькую отдельную квартирку в Подмосковье, во многом себе отказать, чтоб платить эти взносы., и не потому что Им ваше Пушкино и особенно дачные домики . с гуляющими там в труселях -семейниках мужиками, очень уже нравится. а просто потому. что там цены не такие высокие как в Москве!!

 

Дайте мне 5 миллионов и я не раздумывая уеду к себе в Москву, район Строгино. которые тоже строили лимитчики в 1980) )))

 

 

Даа, ребята! как нехорошо-то. Вот теперь уже я не могу промолчать, хоть я и не IMHO. Я читаю форум и знаю, что многие из вас совсем не глупые и не злые. Но зачем вы так не уважаете местных жителей. На всякий случай: справку о психическом здоровье имею, уж поверьте на слово. Пишу "вы" с маленькой буквы, т.к. вас много.

1. Москва-на то и столица, чтоб на приезжих слюной не брызгать. Поэтому, вы, москвичи, и не орете (а кстати, иногда тоже орете). Я не москвичка. И не хочу ей становиться, а вы из моего подмосковного городка делаете спальню московскую.  Я взялась в Пушкино по праву коренного жителя. Мои пра-пра-пра-дед и прочие пра-пра- , мой дед, мой отец, я, моя дочь - мы все родились в Пушкино. И кто вы такие, чтгобы диктовать мне, как и где жить.

2. Я вас понимаю. И вовсе не желаю вам потерять ваши деньги. Почему вы не понимаете меня? У меня нет денег тоже на квартиру рядом с родителями. Я понемногу накоплю и построю рядом с ними небольшой дом. И буду жить, как человек. Почему вы решаете свои проблемы, создавая проблемы мне? Путин дал вам такое право?

3.У меня не дача, у меня дом. Я тут живу и прописана. Почему я, а не вы, должна ехать куда-то? за 70 км езжайте сами я здесь родилась, здесь у меня всё.

4. Пушкинцев там будет меньше, чем приезжих. Ну нет у пушкинцев столько детей с такими деньгами, чтоб заселить все ОПушку и НовПушку. Мы вам не завидуем, мы СЕБЕ НЕ завидуем.

5. См.п.1

А  вот пы. сы ваши - это вообще откровенное хамство. Кто там в труселях-не ваше дело, не нравится - так мы вас не звали, сами претесь. Ваши проблемы НЕ надо решать, создавая проблемы нам. Я вам не должна ничего давать. Что за разговоры? "Ах, им не нравится...ах, им пописать с крыльца не дают..." У нас туалет, вообще-то для этого есть. Среди вас есть человек, способный не воду лить, а конкретно рассуждать?

1. Поликлиник можно построить тысячу, только там врачей нетуууу!!! Бабульки плааачут, к окулисту попасть не могут, а денег на платного нету!

  Вам " теперь уже наплевать, ибо деньги вложили" (это цитата, не я сказала!). У москвичей - прописка и поликлиника московские, им по-барабану. У деловых пушкинцев ДМС (и налоги они Москве платят!) или денюшки есть, они к платному сходят (кстати, к платному тоже запись на неделю, а то и на месяц вперед, если врач востребован), а о других зачем волноваться!

2.В детской я встаю в 4 утра, с пол-пятого мерзну у  поликлиники на тротуаре, зато талончики беру куда мне надо всегда! Жизнь удалась! А потом я сижу часами в очереди, а вы, деловые и с денюшками, идете платно. А вы подумали, что есть люди, котрые ну не могут много заработать! Некоторых мужья с детьми бросают, некотрые на лечение много тратят. Не у всех так хорошо, как у вас (дай вам Бог еще больше). Но вы же не знаете об этом, или не хотите знать! Вы ж о себе только!

3. Пробки? Электрички? Ну на электричках пусть местные давятся. Наплевать. У вас же машинки есть. А к пробкам и москвичи, и пушкинцы давно привыкли. Куда машины девать? Во двор, конечно! А если пожар и машина пожарная не проедет, так то не у нас же! Нас то пронесет, мы оптимисты же! А если там кто сгорит или еще что, так светлая ему память, мы добрые, мы его семье даже поможем, и машинку свою опять на то же место поставим, а вы как хотели, город развиваться должен же!

4. Очередь в детский сад 6000 уже! У каждого из вас есть выход! Бабушка, московский садик, частный садик за большие деньги, няня - вариантов масса! Но вы еще и в нашу очередь встанете, чтоб если что и тут местечко придержать. Вам так удобнее.

Вы сейчас на меня все обрушитесь, негодуя. Этот список проблем города можно продолжать еще долго. У меня букофф не хватит. А у вас у всех и у пушкинцев, котрые "за", и у приезжих один только по сути аргумент: "ваши проблемы - это только ваши проблемы, а мы свои вот так за ваш счет решили, а теперь вы идите и свои решайте. Человек человеку волк." Кстати, на месте одной из запланированных школ в НовПушке уже стоят дома. Спрашивается вопрос, что же будет дальше? В одной из наших городских школ уже 11 первых классов. Бинго, город развиваетсяяя!!! Давайте все зальем бетоном и разовьем его еще больше!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кто вы такие, чтгобы диктовать мне, как и где жить.

 

Почему вы решаете свои проблемы, создавая проблемы мне? Путин дал вам такое право?

Город Пушкино построил дома - мы купили, есть у нас, знаете ли, такое право. Есть вопросы - отправляйтесь с ними в администрацию))

Изменено пользователем zimagur
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваши проблемы - это только ваши проблемы, а мы свои вот так за ваш счет решили, а теперь вы идите и свои решайте

Какие проблемы мы решили за ваш счет, если мы везде платно, на машинах, да с няньками?

Вашу очередь в поликлинику мы не занимаем, место в электричке тоже, в очередь в садик мы встанем в самый конец - где тут решение своих проблем за ваш счет?

Наоборот, мы ремонтируем свои машины в пушкинских автосервисах и платим деньги пушкинцам. Тратим деньги в магазинах, из которых платятся налоги, в том числе и на развитие Пушкино, строительство садиков. И т.д. А на чьи деньги строятся садики в Опушкино и Новом Пушкино, если не на наши? И чьи дети туда идут - коренных пушкинцев, или приезжих, которые заплатили деньги за садик и встали в конец очереди?))

Изменено пользователем zimagur
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот теперь уже я не могу промолчать, хоть я и не IMHO

 

Это все так, только это проблемы МО, при чем тут люди, которые покупает квартиры в новостройках? Вы думаете, что все застыдятся и пойдут расторгать договора?

 

Проблемы нужно решать на высшем уровне, а не стыдя и запугивая будущих пушкинцев.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была там. Их наши (да и ваши) проблемы не волнуют ни разу. А Вы говорите прямо как мистер Рентабельность - представитель Флагмана. Школы, сады хотите? Вам в администрацию. А если мы с деньгами сбежим и ничего не построим? Вам в полицию. А если мы вместо запланированной школы дом 17 этажный построим? Вам в прокуратуру. То есть по всем этим инстанциям мне. Конечно же с нулевым результатом, так как дело сделано, делатель смылся. А им колоссальная прибыль. А вам квартира. Не фонтан, но вас устроит. Я Вас поздравляю, но только опять, вы приезжаете, и нам приходится с этим мириться, и мы вас принимаем и встречаемся в разных поликлиниках, садах и школах, обсуждаем теперь уже общие проблемы, даже дружим с некоторыми из вас. А вы приходите на форум и про нас очень обидно говорите, и посылаете, то за 70 км, то в администрацию, а некоторых еще дальше.  Нехорошо, я вот о чем. И про Кащенко нехорошо, и про труселя (вы дома только в смокинге видимо), и про завидовать и горшок в детском саду. И клубничку мою вы придете и купите, и про Ярославку не вспомните. ОПушка ходит и клубничку, и картошку, и яйца и молочко берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОПушка ходит и клубничку, и картошку, и яйца и молочко берет.

Вот видите - есть от нас польза, а вы все жалуетесь))

Изменено пользователем zimagur
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ainu, а чего вы так взъелись? Ну я коренной пушкинец, дед с бабкой тут всю жизнь прожили, родители.. и я хочу прожить. И я для себя и своих доходов не вижу другой альтернативы, кроме как эти дома. Потому что строятся сейчас сплошь да рядом одни элитные квартиры. А куда простым людям деваться, у которых папа не президент центробанка? Вот и берем мы однушки по 30 метров, да по 1,5 миллиона денег, поскольку другого выхода нет. На нас (пушкинцев) тоже изволите бочки катить, что мы такие-растакие негодяи отбираем поля ваши и воздух?

Изменено пользователем shade
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

          zimagur, вы передергиваете.

Вы решаете свои жилищные проблемы за наш счет, ухудшая наши жизненные условия. И не все, кто приезжает имеют машины и нянек, это частный случай, он у каждого свой. Это именно приехавшие новые раздули наши очереди в дет.сады, занимают места в электричках и т.д. и.т.п. по списку. И опять Вы передергиваете, я не новых пушкинцев виню в этих проблемах. Не стыжу и не запугиваю. Я говорю о том, что и вы и мы в одной лодке, наши проблемы скоро станут и вашими тоже, поэтому не стоит столь резко выказываться о местных жителях, которые видя и понимая все это, переживают за свой родной город очень, но бессильны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

наши проблемы скоро станут и вашими тоже, поэтому не стоит столь резко выказываться о местных жителях, которые видя и понимая все это, переживают за свой родной город очен

Ваши проблемы уже давно наши, мы уже давно живем в Пушкино. И никто не высказывался резко в адрес местных жителей, пока они не приходили к нам с угрозами закрыть стройку и т.д. Я никому в Новой Деревне ничего плохого не сделал, а мне в первый же день там разбили стекло на машине местные жители
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shade, не изволю на пушкинцев катить, вы меня с IMHO не путайте, он тоже много ерунды наговорил. Для пушкинцев доступное жилье - это хорошо. И мы привыкнем к застроенным полям также, как смирились и привыкли к ОПушке. Но! Пока инфраструктура города не готова к притоку нового, приезжего населения, да еще в таких количествах, и то что обещается, но неизвестно будет ли Флагманом построено, не покроет потребности самого нового района, не говоря уже о тех, кто уже живет в городе. Город строит, замечательно, я за! Но его строительная техника раздолбала мою дорогу. Пусть город ее починит. Что здесь неправильного? Вы живете в новом доме и у вас есть машина. Это хорошо. Но почему вы (ну не вы лично) ставите ее мне под забор? Мне не нравится. Что здесь неправильного? Мне говорят идите в администрацию и требуйте. Я требую, но им Новая Деревня нужна только как земля. Они говорят, вы частники, нужна дорога - постройте сами. А как землю из под кого-нибудь выдернуть, тогда говорят вы -город, а как вы хотели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы решаете свои жилищные проблемы за наш счет, ухудшая наши жизненные условия

Почемы вы решили, что мы ухудшаем ваши жизненные условия? У вас отобрали землю под строительство Опушкино или Нового Пушкино? Вряд ли. Просто вы привыкли считать поля своими, а это не так. Любой гражданин России имеет на это участок такие же права, как и вы
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От olgaj
      Пришло на почту вот такое письмо:
       
      "Эксперт - криминалист, капитан полиции Балакироева Анна Владимироа, телефон служебный: 424-783--95, доимашний: 429-93-63..
      Доброго Вам дня, ззоровья и благополучия. Здравствуйте.
      Наша дoчeнькa умиает. Нe ycпeвaeм мы просто...
      ПУСТЬ СЛЕДОМ ВАМ ОТРПАЗИСЯ НАСТОЯЩИМ БЛАГОРОДНАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮДЯМ.
      Пусть никогда не болеет Ваш ребёнок, это чудовищно и уж тем более никаких трагедий и смертей. Нет случайностей, этот доказано всеми философами и Святыми, как и то что Вы из немногих людей(по предоставсленным мне контактам) получили это скорбное насыщеное адской болью обращение.
      ДА ВОЗДАСТЬСЯ ВАМ СЛЕДОМ! Вы это точно заметите.
        Cамого доброго дня и всей жизни Вам и вашим близким, здравствуйте. Балакиревы Анна Владимировна и Артём Сергеевич Вам обрашаются.Мы "технари" служим в прлициии,  я эксперт криминалист ,Артём инженер-взрывротехник. Это иная сфера полицуейских и ничего кроме истинного добра мы людям не несём.Простите что побеспокоили Вас(как и других людей в общем обращении),если oшuбoчно пoвтopные nucьма npuходят...  Bcё oт нeвынocuмoгo oтчaянuя... т. 248-53-39(д.) u лyчше пocле 19, и хоть ночью даже звоните(до 8 утра). Я обязательно Вам после пoзвоню в дальнейшем! Былa бы живa дoченька! Каждoму постараюсь позвонить к кому сейчас успею отправить, у меня есть все тeлeфoны с адpecaми к эл.кoнтaктaм. Обязательно воздам каждому кто проявил себя ЧЕЛОВЕКОМ, кто посильно но отводил CMEPTЬ от Настеньки!  Xpaни Вac и ceмью вашу Бог и Ангелы! Вы однозначно ещё вспомните. У меня  есть  контакты и телефоны каждого ЧЕЛОВЕКА к кому успею обратиться, и с Вашего позволения могу перезвонить. Если у Вас нет ограничения по почте я файлами все дoкyмeнты на запрос вышлю ("тяжёлый вec вcex  фaйлoв и были cooбщeния что обрывисто доходят или вообще нет. Ссылку на все документы в хранилище "drорbох" выслать могу, если сможете позвонить (чтобы не воспользовались злоумышленники).
      Жутким отчаянием и невыносимой тревогой выжигает сердце и душу непрерывно, сплю в последнее время уже только тогда когда почти сознание теряю, прихожу в полную немощность... ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ЭТО ЧУДОВИЩНО КОГДА ЧЁТКО ОСОЗНАЁШЬ КАК СМЕРТЬ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К САМОМУ ДОРОГОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ЕДИНСТВЕННОМУ СВЯТО ЛЮБИМЕЙШЕМУ РЕБЁНКУ... Настенька до такой степени уже исстрадалась и столько боли невыносимой уже испытала, что пожалуй далеко не каждый взрослый мужчина это выдержит без стонов и несдержанных рыданий... Как же всё это невыносимо страшно и чудовищно видеть как любимая доченька буквально уже сходит с ума от этих далеко не детских мучений, нестерпимой необычной боли... а блокировать нарко препаратами непрерывно недопустимо категорически, такая вот жесточайшая как бы дилемма!... от болевых шоков Настя даже сознание неоднократно теряла И НЕЧЕМ ПОМОЧЬ ДЕВОЧКЕ (!), и она крайне бессильная но всё это понимает, и знает Настенька что из-за этих проклятых гос.программ недействующих это всё... Из-за абсурдной ситуации с нехваткой какого то остатка(!)... и умоляет меня... РОДНУЮ МАМУ (!) как то помочь ей побыстрее умереть ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ ОБ ЭТОЙ ЖУТЧАЙШЕЙ БОЛИ... Вы не представляете этот гипер ад... А Настечка ещё находит в себе остатки силёночек дарить мне слабую улыбку... когда я захожу к ней... : "Мама..."это краткое уже с огромным усилием произносимое слово... моя святая, самая добрая девочка, КОТОРАЯ ЛЮБИЛА И ДЕЛАЛА СЧАСТЛИВЫМИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ КТО С НАСТЮШЕЙ СОПРИКАСАЛСЯ В ЖИЗНИ, ЕЁ ЛЮБИЛИ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, НАСТЯ ДАЖЕ ОБИЖАТЬСЯ УМЕЛА ТОЛЬКО НА СЕКУНДЫ И КРАЙНЕ РЕДКО...


      Настя до трагедии, дол тяджёлого диагнгоза...

      Всею душою и глубоко скорбящим материнским сердцем желаю Вам и всем дорогим Вашему сердцу людям бесконечного добра и здоровья в мире и радости чтобы не нарушила никакая внезапная гадость гармонии Вашей жизни, мира дома Вашего и счастья Вашей семьи, и более того пусть всё светлое и благое умножается Вам и всем кого Вы любите. Пусть очень добрыми событиями наполнится Ваш дом!С огромной любовью и искренне Вам этого желаю. И поверьте: далеко не все "менты"гады и сволочи, если кто то из-за этого отрицательно смотрите на "ментовскую" дочку. Ни я ни Владимир ни одной подлости никому не сделали, клянусь Вам и ...  я лично за время своей службы аж восьмерым(!) реально помогла избежать
      не справедливой уголовной ответственности, и даром, клянусь Вас ДАРОМ, даже от подарков решительно отказывалась! Шестеро из восьми были предпринимателями, все семейные, с детьми, одна менеджер торговой фирмы и дедушка складской сторож(бывший военный офицер), где было как ясно помню тройное убийство с многомилионным разбоем... 
      Это факт. Честь имеем.

      Дорогой мой Человек чьи глаза (надеюсь и сердце) видят это крайне трагичное обращение,пусть вашим близким людям, детям Вашим... мужьям, жёнам... родителям... по судьбе будет крепчайшая защита от смертей трагических, катастроф неожиданных и всех несчастий Вашей сегодняшний милостью к умирающему дитю, нашей светлой доброй Настеньке, пусть Небо, Всевышний Бог отразит на Вас и семью вашу милостью. Дай Вам Бог уважаемые все разумные, а значит и добрые и мудрые люди, каждый не злой, не жестокий, не предательский Человек...Вы ещё вспомните. Всегда во всех народах говорили Бог за детей очень крепко воздаёт, человек как бы испытывается детьми если над кем то над самим трагедия нависла, и Всевышний вправе изменить судьбу испытав человека... 

      Нам невозможно спасти от смерти доченьку без ВАШЕЙ ПОСИЛЬНОЙ ПОМОЩИ. Все копии электронных и сканированных документов, включающих мед.заключения, анамнезы, паспорта, служебные удостоверения, два удостоверения о наградах Артёма, за участие в сложных боевых и антитеррористических операциях высылаю в том числе и лично в гос.структуры нотариально заверенные копии. С крайне отчаянным материнским сердцем умоляю о любой посильной, не затрудняющей Вас поддержке. Я в крайнем отчаянии и даже не пpедставляю что делать как поступить, куда, к кому обращаться если фoнды такие нерасторопные, и также как в гос.структурах бюрократизм и ещё и алчность там, в одном из фондов нам пpeдложили ускорить оформление и якобы ещё и волонтёрскую поддеpжку, но с условием отчисления им от пожертвований до 35 пpoцeнтoв (!), и это якобы нa волонтёрские расxоды и прочие технические нyжды этого странного фoнда... Цинизм и просто бecпредeл. Pycфoнд на аж тpи (!) зaпpocа никак вooбще не отреагировали. Что у них за политика... Не понятно... Хвалятся... хвалятся на 1 канале... Лицемеры... В "AдBите" yже третий мecяц что то "настраивают технически" по нашей истории, в БФ "Cчастливый мир" ресурсы пока у них исчерпаны... Ужac и жyть круговая. А гoc.пpoгpaммы по лечению тяжёлых и экстpeнных дeтей вообще нелепы! Ho это отдельный разговoр... Сможете Вы поддержать как то или нет, это как получится, но вопреки всему я всею душою и глубоко скорбящим материнским сердцем желаю Вам и всем дорогим Вашему сердцу людям бесконечного добра и здоровья в мире и радости чтобы не нарушила никакая внезапная гадость гармонии Вашей жизни, мира дома Вашего и счастья Вашей семьи, и более того пусть всё светлое и благое умножается Вам и всем кого Вы любите. Пусть очень добрыми событиями наполнится Ваш дом! С огромной материнской любовью и бесконечно искренне Вам этого желаю. (если кто то познавал такое... однозначно очень крепко понимает меня и моё состояние...). И поверте: далеко не все "менты" гады и сволочи, если вы из-за этого отрицательно смотрите на "ментовскую" дочку. Ни я ни Артём ни одной подлости никому не сделали, клянусь Вам и ... Честь имеем.

      Настенька росла спокойным, очень добрым и рассудительным ребёнком. Она всегда стремилась к самостоятельности, очень трудолюбивой была, заботливой. Настя успешно занималась художественной гимнастикой, любила учиться, увлекалась вязанием, вышиванием, с удовольствием изучала английский язык, а за несколько месяцев до своей страшной коварной болезни Настя даже татарский язык выучила! И не хорошо, а идеально его выучила. С ней в школе учатся две замечательные добрые девочки, они татарочки и её добрые подруги, вот Настюша и проявила удивительное упорство и быстро выучила татарский и теперь с ними на их родном может говорить. В последнее время у Насти появилась очень твёрдая мечта - поступить на юридический факультет, очень очень хочет быть адвокатом. Настя у нас заболела казалось бы самым обычным ОРЗ, поднялась температура, покраснело горло... Сначала мы даже не хотели врача вызывать, полагали и сами вылечимся... Но всё таки вскоре передумали и вызвали. До сих пор думаю, какая то неведомая высшая сила что ли вразумила меня... Насте дали направление на сдачи множества анализов. Когда же нам сообщили результат что это явное подозрение на лейкоз... вся моя жизнь и жизнь моей любимейшей доченьки пролетела перед глазами, как у меня только сердце не разорвалось, одна из врачей сказала что я вся жутко побелела, даже они, врачи, испугались...
      С жутчайшим страхом и необъяснимой внутренней тревогой с болью мы отправились в онкологический диспансер на проспекте Октября,73/1.
      Сказать что начался чудовищный период жизни - ничего не сказать... Простите так невыносимо тяжело, и как то даже слов не нахожу об этом... Вы кто сможет позвоните мне пожалуйста. Вы не представляете(да и не представляйте никогда дорогие мои!) как это невыносимо страшно и просто необъяснимо тяжело когда начался путь к возможной смерти твоего единственного любимого ребёнка... Боль и тревога ни на секунду не отпускают ни душу ни сердце, меня даже решительно на время отстранили от службы... Дорогие люди это и есть ад наверное. Ад на земле, нет ничего хуже когда в семью врывается внезапное ТАКОЕ горе, такая нелепая выжигающая сердце и душу трагедия...
      Обсудив с Артёмом все возможности лечения в нашей стране, мы пришли к твёрдому выводу что следует продолжить лечение с нашей то высокой группой риска за границей, всё же там дают очень высокий шанс на излечение, и процент смертности там намного меньше, очень значительно меньше. После сложных и долгих переписок и переговоров с Германией, Израилем и Испанией, мы остановились на детском госпитале в Барселоне, это Sant Joan de Deu. В этом госпитале нам даже на уступки пошли, предложив оплатить первоначально 51 процент от стоимости лечения, в то время как во всех других названных мною странах требуется депозит за всё лечение сразу и с возможной трансплантацией мозга. И ещё хочу сказать что в отзывах про этот госпиталь мы нашли очень много добрых и сильных отзывов.
      Каждый день я подробно рассказываю Настасьюшке кто и откуда ей перечислил помощь, имена людей (тех кто не скрывает), названия фирм, компаний, имена предпринимателей и менеджеров, нам много разных адресов и телефонов дали знакомые и их друзья добрые. Многие пишут краткие пожелания, я их все зачитываю Настеньке и конечно же сохраняю, впрочем как и все до единого контакта вашего и телефоны чьи есть, (телефонов мало мне предоставили) для истории, для самой доброй памяти.
      Наши координаты и реквизиты, по телефону либо при встрече могу Вам многое дополнительно дать и все заключения, документы, сканер наших служебных удостоверений. Только пожалуйста не отвернитесь от нашей доченьки, Вас прошу бесконечно искренне умоляющим материнским сердцем: спасите Настю от смерти!
      С огромным уважением и очень сильной на Вас надеждой - Балакиревы Анна и Артём."
       
      кто-то получал что-то подобное? Даже не знаю, как к этому относиться...
    • От Земляк
      Обсуждаем молоко. Можно и про кефир поговорить. Только без мата.
    • От mashaag
      Я знаю, что тут на форуме много ивантеевцев, хотя это обращение не только к вам, а ко всем неравнодушным людям.
      Сегодня пришли со строительством в наш двор, а завтра это может случиться и у вас во дворе. И поэтому я вас очень прошу помочь остановить строительный беспредел, точечную застройку и вернуть детскую площадку в наш двор.
      Несмотря на то, что Правительство говорит красиво о том, как планирует улучшать жизнь населения, запрещает точечную застройку, ставятся детские площадки, у нас все наоборот.
      Уничтожают единственную детскую площадку, зеленые насаждения в общем дворе. А вместо места для отдыха, мы теперь видим высокий забор и решение о строительстве 17-этажного дома.

      План застройки района противоречит всем нормам градостроительного кодекса, несет опасность для жизни людей близлежащих домов и лишает наших детей детской площадки.
      В связи с этим, прошу вас подписать петицию о запрете застройки детской площадки.
      Для нас, жителей это очень важно.
      https://www.change.org/p/%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D1%83-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8?recruiter=532557467&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive
       
      Всем заранее огромное спасибо!
    • От Happy Kids
      ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ в новогодние ЧУДЕСА?

       

      МЫ — ДА.

       

      ОДНО ИЗ НИХ СЛУЧИЛОСЬ в жизни молодой мамы Розы и пятимесячной Миланы.

       

      Лишившиеся папы и возможности оплачивать ипотеку,

      девочки пришли в фонд «Расправь Крылья» (в связи со сложной ситуацией в фонде там оперативную помощь оказать не смогли),

      где встретили добрую фею Наталью Сергеевну,

      по совместительству — психолога детского центра.

       

      Сейчас Роза и Милана нуждаются в вещах:

      зимняя одежда, игрушки, памперсы, каши, овощные пюре...

      Размер мамы 46, нога 37, дочки - 74, памперсы 3-4. На подгузники Хаггис со слов мамы аллергия.

      Смеси тоже не нужны, девочка на ГВ.

       

      ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЧТО-ТО (кроме денег),

      чем Вы можете поделиться, позвоните нам

      (905)573-6915, организуем самовывоз/встречу на Ваше усмотрение

       

       

       

      ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!

       

      UPD: тем, кто откликнулся так оперативно, ОГРОМНОЕ спасибо!!!

    • От Nefrett
      Пушкино! На станции уже несколько дней бегает совсем молоденький щенок, месяца 3-4, милый малыш, который очень хочет обрести свой дом перед Новым годом! к сожалению, сегодня у него уже была перебита передняя лапа, ему не выжить там! щенка готовы забрать в приют,но только после того как он будет проглистогонен и привит, если ли добрые люди, которые могут взять его на время? или может быть найдется постоянный хозяин?

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×