Перейти к содержанию

славКина

ЧС
  • Публикаций

    1 096
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

180 Хороший

Информация о славКина

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. славКина

    Виноград домашний нужен

    Спасибо большое. На рынке-это где специи продают?
  2. славКина

    Виноград домашний нужен

    Девочки, кому не жалко, взяла бы виноградные листья для долмы. Поделитесь пож-то.
  3. Лена,привет. заказ: Тушь для ресниц Loreal 4D Lash Architect Be Magnetic http://butik-duhov.ru/product/20170424/ , 117р, 10шт она черная же?
  4. Ангелина, ДД. Делаете ли вы биозавивку ресниц и ламинирование бровей?
  5. лена заказ Тушь Loreal Lash Architect 4D http://butik-duhov.ru/product/tush-loreal-lash-architect-4d/ 8шт Духи с феромонами Montale Fruits of the musk 45ml http://butik-duhov.ru/product/dukhi-s-feromonami-montale-fruits-of-the-musk-45ml/ 169р Духи с феромонами Montale Tropical Wood 45ml http://butik-duhov.ru/product/dukhi-s-feromonami-montale-tropical-wood45ml/ 169р
  6. лена,заказ Versace "Bright Crystal" for women 90ml http://butik-duhov.ru/product/versace-bright-crystal-100ml/ Versace Bright Crystal Absolu for woman 90ml http://butik-duhov.ru/product/16911/ Тушь для ресниц Guerlain Mascara Complet D'Exception 10g (золото) http://butik-duhov.ru/product/tush-dlya-resnits-guerlain-mascara-complet-dexception-10g-zoloto/
  7. Лена,привет. у тебя духи MONTALE заказывали? не знаешь,они в мешочке приходят?
  8. Лена, заказ: Тестер D&G "L'Imperatrice №3" 100ml http://butik-duhov.ru/product/17025/ Tester Gucci "Envy Me" for women 100ml http://butik-duhov.ru/product/tester-gucci-envy-me-for-women-100ml/ Тестера Dolce&Gabbana "Dolce" 75ml http://butik-duhov.ru/product/testera-dolcegabbana-dolce-75ml/ Тушь для ресниц Guerlain Mascara Complet D'Exception 10g http://butik-duhov.ru/product/tush-dlya-resnits-guerlain-mascara-complet-dexception-10g/ 3шт Тушь для ресниц MaC waterproof mascara 10g http://butik-duhov.ru/product/tush-dlya-resnits-mac-waterproof-mascara-10g/ 2шт Тушь Christian Dior Diorshow iconic overcurl lash pluming serum 10 ml (Золотистая) http://butik-duhov.ru/product/tush-christian-dior-diorshow-iconic-overcurl-lash-pluming-serum-10-ml-zolotaja/ 2шт Маска для лица от черных точек Black head pore strip 6g http://butik-duhov.ru/product/maska-dlya-litsa-ot-chernykh-tochek-black-head-pore-strip-6g/ 5шт Лак для ногтей "Milady" 10ml http://butik-duhov.ru/product/lak-dlja-nogtej-milady-10ml/,№508, 513, 566, 567
×