Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolli

Внимание! Срочная информация! Сегодня вечером и ночью по Пушкино будет раскидана отрава. Будьте бдительны!

Рекомендуемые сообщения

Жалко зверушек. Они такие милые и беззащитные. Кто кроме нас, людей о них побеспокоится?!

А отравителя урода нужно срочно найти и яйца ему отровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане, фото пока не выкладываем, в целях дальнейшего расследования и обращения в полицию. Есть подельник и есть свидетели. Как соберем еще доказательства, тогда вся инфа будет предоставлена.

Мужик самй обыкновенной наружности: толстый, был одет в серо-коричневую одежду, немного не брит, ехал на спутнике и трындел с таким же мужиком о том, как лучше и где раскидать отраву.

пока больше инфы не буду писать,т.к. меня просили не распространятся пока его не прищучат.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем хуже будет, если Вы фото выложите?

По крайней мере, если его кто увидит - сможет сразу разобраться. А так, будет этот мужик ходить, свое дело делать и никто даже не обратит внимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото не у меня, меня пока просили лишь сообщить инфу, чтобы собак уберечь и всех предупредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему сразу не задержали его


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему сразу не задержали его

А ты догадайся?

Может потому что нет доказательств? Пока не будет фото и видео материала и заявлений , никто браться не будет!

Потому что за руку его никто не поймал, а десяток "наших" свидетелей не поможет, у него будет десяток " его " свидетелей!!

И дело закроютЪ и суд закончится!!

 

А как парни предлагали... хорошо канеш, тольку толку ноль!

Идейные придурки не лечатся!!!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то все непонятно:

 

В первом посте говорят, что есть фото мужика, который раскидывает отраву с пакетом

а дальше уже идет, что мужик просто ехал и обсуждал, куда лучше покидать..

 

как-то все непонятно.

 

Обсуждать и делать - разные вещи. Я, например, тоже могу обсуждать как можно ограбить банк, или что террористы глупые, и терракт надо делать совсем не так (а мне реально так кажется). Но это не значит что завтра я буду грабить банк или устраивать терракт. Даже если у меня с собой пакет с болтами.

Изменено пользователем mudrus
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомбра права, у нас менты даже не хотят этим заниматься... а с виду самый обыкновенный занюханный вонюче-потнючий мужик...может у него в жизни не лады и он решил повысить свое "я" вот таким способом...демагогия все это, пока нет закона можно только распространять инфу. клеить макеты, писать на форумах и соцсетях про них. чтобы все знали, что такие невостребованные людишки множатся с геометрической прогрессией.

Думаю тему пока можно закрыть, но не сносить. Пусть повесит для инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сфоткали в спутнике мужика, потом проследили за ним и потом уже тут написали, чтобы точно народ знал, где куски мяса валяются. пока выясняем где он живет, чтобы всех оповестить соседей

 

Как-то все непонятно:

 

В первом посте говорят, что есть фото мужика, который раскидывает отраву с пакетом

а дальше уже идет, что мужик просто ехал и обсуждал, куда лучше покидать..

 

как-то все непонятно.

 

Обсуждать и делать - разные вещи. Я, например, тоже могу обсуждать как можно ограбить банк, или что террористы глупые, и терракт надо делать совсем не так (а мне реально так кажется). Но это не значит что завтра я буду грабить банк или устраивать терракт. Даже если у меня с собой пакет с болтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем соседи.

 

Давайте фото, нужно просто сделать плакаты А4 да поклеить..

Могу напечатать некоторое кол-во черно-белых.

Макет выложим сюда - любой сможет распечатать и приклеить рядом с домом.

 

а так, действительно демагогия получается.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×