Перейти к содержанию
Авторизация  
lvenochek

Кот Рыжик теперь домашний!!

Рекомендуемые сообщения

Объява вчера вышла объява, был один звонок от пенсионеров. Что-то с пристройством туго(((

post-14945-0-31981800-1372325686_thumb.jpg

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлую пятницу еще раз подавала кота в МК, позвонили люди вроде нормальные, но потом выяснилось, что 2-й эт. и балкон открыт, прошлый кот гулял-гулял и пропал((( и таких безответственных людей навалом

уже даже не знаю, как кота пристраивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но потом выяснилось, что 2-й эт. и балкон открыт, прошлый кот гулял-гулял и пропал((( и таких безответственных людей навалом

 

Вот я тоже не понимаю... Заводят люди котов, оставляют балконы и окна открытыми... Это все равно, что маленького ребенка оставить наедине с кастрюлей кипятка, добром дело не кончится, ежу понятно. Типа "мой котик умный, он не прыгнет, погуляет и вернется, и ничего, что у нас пятый-девятый этаж".

Кот - животное любопытное, если не через дверь, то через окно точно пойдет посмотреть, что там внизу. Выбешивает меня это, честное слово.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Выбешивает меня это, честное слово.

и если бы это случилось один раз по неопытности и незнанию. Меня вводят в ступор ситуации, когда уже однажды произошла беда, но люди даже после этого не предпринимают совершенно никаких мер безопасности и снова берут в дом животное. :143: Это даже безответственностью нельзя назвать. Я не отдаю животное в дом, где нет сеток (хотя бы москитных), не застеклен балкон. Столько души, труда и материальных ресурсов вкладываешь в спасенных животных, чтобы потом отдать вот таким людям?
  • Нравится 3

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня отвожу Рыжика на испыт.срок. Подробности напишу завтра,т.к. очень волнуюсь. Хочет пристоить Рыжика самым-самым хорошим людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвезли вчера котю, ему дома сразу понравилась, хозяйка также довольна котей, а когда увидела, то сказала, что Рыжик точь-в-точь как их прошлый котик.

Рыжик пошел исследовать просторы квартиры.

Очень надеюсь, что Рыжик там приживется.

Сегодня жду звоночка от хозяйки и, если все ок, будем переезжать в пристроенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы прижился! Так хочется, чтобы он был счастлив!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Созваниавалась с хозяйкой, все хорошо: котя освоился за час, лоток на отлично, кушает за обе щеки, спать в первую же ночь лег в кровать, носится по квартире так, что все ковры гармошкой=)))

Наверное можно темку переносить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×