Перейти к содержанию
Авторизация  
maryandbaby

Здоровое питание-закваски vivo.отзывы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мы попробовали сметану и кефир, всё мне понравилось, перезаквашивала кефир 4 раза, заинтересовал меня результат, и всё удалось).  Теперь тоже буду делить сухую закваску пополам. В первые 2 раза использовала мультиварку в режиме йогурт, времени потребовалось меньше, чем указано в аннотации (примерно часов 5) , следующие 2 раза не использовала мультиварку, результат меня не меньше порадовал, по времени немного дольше держала кефир, в общем, для себя я гораздо упростила приготовление кефира и сметаны и ещё и сэкономила))) Пусть у меня получился не био-кефир, а просто кефир, всёравно полезный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то и я начала делать йогурты!! Делаю в мультиварке. Очень вкусные, ребенок уплетает с удовольствием, даже не ожидала, ведь он уже большой и ему больше по вкусу всякие даноны и т.п. Мы добавляем в йогурт растопленный шоколад ( в крайнем случае можно заменить нутелой), фруктовое пюре или фруктовый концентрат - вкусно!!

Маше большое спасибо за вкуснятину))

Моя привередуля не стала есть с конфитюром смешанный йогурт, нужно что-то ещё попробовать, Юля, а что за фруктовый концентрат у Вас?

Мне йогурт очень понравился, перезаквасила сразу, на ночь не стала оставлять, проверила, через 3 часа уже готов!! Мне всё больше и больше нравится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, исправьте пжл сметану на 4 шт, случайно 1 нажала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала творог, вкусный!

post-36077-0-96584600-1427273728_thumb.jpg



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От godwin
      Что такое масло гхи, объяснять не надо, вопрос в следующем: Где купить натуральное сливочное масло в Пушкино?
      А ещё, суть вопроса в том, что при приготовлении масла гхи, можно увидеть, какое это масло, с примесями пальмового или нет.

      Я начал с масла из де-Билла, марки Вкуснотеево, две пачки по 400 гр., 82,5%. Топил в духовке, при 150 град., с открытой дверцей. На дне образовался белый слой, а что выше, я перелил в банку. После остывания банки масло стало очень белым. Пальма?? Вкус - нулевой, немного парафиновый. Напоминает кокосовое.
      Пишут, что масло гхи - янтарного цвета, вкус слегка сладковатый, с легким ореховым ароматом.

      Кто из вас делал масло гхи? Из чего вы делали - марки масел, откуда?
       
    • От Tatka44
      Тема, которую я хочу поднять, из разряда тех, о которых мы склонны думать "ой, меня это, слава богу, не касается". И я искренне всем желаю, чтобы так оно и было. К сожалению, нас эта тема коснулась.
      Заболела 1,5-месячная дочка. Поставили диагноз "бронхит". Лечение дома оказалось безуспешным, поехали в больницу. Отсутствие помощи и наблюдения там - отдельная тема, которую тоже надо поднимать. Но всё оказалось очень серьезно и к вечеру ребёнку потребовалась реанимация. Специальной педиатрической реанимации, оборудованной для грудничков, в Пушкинской районной больнице нет. Как нет и специалистов, работающих с такими малышами. Поэтому стали звонить в Москву, в Моники. Не дозвонились. Реанимировали здесь, в обычной реанимации. Сначала помогло. А утром врачи сказали, что стало хуже, состояние кране тяжёлое. Моники не берут - мест нет. Да и перевозить кое нельзя. К счастью, спасли нас в отделении реанимации новорожденных в роддоме. Заведующий взял нас под своё крыло. Но это огромное исключение и огромная удача. Ещё бы пара часов.. даже писать не хочу, что бы было.
      Дак вот, по теме. Педиатрической реанимации в Пушкино нет. Нет оборудования и специалистов. Например, взрослый аппарат ИВЛ может привести к разрыву лёгких у малыша. Что у нас и случилось. И это нам повезло, что мы в итоге попали в отделение реанимации новорожденных. А что делать с детьми, например, 4-6 месяцев? Их там даже положить некуда. Моя малышка уже с трудом помещалась в их кроватки.
       
      Что мы можем сделать в этой ситуации? Попытаться достучаться до соответствующих органов. В данный момент написаны письма на имя президента. Создана петиция, которую предлагаю подписать здесь:
      https://www.change.org/p/министерство-здравоохранения-московской-области-детская-реанимация-в-г-пушкино
       
      Так же можно попытаться достучаться до министерства здравоохранения через обращения на их сайте: http://mz.mosreg.ru/feedback
      Текст обращения:
      В городе Пушкино Московской области отсутствует отделение детской реанимации. На данный момент есть только отделение детской реанимации в роддоме города Пушкино для новорожденных и детей до 28 дней после рождения, на детей старше 28 дней данное отделение детской реанимации не рассчитано.
       
      Зачастую дети старше 28 дней, находящиеся в критическом состоянии, погибают из-за отсутствия вовремя оказанной квалифицированной медицинской помощи! Отсутствие детской реанимации, детского реаниматолога и соответствующего оборудования, в частности для высокочастотной искусственной вентиляции легких, приводит к плачевным результатам, т.к. не всегда медицинские учреждения города Москвы готовы принять детей, ввиду отсутствия свободных мест, а также не все дети, находящиеся в критическом состоянии, транспортабельны...
      Прошу в максимально короткие сроки решить вопрос с открытием отделения детской реанимации в Пушкинской районной больнице с соответствующим оборудованием и специалистами, имеющими необходимую квалификацию.
    • От devaS
      Хочу попробовать сделать йогурт в мультиварке у меня Редмонд 380.
      Кто-нибудь вообще делал, как получается? 
      Там вроде еще емкости специальные желательны.
      В общем буду благодарна за советы и проверенные рецепты.
    • От ~романыч~
      Увеличились ли у Вас с момента заселения в наши корпуса случаи заболеваемости бронхо-лёгочными инфекциями?
      Появились ли аллергические проявления?
      Вся семья периодически заболевает,в том числе и я.Хотя до того как сюда переехал очень редко жаловался на здоровье,возник вопрос а не "фонят" ли наши дома,или может стройматериалы не качественные...
    • От ДиВа
      Все доброго дня!
      Ищу хорошего психолога или психотерапевта в Пушкино, ближайшем Подмосковье и Москве.
      Порекомендуйте пожалуйста, кто знает врача или по рекомендациям. Врач нужен быстро, т.к. некоторые фобии мешают быть нормальным среднестатистическим гражданином( 
      Заранее всем спасибо за ответы!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×