Перейти к содержанию
Авторизация  
7мари7

какую купить мультиварку?

Рекомендуемые сообщения

Я это видела))

Написала про овсянку в мульте в том смысле - мол, правильно делаете, что не извращаетесь и варите её в кастрюльке ;)

А вообще, я бы мультёй чаще пользовалась, если б у меня она была на 1 литр, максимум на 1,5.

3 литра мне много, ещё и потому стоит без дела. Очень уж мало едят мои, прям как птички. А ме потом выбрасывать жалко и я давай спасать. Чем это фатально, объяснять не надо))

А готовить в трёхлитровой дуре полкило еды тоже как-то не то....

вот поэтому у нас две : одна для кошки , холодца и чего то грандиогного- 3 литровая, а вторая для сына( овсянки ) 1, 5 литровая, правда сын обленился и даже мультяшную кашу ему программировать лень - довольствуется творогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и одну некуда ставить :( стоит на кухне под обеденным столом...пылится!

Нуу, на столешнице, конечно, есть ещё свободные места, но я не люблю, когда там заставлено... хотя, один хрен, заставлено вечно))) у нас дома живёт маленький большой хрюндель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овсянка в мультиварке нужна не экстра, а геркулес, который 20 минут варится. Я овсянку в любом виде люблю, а в мультиварке люблю за получающуюся округлость хлопьев. А ещё за то что солдат спит, служба идёт, точнее каша сама варится, а у меня есть время что-то другое поделать

  • Нравится 1

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вообще, я бы мультёй чаще пользовалась, если б у меня она была на 1 литр, максимум на 1,5.
Кстати, да. У меня дома чаще всего используются две самые маленькие кастрюльки (одна из них ровно на одну порцию каши), а не так давно я купила сковороду для одного яйца/одной котлетки - и теперь не понимаю, как я раньше без неё жила?))
  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овсянка в мультиварке нужна не экстра, а геркулес, который 20 минут варится. Я овсянку в любом виде люблю, а в мультиварке люблю за получающуюся округлость хлопьев. А ещё за то что солдат спит, служба идёт, точнее каша сама варится, а у меня есть время что-то другое поделать

Кстати, да - в мульте, я имела ввиду, ни к чему (имхо) варить овсяные хлопья - они же "геркулес" - которые варятся в кастрюльке за три минуты, а в микроволновке и того быстрее.

А вот овсянка настоящая - которая долго варится - её можно и в мульте помучить, но я такую лет сто уже не покупала. А тут недавно нечаянно купила вместо хлопьев - перепутала - и мне она не понравилась - хлопья вкуснее (это на мой вкус, разумеется).

 

Кстати, да. У меня дома чаще всего используются две самые маленькие кастрюльки (одна из них ровно на одну порцию каши), а не так давно я купила сковороду для одного яйца/одной котлетки - и теперь не понимаю, как я раньше без неё жила?))

Сковородочка на одно яйцо у меня тоже есть, я в ней ещё делаю пассеровку, когда варю супчик на разок - ооочень удобная штука :) 

Офф ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для любителей маленьких мультиварок - на ОЗОНе аттракцион невиданной щедрости: малютка - мультиварка Redmond RMC-02 по цене ВСЕГО!! 1245 рублей. Черненькая, симпапулечка )))http://www.ozon.ru/context/detail/id/20981716/

Короче, налетай- торопись, покупай живопись )))

*** У меня маленький Филька Philips3060 на 1,5л - люблю его нежно ))) Творожная запеканка или черный хлебушек - как раз мой размерчик!

Или супчик на пару раз поесть, или рис/гречка - для маленькой семьи самое то )))

Изменено пользователем Konstasha
  • Нравится 1

Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Konstasha, подскажите, она с функцией скороварки?


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Konstasha, подскажите, она с функцией скороварки?

да вроде нет , там любая каша 35 минут и меню детское в рецептуре.но то что маленькая -реально удобно.

А цена была в три раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот не поняла, таймер отсрочки там есть?  :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да вроде нет
точно нет, даже внешне скороварки другие, совсе другой агрегат, готовит под высоким давлением. Там закрывание совсем другое, крышку поварачиваешь, потом она присасывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот не поняла, таймер отсрочки там есть? :???:

это точно есть - сын кашу с вечера програмировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,У вас такая? Хочу взять для поездок такую, детям по утрам кашу варить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,на сайте Хлебопечка.ру есть целый раздел http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=221461.0

Там девочки обсуждают все нюансы режимов и прочее. Как я поняла, в основном, все довольны!


Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот какой в маленькой мульте хлебчик получается - вес 500г. И экономная она - мощность-то совсем невелика, но жарит-парит замечательно!

post-2481-0-68230100-1470226609_thumb.jpg

  • Нравится 3

Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

а чет за полезная такая каша за 2 минуты ..не люблю каши быстрого приготовления--не каши это..у меня от них желудок так болит, что хоть вешайся..А вот от обычного геркулеса--что варить на 30 минут--все гуд..НО в мульте каша не понравилась. точнее смущает --как так--молоко залил и на отсрочку до утра??? чет стремно мне..

а вот котлетки-- самое то из мульти...Выпечка не пошла совсем.. короче--мультя только для котлет у меня..ну и так--по мелочи--типа гуляша..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×