Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Тургенева, 13

Рекомендуемые сообщения

С видом на реку менеджер сказала сразу что дороже на 300 тыщ.

Да-да,  извиняюсь, окна внутрь, корпуса у речки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в субботу на Тургенева, 13...трудятся, холодно ведь! Подтвердили, что однушек сейчас нет, только двушки. Однушки появятся с февраля от 85 тыс. рублей за метр. Посмотрел и сфоткал чертеж одного из этажей 31 квартала, цены после новогодних, если получат разрешение. Первые будут строить три башни одновременно. Что вот мне не понравилось, это то, что 31 квартал и на Тургенева, все эти дома не монолитно-кирпичные будут, а монолитные дома с облицовкой керамо-гранитной плиткой...Это значит шумность будет больше и прохладней? Поясните, кто знает, в чем преимущество или минус этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да-да, извиняюсь, окна внутрь, корпуса у речки.)

так сколько там домов то будет? строят вроде один большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в субботу на Тургенева, 13...трудятся, холодно ведь! Подтвердили, что однушек сейчас нет, только двушки. Однушки появятся с февраля от 85 тыс. рублей за метр. Посмотрел и сфоткал чертеж одного из этажей 31 квартала, цены после новогодних, если получат разрешение. Первые будут строить три башни одновременно. Что вот мне не понравилось, это то, что 31 квартал и на Тургенева, все эти дома не монолитно-кирпичные будут, а монолитные дома с облицовкой керамо-гранитной плиткой...Это значит шумность будет больше и прохладней? Поясните, кто знает, в чем преимущество или минус этого...

А что Вы особенного увидели в четртеже квартир в мкр. 31? Есть ли какие особенные квартиры-вот что я имею ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Вы особенного увидели в четртеже квартир в мкр. 31? Есть ли какие особенные квартиры-вот что я имею ввиду.

Особенного ничего нет, я для себя фоткал, чтобы понимать какое расположение и куда будут выходить окна. Все входы и выходы из подъездов будут выходить в сторону дворца спорта. Как я понял, внутри трех башен, площадки никакой детской не будет, будет подземный паркинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в субботу на Тургенева, 13...трудятся, холодно ведь! Подтвердили, что однушек сейчас нет, только двушки. Однушки появятся с февраля от 85 тыс. рублей за метр. Посмотрел и сфоткал чертеж одного из этажей 31 квартала, цены после новогодних, если получат разрешение. Первые будут строить три башни одновременно. Что вот мне не понравилось, это то, что 31 квартал и на Тургенева, все эти дома не монолитно-кирпичные будут, а монолитные дома с облицовкой керамо-гранитной плиткой...Это значит шумность будет больше и прохладней? Поясните, кто знает, в чем преимущество или минус этого...

Им не трудиться нужно, а въе...ать день и ночь.Этот дом-их лицо.Это не в Правде сараи строить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им не трудиться нужно, а въе...ать день и ночь.Этот дом-их лицо.Это не в Правде сараи строить )))

Лицо..) до этого уже построено ими сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицо..) до этого уже построено ими сколько.

Сколько?Я про Пушкино.

Изменено пользователем Севостьянов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенного ничего нет, я для себя фоткал, чтобы понимать какое расположение и куда будут выходить окна. Все входы и выходы из подъездов будут выходить в сторону дворца спорта. Как я понял, внутри трех башен, площадки никакой детской не будет, будет подземный паркинг.

А с видом на реку есть квартиры (однокомнатные или двухкомнатные) и сколько стоят примерно можете сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько?Я про Пушкино.

 

А когда дома будут рядом строить? В Пушкино одни обещания,картинки и то с сайта убрали с башнями ,которые около Тур.13.Где расширение 1-ой школы и обещанный дет. сад?А еще вопрос интересует-у них на плане дорога,которая ведет на пандус и на стояку проходит по частникам,если частников не трогают двум машинам и не разъехаться стало быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько?Я про Пушкино.

На сайте, то есть информация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с видом на реку есть квартиры (однокомнатные или двухкомнатные) и сколько стоят примерно можете сказать

На чертеже были, башни же, вокруг получается, только квадратные метры везде разные. Стоимость будет после разрешения и после новогодних праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развейте пожалуйста мои сомнения))), а никакой угрозы для подъёма монолита в 13 градусов мороза в дальнейшем не возникнет для дома? При какой температуре не ведутся работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развейте пожалуйста мои сомнения ))), а никакой угрозы для подъёма монолита в 13 градусов мороза в дальнейшем не возникнет для дома? При какой температуре не ведутся работы?

Я в инете только сегодня вычитал, что работы с монолитом, можно вести при любой погоде, даже в холодный период времени, только вот, не было там уточнения по градусам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развейте пожалуйста мои сомнения ))), а никакой угрозы для подъёма монолита в 13 градусов мороза в дальнейшем не возникнет для дома? При какой температуре не ведутся работы?

 

Антиморозийная добавка в бетон и работай сколько хочешь.

Ну а так вообще -20 примерно, хотя и это не проблема.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×