Перейти к содержанию
Авторизация  
GAFoto

Мамочки, помогите советом!

Рекомендуемые сообщения

Слушайте чем отличаются бодики девочек от мальчиков? смотрю продаются...на вид одинаковые вроде...

Эмммм... Даже не знаю, никогда не видела деления на мальчиков и девочек, кроме как по цветам и рисункам  :???:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмммм... Даже не знаю, никогда не видела деления на мальчиков и девочек, кроме как по цветам и рисункам  :???:

А я увидела, и он был желтенький, можно унисекс, но написано для мальчика...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я увидела, и он был желтенький, можно унисекс, но написано для мальчика...

Прямо на заводской этикетке? В магазине-то на ценниках можно что угодно написать... Может там машинка где-то была нарисована? По-моему, крой никак не различается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не видела чтобы они различались кроме цвета.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что бы фасоном не отличались, а то купишь в подарок, а на тебя потом так посмотрят....


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мальчиков обычно нижний хлястик длиннее делают, что б писун не зажимал ))) а на девочек короткий,поэтому пройма бедра, или как там это называется, получается узкая...у моей Леськи жирные ляжки были, так нам мальчуковые бодики больше подходили )))

Изменено пользователем Сиреневый Бегемотик

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×