Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Фотосессия Ретро состоялась)фото со стр.47

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мне кажется определенный минимум (соответствующий потраченному времени, деньгам и творческим ресурсам) я уже выслал вам

 

Чувствую за "максимум" придется доплачивать.....

Молодец такая, все же было оговорено, да и в "Хиппи" участвовала. Н-да... Представляю как неприятно моделям-столько подготовки, костюмы, место такое классное Неля предоставила.... Просто непорядочно, я считаю. И главное-никаких особо рычагов воздействия....
 

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах. Я лох! Со всей моей крутой организации. Вот ответ от Насти. Я в шоке ***. Я не знаю как поступить. Это писец! . Пусть меня забанят но обидно. Никогда бесплатно не будет такой фотосессии.

 

 

Добрый вечер, Неля! На данный момент нет новых фото, которые могу Вам прислать, когда будут - вы их получите. По моему мнению, смысл творческой фотосессии заключается не в скорости обработки, а ее качества - которое зависит от многих факторов: таких как вдохновение, наличие свободного времени и т.п. Мне кажется определенный минимум (соответствующий потраченному времени, деньгам и творческим ресурсам) я уже выслал вам, вашей дочке (ее фотографировал Алексей) и Александре. Остальное будет по мере наличия свободного времени от коммерческих съемок и вдохновения.

А сколько вы фото получили?

Вроде в условиях фотосессии было прописано, что фотограф предоставляет столько-то фото (честно, не помню-вроде 10-15 шт), найти не могу.

Изменено пользователем Alter Ego

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,Нель,я понимаю твое негодование, но что я сейчас могу сделать? Давайте вводить правило для оргов фотосетов, пусть сразу, как пригласили фотографа,тот озвучивает сроки обработки. И тогда участник знает на что идет, когда записывается. Недобросовестных-вон из проекта (ну или будущих проектов), если есть тема предложений съемки-оставлять соответствующие отзывы.

Все идут на это добровольно. Если фотограф занят,не устраивает цена, плохие модели, собственная криворукость-простите, но никто никого не заставляет. Те фотографы, которые работают хорошо-вызывают желание обратиться к ним еще, и не только на форумском сете.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,а необработанные тоже не хочет отдавать? Я просила без обработки фото.


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lena537,

Исходники она не отдает :(

@bur-nellya,

а сколько тебе фото отдали? сейчас посчитала, мне с хиппи 11 штук сделали...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две для Алекчандры.

Мне штук до десяти


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаю с Александрой. Мне не удобно уже. Я отдам ей пяиётихатку. Хоть и не принцип. Но это жопа. Я работаю в гостинице мирового уровня. И это не не последние люди

Изменено пользователем Alter Ego

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаа, две это конечно совсем мало, банально, при такой подготовке получить 2 фото, это очень обидно. Нелля, тогда пусть высылает исходники, если не может обработанные фото сделать, тут вдохновение не нужно.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka,

я опубликовала ее ответ. Какие иссходники? Она спала через р на нас


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,

Вот хоть убей, не могу найти, сколько минимум фото должен обработать фотограф, но точно где-то Кристина писала. Возможно, что 5 (может и больше. но точно не меньше!) а 2 это даже не 5, так что я бы еще в более эммм...жесткой форме попросила прислать еще фото, хотя бы для Александры.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот хоть убей, не могу найти, сколько минимум фото должен обработать фотограф, но точно где-то Кристина писала. Возможно, что 5 (может и больше. но точно не меньше!) а 2 это даже не 5, так что я бы еще в более эммм...жесткой форме попросила прислать еще фото, хотя бы для Александры.

Какие 5-10 обработанных )))) Хорошо что исходники мне выслала :) Видно совсем я не вдохновила ))) ))) ))) Ну не муза я! ))) ))) )))


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lena537,

Блин, а мне с хиппи не захотела исходники прислать! :angry:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, а мне с хиппи не захотела исходники прислать! :angry:

Странно... Обычно фотографы отдают 5-10 обработанныйх фото (ну как договаривались) и все исходники.

Изменено пользователем Lena537

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lena537,

мне было сказано, что исходники не отдаются. о том, как происходит обычно, речи не идет.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×