Перейти к содержанию
Авторизация  
maks

Энергостройсервис

Рекомендуемые сообщения

maks

Тарануху , которую , вспоминает ЦАРИЦА , тоже умудрились крепко залить до подвала - я имею в виду аптеку .

Тарануха сама себя и залила. Общий туалет на втором этаже она прихватила себе и сдала в аренду парикмахерской. А ночью в туалете...... прорвало...... :)


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тарануха сама себя и залила. Общий туалет на втором этаже она прихватила себе и сдала в аренду парикмахерской. А ночью в туалете...... прорвало......

 

Обслуживать надо , а не в интернете сидеть !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maks

Половину первого подъезда вместе с лифтами тоже и т.д.

Не искажай! Первый подъезд залила квартира. У них прорвал резиновый шланг от стиральной машины, который соединяется с стояком. В квартире ни кого не было. Действительно воды налилось много. Урок всем жителям- делайте кран перед стиральной машиной и перекрывайте его после того, как прошла большая стирка. :)


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maks

Обслуживать надо , а не в интернете сидеть !!!

Обслуживать надо , а не в интернете сидеть !!!


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не искажай! Первый подъезд залила квартира. У них прорвал резиновый шланг от стиральной машины, который соединяется с стояком. В квартире ни кого не было. Действительно воды налилось много. Урок всем жителям- делайте кран перед стиральной машиной и перекрывайте его после того, как прошла большая стирка

 

Не люблю повторяться , но это сделали за меня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maks

Размещаю по просьбе трудящихся и находящихся 24 часа дома !

Кстати, со слов Маркина, первый и единственный кто получил на руки текст решения суда- это Кальный. Далее он его растиражировал и разнес по всем своим друзьям-чиновникам.

макс это и есть ООО "Энергостройсервисжильё"


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решение суда получают все стороны, участвующие в процессе.

Так же его могут получить все желающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergik1

Поскольку суд постановил, что ТСЖ Витязь мягко говоря вне закона, следует ли в настоящее время оплачивать ком. платежи на счет ТСЖ. Если да, то хотелось бы гарантий. Если нет, то тогда кому? Проясните если сможете эту проблему.

Вопрос не по адресу. Но как я понимаю, за коммуналку мы платим не ТСЖ, а Жилэксу, который обслуживает дом. Гарантией служит квитанция об оплате, которая остается у Вас после проплаты и нормальная, на мой взгляд, работа Жилэкса. Сады не расцвели, но прошло еще очень мало времени, да и ТСЖ занято судебными делами. Хочется, штоб Кальный забыл про наш дом. :)


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

Решение суда получают все стороны, участвующие в процессе.

При желании. Из 7-ми истцов такое желание появилось только у Кального.

Почему? Потому, что он является инициатором этой игры. Остальные истцы - всего лишь его подопечные и заинтересованные в нем, лица. :)


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собирайте Общее собрание, выбирайте уравляющую компанию.

Собрание можно проводить в заочной форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergik1

Но ведь если ТСЖ нелигитивно, то и все договора, которые она заключило, то же являются нелигитивными. Разве не так.

Я думаю не так. ТСЖ заключало договора до подачи иска. Следовательно, после решения суда нужно привести все в соответствие, што щас и делаются.

Кроме того, в с ентябре прошло собрание жильцов(!), на котором ни кто не высказался против Жилэкса и ни кто не предложил вернуть обратно Энергостройсервисжильё.

Тем более по ЖК если нет ТСЖ, упр.компанию выбирает простое собрание жильцов.


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
макс это и есть ООО "Энергостройсервисжильё"

 

А Марфа - это ЦАРИЦА , то есть ЦАРЬ ... то есть Маркин .... тьфу ты , блин , совсем запутал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При желании. Из 7-ми истцов такое желание появилось только у Кального.

Почему? Потому, что он является инициатором этой игры. Остальные истцы - всего лишь его подопечные и заинтересованные в нем, лица.

 

Есесно понятно Ваше нежелание получать решение суда и публиковать его .

 

Но ведь если ТСЖ нелигитивно, то и все договора, которые она заключило, то же являются нелигитивными. Разве не так.

 

Абсолютно правильно . И вся деятельность ТСЖ , Маркина и ЖЭС тоже незаконна. И весь этот базар Марфы на форуме .

 

Я думаю не так. ТСЖ заключало договора до подачи иска. Следовательно, после решения суда нужно привести все в соответствие, што щас и делаются.

Кроме того, в с ентябре прошло собрание жильцов(!), на котором ни кто не высказался против Жилэкса и ни кто не предложил вернуть обратно Энергостройсервисжильё.

Тем более по ЖК если нет ТСЖ, упр.компанию выбирает простое собрание жильцов.

 

Не большинства заметьте , а ЖИЛЬЦОВ ! "ПРОСТО СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ" ! Это из какого закона ?

 

 

Скоро мы с этим столкнемся непосредственно, поскольку срок договора с Жилэксервисом заканчивается в конце года. Маркин это не забыл?

 

Срок договора Жилэкссервиса с кем , извините ? И если он есть - он не является секретным - опубликуйте его пожалуйста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее переезжайте

 

 

Что-то Вы с Марфой все в одном ключе - приказы , указы ....... Царская семья ? Тень матери Марфы , б...лин !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и электрики у ЭССЖ, печатных слов нет.

Да и само ЭССЖ - похоже чтобы хоть что-то сделали нужно мозг им проесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×