Перейти к содержанию
Авторизация  
Цукерман

Визит ИО губернатора в Пушкино 22.04.2013

Рекомендуемые сообщения

Так умилили меня комментарии..Просто форум мечтателей и романтиков.Помыли,там,покрасили,убрали..Вы же взрослые люди,умудренные опытом,наконец,и не знаете зачем ПРИЛЕТАЮТ губернаторы!Нет,не прислать Вам в подарок пятсот эскимо,нет...ПРИЛЕТАЮТ,а не пруться на кредитной мазде по ярославке или на александровской электричке,затем чтобы объяснить руководству города кого поддерживать на выборах,и как правильно строить дома и облагораживать леса и прочую прибрежную зону.В Тишково,например.

  • Нравится 1

ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так умилили меня комментарии..Просто форум мечтателей и романтиков.Помыли,там,покрасили,убрали..Вы же взрослые люди,умудренные опытом,наконец,и не знаете зачем ПРИЛЕТАЮТ губернаторы!Нет,не прислать Вам в подарок пятсот эскимо,нет...ПРИЛЕТАЮТ,а не пруться на кредитной мазде по ярославке или на александровской электричке,затем чтобы объяснить руководству города кого поддерживать на выборах,и как правильно строить дома и облагораживать леса и прочую прибрежную зону.В Тишково,например.

Какой вы коварный человек. Не дали людям помечтать

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой вы коварный человек. Не дали людям помечтать

Да мечтайте,что,мне не жалко.Это бесплатно пока))


ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

.ПРИЛЕТАЮТ,а не пруться на кредитной мазде по ярославке 

Во, народ.)))

Губернатор добирался по Ярославке..Вертолет прилетел БЕЗ НЕГО, летчики ждали окончания его визита, чтобы без пробок вернуться обратно.

Бассейн не осматривал. Приехал около 17, сел в вертолет и отбыл. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, народ. )))

Губернатор добирался по Ярославке..Вертолет прилетел БЕЗ НЕГО, летчики ждали окончания его визита, чтобы без пробок вернуться обратно.

Бассейн не осматривал. Приехал около 17, сел в вертолет и отбыл. 

Ну вот.Наверное так расстроился,что и в бассейне искупаться ему не захотелось)))


ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так умилили меня комментарии..Просто форум мечтателей и романтиков.Помыли,там,покрасили,убрали..Вы же взрослые люди,умудренные опытом,наконец,и не знаете зачем ПРИЛЕТАЮТ губернаторы!

@alcatraz, а что такого розово-мечтательного Вы углядели в комментах? Никто ничего особенного и не ожидал от визита ИО типа "срезания" этажности в нововозводимых муравейниах, неожиданного нахождения земли для многодетных семей или строительства новых школ и детсадов. Народ тут просто порадовался, что хоть немного визиты Больших Людей способствуют некоему оживлению в вялотекущем процессе приведения города в порядок. Вот и всё.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вот.Наверное так расстроился,что и в бассейне искупаться ему не захотелось

А он собирался?))) Просто в теме кто-то сказал, мол, бассейн осмотрел..))) НЕ было такого, не было. :)

Вообще, смешно, конечно. И нашу власть понимаю, суетиться стали, кому же хочется по шапке, да по попке..)))

Вот и очнулись от вечного сна, сегодня наверное гульнут с испугу, а может и свечку поставят, мол, пронесло. Не знаю. Но есть такие подозрения.:)

А потом опять уснут. :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он собирался? ))) Просто в теме кто-то сказал, мол, бассейн осмотрел.. ))) НЕ было такого, не было. :)

Вообще, смешно, конечно. И нашу власть понимаю, суетиться стали, кому же хочется по шапке, да по попке.. )))

Вот и очнулись от вечного сна, сегодня наверное гульнут с испугу, а может и свечку поставят, мол, пронесло. Не знаю. Но есть такие подозрения. :)

А потом опять уснут. :)

пронесло или нет, узнаем после выборов


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он собирался? ))) Просто в теме кто-то сказал, мол, бассейн осмотрел.. ))) НЕ было такого, не было. :)

Вообще, смешно, конечно. И нашу власть понимаю, суетиться стали, кому же хочется по шапке, да по попке.. )))

Вот и очнулись от вечного сна, сегодня наверное гульнут с испугу, а может и свечку поставят, мол, пронесло. Не знаю. Но есть такие подозрения. :)

А потом опять уснут. :)

простите, я как прочитала про свечку, подумала про другое место, куда ее можно поставить ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пронесло или нет, узнаем после выборов

Боже, есть еще люди, которые верят, что выборы- это результат хорошей-плохой работы.))) По мне, у власти стоят те, за кем стоят. И не иначе.:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите, я как прочитала про свечку, подумала про другое место, куда ее можно поставить 

Да? А куда? )))

ааа..поняла ваш тонкий намек.

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? А куда? )))

ну, разные же свечи есть :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, народ. )))

Губернатор добирался по Ярославке..Вертолет прилетел БЕЗ НЕГО, летчики ждали окончания его визита, чтобы без пробок вернуться обратно.

Бассейн не осматривал. Приехал около 17, сел в вертолет и отбыл. 

Осматривал бассейн или нет не знаю, но в ФОКе был. У меня сын его с Гулиным видел там.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, народ.)))

Губернатор добирался по Ярославке..Вертолет прилетел БЕЗ НЕГО, летчики ждали окончания его визита, чтобы без пробок вернуться обратно.

Бассейн не осматривал. Приехал около 17, сел в вертолет и отбыл. 

Я из за него сегодня на встречу опоздала... (((( 20 мин держали на перекрестке доблестные полисмены(((

Мимо промчался перед носом и не извинился!!!!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осматривал бассейн или нет не знаю, но в ФОКе был. У меня сын его с Гулиным видел там.

И.о. губ-ра ждали раньше, а он появился лишь вечером, да и то, проездом к вертолетной, типа, :) площадке.

Может быть, он и окинул взглядом поле, когда к вертолету шел, в районе 17 часов, что считается " был в ФОКЕ". Вполне возможно, что  были и провожающие. Уборщики, спасатели, милиция, даже поливальная машина на 50 лет замечены были.:)

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×