Перейти к содержанию
Pchela

Что подарить ребенку на День рожденья???

Рекомендуемые сообщения

@Сиреневый Бегемотик,

Так может тут дело не в единороге, а в айпаде? может стоить её ограничить в игре на планшете, глядишь и единорог из угла достанется ;)

да она ограничена...у нас четкий режим на игры и мультфильмы...тут сам факт, что просят одно, а на самом деле,родители лучше знают,что им надо...у нас таких "выпрошенных" игрух полно...вот та же кухня например, подаренная на НГ....вот я как попой чуяла, что будет она стоять мертвым грузом и занимать место в нашей и так маленькой квартире....но мужа ведь не переубедишь, раз ребенок просит,значит,папа, забеременей и выроди)))а я вот всегда склоняюсь к практичным подаркам...покупаю книги(пусть сейчас она их и не любит, но вдруг?)...покупаю одежду...а в основном не парюсь и беру всякие принадлежности для творчества-вышивки, альбомы,краски, пластилин и прочее рукоделие...пусть лежит, есть не просит, пригодится рано или поздно....

 

пы.сы..на 23 февраля вот подарила племяннику 10 лет магический кристалл, так он его с таким удовольствием выращивал,что про свои планшеты и прочие игрища забыл)))

  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да!!!! Нынче детки модные!!!! Я в 8 лет очень кубики хотела и машинку для куклы)))

А моя мелочь на 7 лет попросила телефон сенсорный!!!

Вместо этого получила несколько часов в аква парке, шарики по всей квартире и куклу беби- анабель

Вышло также по $ ... Но уже почти год вспоминает нарядную комнату!!!!

Мы наверно все таки сами деток приучаем к таким подаркам... вот у них и нет элементарного понятия праздника!!!!

А лишь бы подороже и по круче !!!!

Сейчас просит кота или кролика в подарок... а получит новую коляску и кроватку!!!))

У нас с котиком просто трагедия произошла... больше я этого не вынесу(извините)

Ну и опять конечно шарики... Тортики... Колпачки!!!!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы наверно все таки сами деток приучаем к таким подаркам...

черт бы с ним.. лишь бы по садам и школам не таскали.... 

))))) Мой выпросил СМАРТФОН....телефон на андроиде )))) но я с ним договорился, что к 10-ти годам только...завел календарь, будет дни до "дембеля" считать.....)))  пока без телефона справляемся... просто не пойму.. нахрена детям в 7 лет покупают телефоны и тем более типа айфоны )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lady: Дорогие друзья, в настоящий момент занимаюсь топиариями- деревцами счастья и недавно сделала топиарий Детские мечты из игрушек, цветов и прочих украшений, цены доступные, если заинтересуетесь, буду вам рада!  фото найдете здесь: http://www.livemaster.ru/myshop/juliatree

post-45609-0-17034200-1363684299_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамы, папы, бабушки, дедушки, тети и дяди!

Игрушки нынче дороги, но чаще всего даже самой дорогой игрушки хватает на 1-2 месяца, а потом она стоит и пылится, забытая ребеночком  :(.

Теперь и в Пушкино есть уникальная возможность приобрести для ребенка большую дорогую игрушку на неделю, две, месяц или дольше. Тогда ребенку всегда обеспечены новые впечатления, интерес и радость :D.

Причем, можно приобрести абонемент на прокат игрушки и кому-нибудь в подарок.

Смотрите ссылочку ниже - буду всем рада  ^_^.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы ищите подарок спиногрызу от 3 до 8 лет, советую обратить внимание на новую приблуду у Принтбука:

Персональные детские лабиринты и многое другое. Ребенок будет клеить фотонаклейки со своим фото и фото мамы или папы, а дальше искать дорогу через лабиринт. Надо помочь маме найти своего малыша или папе найти свою маленькую дочку. Отдельные версии для девочек, мальчиков или для тех и других. Эта книжка будет напечатана именно для вашего ребенка - с наклейками, личным фото и его именем. Книга может быть как подарок от мамы, папы, бабушки, дедушки или любого другого близкого человека.

22766.jpg

22767.jpg

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сознавайтесь, кто что дарил в течение последних 8 лет???

Главное же родители приглашенных на ДР детей спрашивают. а я сама не знаю :n29:

Что подарить девчуле на 8 лет? (есть мысль про Яндекс колонку, пока еще думаю)

И что подарить в пределах 1000-1500 р?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tatysik сказал:

 

И что подарить в пределах 1000-1500 р?

девчуля не родная видимо

пацану на 7: квадрокоптер мини, поездка в Ярославль семейная, огромное Лего космическое на весь стол,недельной сборки, куча сладостей для детворы, одежда и обувь -детямневрадость, три набора для опытов и шушера по мелочи

ПЫсы: смартфон и планшет давно были

Изменено пользователем iriша
  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, iriша сказал:

девчуля не родная видимо

ну да, не для всех родная

1 час назад, tatysik сказал:

Главное же родители приглашенных на ДР детей спрашивают.

 


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как перечитала "Гусиное горло" Драгунского, так и перестала морочиться) Дети дружат? Ну вот пусть сами и думают, чего надо, я денег дам, я не жадная)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Krosh сказал:

Я как перечитала "Гусиное горло" Драгунского, так и перестала морочиться) Дети дружат? Ну вот пусть сами и думают, чего надо, я денег дам, я не жадная)

с фантазией у детей сейчас не очень) у них все есть, ни о чем не мечтают, ну и покупать то родителям все равно


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мои справляются) они там какие-то штучки-фенечки находят по интересам, иногда из вселенных, которые я ни в жисть не посещу, какие-то открытки констрелячат, коробочки-пакетики сладостями набивают...

Я сама любила всякие там картины по номерам и прочие "сделай сам" наборы. Но пара семей, мне кажется, соберёт их, а остальные положат на антресоль.

Игр всяких настольных сейчас навалом, но тоже непонятно, будут ли в них играть.

Лучший подарок-это книга, подумала я и купила тебе кружку)

Поэтому я за гусиное горло)

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×