Перейти к содержанию
Милочка

Закупка закрыта!!!Предлагаю парфюмерию ОАЭ по 357 руб.!!! ,косметику и многое другое с оптового склада.

Рекомендуемые сообщения

Леночка спасибо тебе ты замечательный человечек

Леночка спасибо тебе ты замечательный человечек

Леночка не известно пока что с заказиком???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лена прими заказик

Педикюрные носочки Butterfly разм М  2шт

 

Принято. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка не известно пока что с заказиком???

Нет, пока тишина. Я так думаю, что завтра мне будет звонить менеджер ( по наличию), и тогда в пятницу заказ будет у меня. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка, спасибо  тебе большое!!! Деть довольная ;)


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка, спасибо  тебе большое!!! Деть довольная ;)

Ириш, и тебе спасибо a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif . Детю  dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, пока тишина. Я так думаю, что завтра мне будет звонить менеджер ( по наличию), и тогда в пятницу заказ будет у меня. :)

ой ой не заметила сообщение соррри ну буду ждать тогда спасибки тебе
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,спасибо большое за туши(и ту и другую) и особенно за помады KENZO. она такая мягкая,приятная. та что посветлее очень мне понравилась и подошла,а потемнее мама забрала. ей она больше подошла.

  • Нравится 1

23515_gPVx.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,спасибо большое за туши(и ту и другую) и особенно за помады KENZO. она такая мягкая,приятная. та что посветлее очень мне понравилась и подошла,а потемнее мама забрала. ей она больше подошла.

Катюш, и тебе спасибо1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gif . Всегда рада видеть тебя у себя в закупочке. Пользуйтесь и ты, и мама, с удовольствием!! Если что- заглядывай cd5b3e205ea2a79b2356c53bd2bc4a0a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночек, приветик! прими пожалуйста заказик:

 

http://duhi-shop.ru/product/bigudi-volshebnye-lokany/ - 2 шт. что то все мои подсели на них)))

 

Ленок, а скажи пожалуйста, в чем разница тестеров и духов по 250? тестер - это оригинал, только в дешевой упаковке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://duhi-shop.ru/...shebnye-lokany/ - 2 шт. что то все мои подсели на них

 

Записала. Спасибо. 

 

 

Ленок, а скажи пожалуйста, в чем разница тестеров и духов по 250? тестер - это оригинал, только в дешевой упаковке?

 

Лиз, ну вообще как везде пишут, в том числе и в инете, что 

"тестер – это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью его рекламы непосредственно на месте продажи. И  отличаться он обычного парфюма он ничем не должен"  

 

Но я знаю, например, что в тестер добавляют масла и поэтому запах дольше держится. На " Духи Шоп" тестеров немного, но они есть. У меня подружка себе вот такой : http://duhi-shop.ru/product/tester-dg-light-blue-for-women-100ml/ , А мужу брала вот такой:    http://duhi-shop.ru/product/tester-carolina-herrera-212-men/ .   И он , и она остались довольны. )))  )))  В подарок , конечно, не пойдет ( упаковка очень простенькая). А для себя любимой... очень даже и очень )))  )))

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, завтра забрать самовывозом можно? Предварительно Вам позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, завтра забрать самовывозом можно? Предварительно Вам позвоню.

Да, конечно можно. Только не раньше 13.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду в понедельник в Ивантеевке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена.доброй ночи....Попробуем забрать завтра(уже сегодня) самовыносом....Деньги могу на карту перевести....Номерок пришлите в личку,пожалуйста.

Изменено пользователем Бармалейкина
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×