Перейти к содержанию
Авторизация  
VikLORIa

Сыроедение, вегетарианство, веганство и пр. За и против.

Рекомендуемые сообщения

@MichaeL,

Майкл, а напомни мне... ты веришь праноедам? Или всё таки сомнение есть?

Ну только начистоту, веришь что можно просуществовать без еды и воды?


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет баланса я бы поспорил... Ну, например, как оно будет, если вместе с привычной пищей в тарелке будет кусок человечины (мертвеца)?

Ну что ты в крайности опять ??? Баланс это когда всего по чуть чуть.

Почему сразу речь вести о каннибализме?


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MichaeL,

Майкл, а напомни мне... ты веришь праноедам? Или всё таки сомнение есть?

Ну только начистоту, веришь что можно просуществовать без еды и воды?

 

Да, верю. Человек с чистым телом не испытывает чувства голода вообще и легко может позволить себе голодать 30-40 дней и более, не испытывая дискомфорта и не наблюдая потери сил. И это первый шаг, а дальше... :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ты в крайности опять ??? Баланс это когда всего по чуть чуть.

Почему сразу речь вести о каннибализме?

 

Дык если говорить о растительной пище, 50% фруктов и 50% овощей - это прекрасно! Если бы это - проблем бы не было никогда! Никто бы не болел, жили бы долго и счастливо... Но, вместо этого, нам слишком хорошо дали понять, что жрать себе подобных сознательных личностей - это хорошо и даже полезно. Между тем, даже обычный человек знает, что происходит с телом, когда оно умирает. Поэтому, я ни на йоту не допускаю мысли о том, что чуть-чуть мяса может быть полезно. Что может быть полезно в трупном яде, или в том, что он пропитывает собой близлежайшие овощи? Или, есть польза в яйцах глистов / аскарид / сальмонелл? Не-ве-рю! :)

Изменено пользователем MichaeL
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MichaeL,

Ну снова здорова ))) я скучала по нашим спорам)))

 

Какой трупный яд ? Гипотетически представим.... я взяла скотину, вырастила и выкормила ее, и пустила на шашлык..

Перед жаркой.. я свозила в сэс прошла проверку, на глистов и этот яд, всё в норме...

Взрываемся к какойтотам надцатой странице... Я зомбирована не правильными сведениями ???


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,

Вот я категорично терпеть не могу баранину.... так что придется принять как данность , что Майкл тоже не любит чего то!

Я пыталась внятно рассказать что мейби баланс соблюдать, но он себя прекрасно чувствует и так.

Моё мнение прежнее по поводу мужской силы... ну например как ты... но и тут он объяснил что железки это не его.

И мнение по поводу многих выводов о сыроедении.... я категорично не приемлю. Но к Майклу я уже привыкла! )))

Сто с лишним страниц сделали свое дело! )))

Вот похоже - Майкл и нашел "своего агента" (начало см. в Автофоруме)  ))) 

А насчет свежей баранины - просто ты не там это мясо ела ;)

Что-то я не понял по поводу мужской силы - при чем тут железки, сыроедение, травожуйство и помидоро/огурцеубийство?  :D


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MichaeL,

 я взяла скотину, вырастила и выкормила ее, и пустила на шашлык..

Вооот! Уже мысли пошли в правильном направлении!  :)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   :food:

 

ЕМНИП, человек только на мясе может прожить 30-40 дней. Вот не знаю, с водой это или без.

Никто и не говорит про питание лишь мясом! Его надо - с картошечкой молодой, лучком, чесночком, черным хлебушкос....да и под водочку(иногда)!  :beer:


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MichaeL,

Ну снова здорова ))) я скучала по нашим спорам )))

 

Какой трупный яд ? Гипотетически представим.... я взяла скотину, вырастила и выкормила ее, и пустила на шашлык..

Перед жаркой.. я свозила в сэс прошла проверку, на глистов и этот яд, всё в норме...

Взрываемся к какойтотам надцатой странице... Я зомбирована не правильными сведениями ???

 

Взаимно. :)

 

Ну, если опустить чисто гуманную составляющую, в этом случае, конечно, вреда будет намного меньше. Он будет, но в меньшей степени. Но, опять же, это гипотетически. А практически как получается? Вместе с трупом и со всеми вытекающими из него последствиями, потребляются промышленные консерванты в огромных объемах. Консерванты настолько "рулят", что трупы поедающих это людей не разлагаются до 15 лет и дольше... А эмоциональная составляющая? Вместе с мясом усваивается агрессия, злоба, ненависть и прочие "положительные" качества.

 

И насчет зомбирования... Если ты все это читаешь, но не делаешь выводы - пожалуй, можно сказать, что кто-то своего явно добился. И этот кто-то не очень хороший человек, поскольку разница между сидящими на мясе и теми, кто на растительной еде, слишком очевидна и не нуждается в комментариях. Увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык если говорить о растительной пище, 50% фруктов и 50% овощей - это прекрасно! Если бы это - проблем бы не было никогда! 

У нас инженер в одном из региональных офисов тоже стал травоядным.....после трех лет, увезли его на скорой - теперь, практически все время по больницам ходит. Как болезнь называется - не помню точно, по-моему гемоглобин оезко понизился....


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас инженер в одном из региональных офисов тоже стал травоядным.....после трех лет, увезли его на скорой - теперь, практически все время по больницам ходит. Как болезнь называется - не помню точно, по-моему гемоглобин оезко понизился....

 

Ну, дык сначала, пожалуй, стоит узнать, что у него и от чего, а потом делать выводы. А то, знаете, говорят, что кур доят.

 

Я уже два года "травкой" питаюсь, и абсолютно никаких отрицательных последствий, а только наоборот. Что я делаю не так?

Изменено пользователем MichaeL
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо... Началось в колхозе утро... (с) 160 страниц не хватило для того, чтобы все поняли, что люди все разные, предпочтения у всех разные. У одного организм требует праны, у другого - травы, третий говорит, что не может без мяса, а четвертый прочел всю тему и требует яда ))) ))) ))) Мне вот не важно, чем человек питается, лишь бы человек был хороший :) А если человек хороший, то зачем стараться его переделать и навязывать какие-то свои стереотипы?

  • Нравится 5

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что я делаю не так?

 

Это как раз просто ))) Ты делаешь это с удовольствием и без насилия над собой. Захотелось именно так делать - делаешь, а если бы не захотелось - не делал бы.

А вот начни все делать наоборот (Хочу мяса! - Нельзя!), издеваться над собой и запрещать себе что-то (прям чтоб с напряжением силы воли до предела) и сразу вылезут всякие разные болячки... И, главное, потом обвинить не себя и свое издевательство над собой, а систему питания (которую, кстати, сам выбирал) ))) ))) )))

  • Нравится 4

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет свежей баранины - просто ты не там это мясо ела

Что-то я не понял по поводу мужской силы - при чем тут железки, сыроедение, травожуйство и помидоро/огурцеубийство?

 

Дим, поверь мне, ела)))

А железки причем... да притом что мы спорили что у обычного мужчины сил и выносливости больше при занятиях физ.культ, чем у аналогично -с овощами! Если проводить сравнение. ... одновременно


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо... Началось в колхозе утро... (с) 160 страниц не хватило для того, чтобы все поняли, что люди все разные, предпочтения у всех разные. У одного организм требует праны, у другого - травы, третий говорит, что не может без мяса, а четвертый прочел всю тему и требует яда ))) ))) ))) Мне вот не важно, чем человек питается, лишь бы человек был хороший :) А если человек хороший, то зачем стараться его переделать и навязывать какие-то свои стереотипы?

 

А я и не хочу никого переделывать. Я просто хочу открыть глазки тем, кому небезразлична данная тема (читай, тем, кто остался здесь после 160 страниц). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×