Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Миссис России-2012 - прям позор какой-то...

Рекомендуемые сообщения

У Мартиросяна

А ещё он по образованию психотерапевт.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,

"- Мне кажется, что ты меня не любишь.
- Не говори глупости. Я всех не люблю" )))

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я просто шутя и любя отвечаю Вам взаимностью

Слонь, имхо, ты сегодня с шутками немного того... перебрал :(

Абожатель, блин :P 
 

А еще... Так, обезличенно скажу, без обращения...

Если кажется, что форум "не о том" - обратите внимание на то, какие темы читаете. С людЯми, к слову то же самое - если кругом одни "завистники" с завышенным ЧСВ, то можно ведь себе другую компанию поискать ;)  И это не в смысле "идите на фиг", я просто по своему опыту сужу - зачем тратить время на общение с неинтересными и/или неприятными людьми?

Я вот для себя постоянно что-то новое на форуме нахожу - то в теме путешествий, то в фотографии, то в разделе о животинках, а бывает, что и в отношениях, да и просто во флуде :8):

 

И, кстати, зависть к публичным персонам я считаю скорее глупой - им же столько людей кости перемывает, шо боже мой. Это ж жизнь на витрине, копошение чужих людей в твоем грязном белье и вообще вмешательство в личное пространство.

И подобные интервью - отличный пример того, что человека можно выставить в любом свете, хоть в хорошем, хоть в плохом - чо больше требуется. Имхо, токо балбесы могут такому завидовать :P Нафиг-нафиг ))) ))) )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кана!? Что там у Вас с ногами? Расскажите, как я Вас задел? ))

Придлагаю весенний конкурс "Ноги Пушорга" :D , дифчёнки выкладывайте фото, а мужуки оценивать будут...и штоп эта...никакого фотошопа )))

post-10625-0-46163200-1366114869_thumb.gif

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий, Эй, эта... Может отложим до окончания конкурса стройняшек? ;) 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Да ты никак ревнуешь..!? Нее,, я тебя больше лублу..особено вот за мнения твои такие многогранные и тоже любви обильные особенно когда видно что ты и тех лубишь и этих..прям хочецо медаль млин тебе повесить..за дружбу народоф..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий, Эй, эта... Может отложим до окончания конкурса стройняшек? ;)

Какие тут стройняшки ))))) Хватит сидеть за компьютером , весна жеж ,а то будет конкурс на самую квадратную опу ))))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий

Блин, там тетка без трусов и с голыми сиськами, я тока ноги выложить согласная )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я тока ноги выложить согласная


а я только ноги мужа ,они красивые и волосатые)))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежлагаю смотреть тока на внешность..рот не раскрывать..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие тут стройняшки ))))) Хватит сидеть за компьютером , весна жеж ,а то будет конкурс на самую квадратную опу ))))

))) Не надо переходить на личности )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Придлагаю весенний конкурс "Ноги Пушорга"


А давай!

Я уже фото подобрала )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica,

А твои Мужа не разрешает?

Я сама себе не  разрешаю  ;) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

JuliaGEm, Да ты никак ревнуешь..!?

Мечтатель )))

 

прям хочецо медаль млин тебе повесить..за дружбу народоф

Не, не надо медаль. Я злая, очень злая ))) ))) )))

 

Какие тут стройняшки ))))) Хватит сидеть за компьютером , весна жеж ,а то будет конкурс на самую квадратную опу ))))

Ленка, если б ты знала, скоко мы сегодня с мужем пешком протопали )))  Правда, я тут конфетами компенсирую ;)
 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×