Перейти к содержанию
Авторизация  
СерПанТин

Закрыли Софринский пост ДПС

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане !!!  Несколько дней назад заметил,что на Софринском посту ведутся какие-то непонятные работы : сначала сняли камеры,потом спутниковую тарелку с крыши, а со вчерашнего вечера там полная тишина. Может у кого-нибудь есть инфа - почему закрыли пост ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его давно уже закрыли))просто видимо убрали остатки, сказали не нужен особо, не эффективен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е после лесного можно гнать по самое не хочу, а знаки с рекомендованной скоростью тоже убрали или это не тот пост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он самый, однако дпсники там позавчера все равно машины тормозили.Стационара не будет, а видимо будут периодически дежурить на машине. На знаки не обратил внимания...

Изменено пользователем Victor1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а видимо будут периодически дежурить на машине.


а останавливать они разве право имеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вдавался в подробности, но при мне тормозили ГАЗель, возможно какой то рейд...Да по большому поводу мне все равно, даже если  остановят-я человек не конфликтный и лезь из кожи вон не стану, если попросят предъявить документы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а видимо будут периодически дежурить на машине.

а останавливать они разве право имеют?

если передвижной пост ДПС, то имеют право.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е после лесного можно гнать по самое не хочу, а знаки с рекомендованной скоростью тоже убрали или это не тот пост?

Знаки все на месте : и полтинничек и ДПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 сказали не нужен особо, не эффективен

Насчёт неэффективности берут сомнения - "клиенты" у них всегда были,наверное большинство проходило по принципу "давай договоримся". Хотя при Красикове в своё время в Сергиевом Посаде все посты позакрывали,теперь до 3-го батальона добрались. С одной стороны конечно хорошо,а с другой - хоть угонщики боялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СерПанТин, Красикова и с трёшки сняли :138:

  • Нравится 1

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,извините,вот этого не знал. Интересно,кому теперь такой "подарок" достался ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а видимо будут периодически дежурить на машине.

а останавливать они разве право имеют?

ну им могут исполнительные листы или маршрутные выдать и тогда имеют право останавливать

 

Да,извините,вот этого не знал. Интересно,кому теперь такой "подарок" достался ???

если не путаю-Дурнову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е после лесного можно гнать по самое не хочу, а знаки с рекомендованной скоростью тоже убрали или это не тот пост?

Пару дней назад все знаки сняли.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×