Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Okitty, нельзя ли вам узнать у застройщика в следующую вашу встречу, что делать с нерадивыми подрядчиками Флагмана, которые строили соц.дома, и которые не хотят исправлять недостатки? Тысячи актов составлено УК, жители уже до Тропина сами дошли с жалобами, УК тоже конечно в администрацию жалуется. Администрация дала предписания застройщику все устранить до марта, сейчас уже май. Не будет ли так же с нашими домами потом, то, как они ведут себя с соц.домами, уже показательно, но не образцово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, нет, простите, но помогать рсу разбираться с застройщиком я не буду.

Тем более, что я точно знаю, что два месяца назад руководство Флагмана слыхом не слыхивало о браке двери у Раи, например. Да и вообще, не в курсе, что там есть какие-то проблемы в домах.

А выполнять работу УК рсу, доносить что-то до него... Я думаю, у рсу есть на это уполномоченные лица:)

Ничего личного, без обид.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, нет, простите, но помогать рсу разбираться с застройщиком я не буду.

Тем более, что я точно знаю, что два месяца назад руководство Флагмана слыхом не слыхивало о браке двери у Раи, например. Да и вообще, не в курсе, что там есть какие-то проблемы в домах.

А выполнять работу УК рсу, доносить что-то до него... Я думаю, у рсу есть на это уполномоченные лица:)

Ничего личного, без обид.

Да нет, там РСУ помогать не нужно)) Пусть дальше администрация плющит флагман)) Пока дома на гарантии, все вопросы к ним) Просто удивительно как они плюют на людей, кровля течет в каждом доме, ноль эмоций. И администрация им не указ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, там РСУ помогать не нужно)) Пусть дальше администрация плющит флагман)) Пока дома на гарантии, все вопросы к ним) Просто удивительно как они плюют на людей, кровля течет в каждом доме, ноль эмоций. И администрация им не указ)

Вы явно невнимательно меня прочитали :)

Вам вообще ответы мои нужны или Вы придумали многоходовку-диалог и гнете свою линию, независимо от того, что пишет собеседник?


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, у меня в отличие от некоторых, всегда все прямо и коротко. Раз вы говорите, что помогаете людям и хвалите Флагман, как честного и хорошего застройщика, так узнайте, почему их подрядчики так некачественно построили дома и не хотят нести ответственность за это? Дольщики Нового Пушкино опасаются, что качество строительства будет аналогичным социальным домам. Или если это социальщики, так они не люди, и им можно хлев построить? Мне жаль людей, которых переселили в дома, немногим лучше их бараков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда конкретно можно пожаловаться во Флагман (адрес, электронная почта) на работу его подрядчиков? Чтобы точно приняли к сведению, а не ушло в никуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда конкретно можно пожаловаться во Флагман (адрес, электронная почта) на работу его подрядчиков? Чтобы точно приняли к сведению, а не ушло в никуда?

 

Вот, я именно об этом.

РСУ до сих пор не удосужилось донести до застройщика что-либо, насколько мне известно.

Мое личное предположение - потому что РСУ и напортачило, как с котлами в ОПушке. И гарантии испорченное теперь не подлежит. Но зато можно валить всё на застройщика, мол, мы ему писали-писали, а он...

Давайте-ка так - Вы мне дайте копии обращений во Флагман, а я на встрече руководству Флагмана их передам и спрошу в лоб, где на эти обращения реакция.

И РСУ покажет, что обращения действительно были, и я покажу, что я помогаю людям :)

Изменено пользователем Okitty
  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, у них была договоренность при принятии домов, что все претензии подрядчикам, их там 4 на 5 домов. Были выданы контакты всех подрядчиков, куда относить акты и с кем контактировать, что и делается. Вся переписка ведется с ними, копий вам не дать, там талмуды с этими актами и отписками листов 200, с отметками о принятии конечно. Сейчас часть подрядчиков что-то пытается делать, а вот Евросибспецстрой полный игнор, самый плохой дом из всех, куча недостатков, помимо кровли и стены (швы) протекают.

 

Интересно, а в НП тоже так будет, всю ответственность будут нести подрядчики домов?

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, у них была договоренность при принятии домов, что все претензии подрядчикам, их там 4 на 5 домов. Были выданы контакты всех подрядчиков, куда относить акты и с кем контактировать, что и делается. Вся переписка ведется с ними, копий вам не дать, там талмуды с этими актами и отписками листов 200, с отметками о принятии конечно. Сейчас часть подрядчиков что-то пытается делать, а вот Евросибспецстрой полный игнор, самый плохой дом из всех, куча недостатков, помимо кровли и стены (швы) протекают.

 

Интересно, а в НП тоже так будет, всю ответственность будут нести подрядчики домов?

 

Без бумаг я ни о чем говорить с застройщиком не буду :)

Ибо я РСУ не верю ни на грош, простите.

Такая вот у них репутация.

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без бумаг я ни о чем говорить с застройщиком не буду :)

Ибо я РСУ не верю ни на грош, простите.

Такая вот у них репутация.

Что и требовалось доказать)) Кроме пустых препирательств больше ничего)) Такая вот у вас репутация, что делать. Можете дальше мне не отвечать, неинтересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать)) Кроме пустых препирательств больше ничего)) Такая вот у вас репутация, что делать. Можете дальше мне не отвечать, неинтересно

 

Вот я и говорю - Вам предлагают решить вопрос, заданный Вами же, при условии предоставления Вами документов.

А Вы сливаетесь в темноту, ведь пустые препирательства, начатые Вами, уже грозят перейти в реальные дела (ну, если документы реально существуют). Да еще и сваливаете свои грехи на меня :)

Фу, как некрасиво.

  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и говорю - Вам предлагают решить вопрос, заданный Вами же, при условии предоставления Вами документов.

А Вы сливаетесь в темноту, ведь пустые препирательства, начатые Вами, уже грозят перейти в реальные дела (ну, если документы реально существуют). Да еще и сваливаете свои грехи на меня :)

Фу, как некрасиво.

У вас попросили узнать адрес, куда направить жалобы на подрядчиков, всего то, им мы и укажем все акты и письма с входящими номерами. Отдавать документы третьим лицам не представляется возможным. Если трудно узнать контакты, то на нет и суда нет, не нужно устраивать представление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас попросили узнать адрес, куда направить жалобы на подрядчиков, всего то, им мы и укажем все акты и письма с входящими номерами. Отдавать документы третьим лицам не представляется возможным. Если трудно узнать контакты, то на нет и суда нет, не нужно устраивать представление.

 

Я сразу сказала - РСУ помогать не буду :)

Жителям соц.домов адрес для жалоб на текущую кровлю и бездействующую УК - с удовольствием узнаю и подскажу :)

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, плохо у вас выходит набивать себе цену, и грош цена вашей помощи жителям) Без вас разберемся, пусть администрация ищет кто там виноват, Флагман или его подрядчики)

 

Весело потом будет жителям НП, когда так же крайних не найдешь. Это же не Флагман строил, а плохие подрядчики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим. Пока по качеству строительства Опушкино лучше выглядит. По-крайней мере, наша очередь. Если и УК у нас будет такая же "образцово-показательная", как и дома, то я бы так заранее не радовался

А, так отваливающиеся кирпичи и текущая через все этажи крыша - это лучше? Учту, я и не знал...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×