Перейти к содержанию
Авторизация  
Лара70

Ищем котенка.

Рекомендуемые сообщения

Ищем котенка-друга, кота, не более 2-х месяцев от роду. Короткошерстного(очень  важно!). Безпородного. Можно полукровку. Не за большие деньги.

 

8-985-995-58-36

Изменено пользователем Лара70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно черепашка хороша!!


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, только судя по фото, им больше, чем 2 месяца....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие кисы!!Берите!!

Что за глупости "до 2-х месяцев"?В этом возрасте им мамка нужна!

А этим красавцам любящие ручки!Возраст самый тот;)Уж поверьте!

  • Нравится 1

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, не зря же порядочные заводчики (и хозяева обычных домашних кис тоже) не отдают котят раньше 2.5 месяцев, ну, 2 на крайняк.

Котята, которых раньше от кошки отняли, страдают по многим параметрам - как с точки зрения поведения, так и с точки зрения здоровья.

А мнение, что котят можно отдавать в месяц - это сугубо чтобы поменьше какашек было дома у хозяина кошки да не так долго их кормить и всяческие неудобства терпеть, типа поскакушек по ночам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2,5 возможно крайняк для кого-то..Но вообще от 3-х месяцев котят от мамы можно забирать.Если ситуация другая(мамы нет)-тогда всё по-другому вероятно...


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если мамы нет - тут уж не вероятно, а по определению всё по-другому... А в общем суть одна - не стоит так уж принципиально искать котёнка "до двух месяцев"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Репей, я не пойму, Вы пристраиваете недельного котенка? В чем причина такой спешки? - Или Вы думаете, что есть масса желающих взять на искусственное выкармливание подсосного котенка, - это все равно, что взять грудного ребенка, даже еще сложнее, т.к. котенок самостоятельно не может даже пописать-покакать... Причем это плохо и для котенка, - очень высокий риск, что он не выживет. Котят можно начинать пристраивать, когда они начнут уверенно кушать самостоятельно, самое раннее месяца в полтора, хотя это просто ну в крайнем случае, когда деваться некуда, а по-хорошему, примерно в 2,5-3 месяца.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репей, я не пойму, Вы пристраиваете недельного котенка? В чем причина такой спешки?

может быть, это типа юмористическое объявление?

 

Название Продам котёнка (дорого)

 

Продаю котёнка. Порода "Пушкинский дворянин" (Пушкянин). Родился 02.03.12. Продаю дорого (10 р.). Торг уместен.

 Петросян бы умер от зависти )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы подобрали двух выброшенных месячных котят. Хорошо, что я заядлая кошатница, не раз роды принимала и искусственное дыхание новорожденным делала и т.д., знаю как котята растут. Если бы не знала, то наверное эти котята бы не выжили, т.к. самостоятельно в туалет не ходили, приходилось их массажировать каждый час, да и кормить их надо аккуратно в таком возрасте. Я их конечно подрастила, проблем не было, одного пристроили в хорошие руки, второго оставили себе. Но очень было больно смотреть, как они вместо теплой мамочки присасывались к мягкой игрушке. Так что не надо их от мамки рано отлучать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лара70, доброго времени суток. Моя близкая подруга сейчас пристраивает за символическую плату котенка орика. (ориентальной породы). котенок чистокровный, мальчик, окрас ; рыжие ушки, лапки, хвостик и моська и бежевое тело. я плохо разбираюсь в кошках, поэтому несколько коряво пишу о нем. если вам интересно позвоните ей, она все расскажет; +7 985 778 64 08 Эля , пожалуйста не звоните слишком рано и поздно - там растет моя маленькая крестница;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, просто, заранее решил навести мосты, так сказать. Некоторым, нужно подумать... Пока думают, он и подрастёт...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лара70, написала Вам в личку)


Всё будет заМЕЧТАтельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×