Перейти к содержанию
Авторизация  
Мурзя

Маммография, маммолог в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

А в каком городе Надеждина принимает?

порекомендуйте, пожалуйста, маммолога в Пушкино.

Раньше в нашей Жукова всех смотрела, теперь вроде она только как онколог, а так - утром брала талончик (надо позвонить в регистратуру, узнать как сейчас), шла к маммологине, она отправляла на маммографию, разворачивалась, шагала на 6 по-моему этаж, делала снимки, с ними к Жуковой на описание и с описанием обратно к маммологине. За час управилась.

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше в нашей Жукова всех смотрела, теперь вроде она только как онколог, а так - утром брала талончик (надо позвонить в регистратуру, узнать как сейчас), шла к маммологине, она отправляла на маммографию, разворачивалась, шагала на 6 по-моему этаж, делала снимки, с ними к Жуковой на описание и с описанием обратно к маммологине. За час управилась.

Повезло, за час управиться.Я ходила к маммологу в нашей пол-ке,не к Жуковой а к другой фамилию не помню. Пришла в 8 утра(по записи) ушла в 13.00 Просидев в очереди к врачу оказалось что не принесли карту,пошли искать карту. Нашли опять сиди жди. Зашла в кабинет,беглый осмотр,идите на 6 этаж делать мамографию.Пришла, очередь.Сделами снимок-ждите. Отдали снимок -идите на расшифровку снимка. Пришла -опять очередь. Подождала-забрала снимок с расшифровкой,пошла к врачу.Опять сидела в очереди. Это был полный дурдом.В итоге, развернулась и поехала в Королев в 170 медсанчасть.

  • Нравится 1

Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-ниб знает что про Тимофееву из Врачевателя? Какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где можно сделать маммографию( не УЗИ молочных желёз, а именно это исследование) обзвонила с десяток клиник в округе, никто не делает((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг кому-то тоже надо)) сделали маммографию во взрослой поликлинике, платно, без очереди 2800р.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@helen79, скажите пожалуйста - не делала, но надо бы - а там без направления? И как с расшифровкой - делают?


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама не делала, свекровь отправляла. Она пошла без направления, расшифровку дали, но объяснять ничего не стали)) Отправили к маммологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@helen79, спасибо!


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня о Надежиной сложились не очень хорошие впечатления.
Пришла к ней после серьезной травмы груди, сделали узи, ничего серьезного не обнаружили, только небольшие гематомы. Однако глядя на меня трагическим взором, она сообщила, что теперь я в группе риска, надо срочно сдать ряд онкомаркеров и сделать маммографию, а пока помазаться и попить гормонов. Я спросила, что если пока все ок, зачем маммографию. Она помялась, мол, сделайте через месяц и приходите, после уговоров ответила, что могут образовываться микрокальцинаты. Спрашиваю - что это, предрак или что? Расскажите мне, вы же меня пугаете. Она поджала губы и заявила, что это нехорошие вещи, но сначала надо посмотреть, есть они или нет, а потом она уже расскажет. Я ничего больше не добилась, ушла в панике.
Знакомая онколог сказала, что не надо пороть горячку, травма для сдачи анализа на онкомаркеры - это не показание, посоветовала обратиться к другому врачу. Обратилась в маммологический центр в Москве, там мне популярно объяснили, что травма не приводит к раку и не вносит меня в группу риска, микрокальценаты могут образоваться от травмы и это будет похоже на рак, но к раку не приведет, они вообще безвредны. Никаких онкомаркеров после травмы тоже нельзя сдавать сразу, минимум через полгода, иначе они гарантировано будут завышены, так как идет воспаление. Сказали через полгода-год сделать маммографию, чтобы успокоиться и все.
Надеждина в итоге накрутила меня знатно, я две недели ходила в шоке. Подозреваю, все ради того, чтобы я ходила к ней на повторные приемы, ведь если бы она сразу рассказала, что к чему, я бы и не пошла к врачу больше, сделала бы маммографию в нашей поликлинике и все.

Еще очень удивились, почему назначили гормональный прожестожель для лечения гематом. В общем, много вопросов по ее методам осталось.

 

А у меня о Надеждиной не очень хорошее впечатление осталось. Пыталась мне лечить то, что само собой в течении 3 лет после родов и так в порядок придет. Гормонами сбила мне весь цикл, потом дисфункцию пришлось лечить.

Очень хвалят Жукову. Говорят принимает по средам в медицинском центре в ЮИТ домах, там где вход в сбер.

А вообще, например я, сначала делаю УЗИ в МРТ центре в Ивантеевке. У них есть "Эластография". Вот если, не дай Бог, по УЗИ что то не понравится, тогда уже с результатами  к врачу. А так, они , как паравило, все равно на УЗИ отправляют.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От tigra-sha
      Показана операция по удалению большого узла на щитовидке. Где лучше делать и как?
    • От Zet
      Будьте добры,подскажите кто знает,где в Пушкино можно сделать эту процедуру?
      Платно,быстро и без заморочек!
      Спасибо!
    • От Schwarz_Phonix
      Где у нас в городе можно заточить лезвия для бритвы?
      Купила машинку для стрижки лошадей, теперь не знаю где заточить лезвие. Нужно срочно.
       
      Если не там создала тему, то перенесите. Потом можно будет ее удалить, когда найду заточку лезвий.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×