Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Фотосессия Ретро состоялась)фото со стр.47

Рекомендуемые сообщения

А я и не собиралась, что то оспаривать в предложениях о вынесении, мне формулировка не понравилась, вот я и не смогла пройти мимо......;)

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением

Девочки, я тут по фотосетам пробежалась и смотрю: у всех фотографов максимум 5-ть моделей, а у Анны всегда 10... Подумала, что изначально она не относилась к этому как к творчеству. Попробуй такое количество моделей непрофессиональных отснять, уловив при этом в каждой изюминку и еще по определенной теме.  Это только мои домыслы и задним умом, конечно, все сильны....  Просто рассуждаю и, конечно, обидно. Только вот наше "хиппи" она на свою стену в контакте с удовольствием выложила. Наталья там такая клевая, и Кристина. Теперь меня жаба душит.

Что касается выноса в подтему, то я "за". Конечно, это не совсем встреча пользователей сайта. И спиртное здесь не при чем. На "зимней" придется для сугреву. Прямо мечтаю мужа затащить. Мы в образе, а он нам самоварчик растопит.... на шишках.  А может и глинтвейн....сообразим. Мечты, мечты. Это работа и работа достаточно не простая начиная от атмосферы, антуража, натуры и заканчивая позированием, поиском образов.

Наталья, ты уж со всей строгостью расписывай правила. Ты можешь!

А фотографы у нас замечательные! У меня большие надежды на зимний фотосет.

Ну в каждой бочке меда всегда есть ложка дегтя-закон природы....

• Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением

. И спиртное здесь не при чем. На "зимней" придется для сугреву.
Дело не в спиртном, а в том,если писать правила, то глупо их писать в разделе встреч...

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

Поделиться сообщением

Девочки, вообще-то исходники действительно мало кто из фотографов отдает. И на это есть причины. Почитайте статейку, там все очень подробно расписано что-как-почему.

Спасибо! Было интересно. Здорово так все расписано.

Поделиться сообщением

если писать правила, то глупо их писать в разделе встреч...

Согласна. Фотосессии-это очень специфические "встречи"...

Поделиться сообщением

Ирочкина, не совсем поняла Ваш пост. почему Вы решили, что я не относила это к творчеству и за что Вам обидно?

Поделиться сообщением

Ирочкина, не совсем поняла Ваш пост. почему Вы решили, что я не относила это к творчеству и за что Вам обидно?

Ань, мне кажется, Ирочкина это про Настю Каменщикову... Просто имя перепутала :) Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

Ань, мне кажется, Ирочкина это про Настю Каменщикову... Просто имя перепутала :)
Мне тоже так показалось :)

726507.jpg

Поделиться сообщением

@АннЭтКа, Я точно не о Вас писала. Приношу извинения, я неправильно написала имя. Имела ввиду ситуацию с Настей Каменщиковой. Обидно то, что сил было потрачено много, а некоторые модели еле-еле 2-е фотографии получили. Еще раз простите. У Вас всегда только творчество. Это же видно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу