Перейти к содержанию
Авторизация  
nonick

Мост между Дзержинцем и Серебрянкой

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хотелось бы узнать, как Вам состояние пешеходного мостика соединяющего два микрорайона -  Дзержинец и Серебрянку. На tv-шном сайте в новостях зимой писали о его плачевном состоянии, но теперь он просто провалился на землю и превратился в сломанную асфальтовую горку. Кто пользуется этим мостиком, поделитесь - как Вам нравится настоящее положение дел и какие у Вас мысли по поводу мер, которые можно принять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде его  не так давно ремонтировали? или это другой мост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это который через "овраг"?

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, похоже ачтор имеет в виду мост через овраг.

только кажется под ним проходят какие то трубы - и ремонтировать его не так просто

а так - вчера по нему на велике ездил - конечно хуже чем год назад, но не сильно хуже если честно. Провалов в бетоне нет) а покрытие действительно совсем плохое


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имел ввиду мост через овраг. Странно, что вы не заметили провала, раньше у него было 3 ступеньки, а теперь 2, по тому что вторая на половину сравнялась с первой и на велике теперь ездить даже удобнее. То, что мост ремонтировать не так то просто вроде не должно означать, что его не нужно ремонтировать. Я думаю, что как раз из за плачевного состояния моста, могут пострадать и коммуникации. А под мостом проходят кажется не только водопроводные трубы, но и газовая магистраль. Если перспектива сломать ногу на этом мосту никого не смущает, то остаться без воды и газа (в лучшем случае) будет ну совсем грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странно, что Resca не заметил никаких провалов. Я сегодня была с ребенком, пришлось обойти через гаражи, по мосту идти реально побоялась. Ступеньки, которые со стороны Серебрянки, на глазах разваливаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странно, что Resca не заметил никаких провалов. Я сегодня была с ребенком, пришлось обойти через гаражи, по мосту идти реально побоялась. Ступеньки, которые со стороны Серебрянки, на глазах разваливаются. 

Вот и я говорю, что странно - я там каждое утро хожу и то, что ступеньки проваливаются очень сильно заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока кто-нибудь не убъется, власти не пошевеляттся! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пока кто-нибудь не убъется, власти не пошевеляттся!

Как это было с пешеходным мостом через ЖД... Не дай Бог!
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит подождем до первых пострадавших. Пока листва не распустилась у меня на него вид из окна был отличный, можно было регистратор поставить и снимать фильм-катастрофу, а теперь не видно ни фига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Периодически прохожу по этому мостику и с каждым разом состояние его все хуже - теперь с коляской просто не спуститься, просел и наклонился сильно в одну сторону. Но это и не удивительно - там всегда протекал ручей, довольно широкий, а теперь строительная компания попыталась упрятать его в трубы, но природу не обманешь. Уж лучше бы его снесли совсем, так и до беды недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что с этим согласны все...кроме самих строителей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня проходила мимо злополучного моста - ступени заменили полностью, но на этом пока все и закончилось. Видимо, демонтировать и строить с нуля так и не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, демонтировать и строить с нуля так и не будут.

За ступеньки бились долго, а вот сам мост вряд ли делать будут - овраг-то скоро засыпят, чего зря деньгу тратить, а людишки как-нить перетопчутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ступеньки бились долго, а вот сам мост вряд ли делать будут - овраг-то скоро засыпят, чего зря деньгу тратить, а людишки как-нить перетопчутся.

Если собираются засыпать, то надо скорее засыпать и бросить несколько плит бетонных, чтоб ходить можно было, пока стройка не кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×