Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Тургенева, 13

Рекомендуемые сообщения

Каждый день прохожу мимо - работы идут полным ходом, роют (почти вырыли) котлован, копошится техника строительная, полно рабочих.

Я кстати так до отдела продаж и не дозвонился, хотя задумываюсь о покупке - место очень хорошее, ВИТ отдыхает, хотя качество строительства у него лучше.

 

что хотите брать? :) в первом строющемся доме? место и правда неплохое))


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что хотите брать? :) в первом строющемся доме? место и правда неплохое))

Я присматриваю трешку и однушку, чтобы объединить.

Однако пока на семейном совете не пролоббировал данное решение (жена думает), хотя все равно платить мне.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я присматриваю трешку

трешки уже практически все раскуплены/забронированы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трешки уже практически все раскуплены/забронированы

 

умоляю!))) это искуственный ажиотаж..))) как и с домом на Оранжерейной!)) а в середине или к концу застройки они появятся, просто по другим ценам)))


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подумываю о приобретении квартир/ы в этом доме, но уж слишком долго строить будут.. почти 3 года ждать :(

Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня позвонила. в общем-то такая информация. интересовала двушка общей площадью 66 кв.м. на верхних этажах. в первом доме на данном этапе строительства цена за кв.м. верхних этажей (14,15,16 эт.) 65 тыс. руб. (а так от 63 до 69 тыс. руб.) цена будет меняться каждые 3 месяца (сказали, что незначительно). порадовало предложение "бонусный этаж", кажись так 3,4 и 13 (в посленем случае наименее раскупаемый из-за предрассудков)

 

А нам сказали, что 13 этаж сделали бонусным из-за того, что дом №13 и начало строительства 2013год ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По графику рассрочки смотрел

- цена за кв. метр расет на 2.5-3 тыс р. за 2-3 месяца. К июню 2015г. 88 тыс за квадрат, с 65,5 тыс. в феврале 2013 на трехи в четвертой секции. Цены на квартиры походу зависит от этажа,метража и кол-ва комнат

 

совсем на чуть-чуть цена растет:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам сказали, что 13 этаж сделали бонусным из-за того, что дом №13 и начало строительства 2013год ))

 

да-а.. это же ж я так ))) предположила ))) (потому, как когда искали вариант в новостройках не только Пушкино.. 13 этаж почему т оставался в парочке случаев последним и единственно непроданным) а вы всерьез.. и даже уточнили? )))

Изменено пользователем Wine&Cheese

Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

88 тыс. руб.. м-да(( ну, а если приплюсовать расходы на ремонт.. ваще молчу((

  • Нравится 1

Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если по март вложиться, то 63-65,5 за квадрат будет,если полностью оплатить.

Ну а там кто знает,какая стоимость будет ближе к финишу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Может и разойдутся, только не на этапе котлована это точно. В ЮИТе была акция по 1 октября, двушка 68,6 стоила 4,44млн.р, это в сданном доме, а у этих друзей эта двушка, со сроком сдачи- конец 14-го, будет стоить 4,39, разница в 50т.р. Это как?

Не будет спроса? Еще даже котлована нет, а всё забронировали.

 

>Несмотря на заявленную предварительную цену, двушек с видом на реку ниже 13 этажа уже нет. Забронировано...

А кто-нибудь знает есть ли у них разрешения на подключения к коммуникациям? Знаю, что разрешение на строительство они получили, в офисе говорят, что там указаны Технические Условия и соответственно все разрешения на подключения есть...Я не понимаю - это разве одно и то же?

 

А ТЕПЛА-то нет и пока не предвидится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wine&Cheese, вообще-то я ничего не уточняла, когда речь в разговоре зашла про "скидочные" этажи, девушка- оператор сама рассказала про 13 этаж. 
Мы 15 этаж забронировали))
Сегодня муж ездил к ним в офис, ему сказали, что  можно выбрать еще 5, 10 и 11 этажи. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После старта продаж прошло10 дней - бронь закончилась, вот высвобождаются квартиры. В ближайшие недели,а то и месяцы постоянно будут бронироваться и освобождаться - народ обдумывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-а.. это же ж я так ))) предположила ))) (потому, как когда искали вариант в новостройках не только Пушкино.. 13 этаж почему т оставался в парочке случаев последним и единственно непроданным)

Это может быть связано и с какими-то объективными недостатками 13 этажа (например, если он в 13-этажном доме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе время суток)
Решила поделиться, что знаю.
Сваи колотят просто во  всю. Живу рядом и поглядываю)

По сделаному анализу, могу сказать одно, ВИТ практически по этой же цене продает кв.м.
Ну смотрите: Профи - продает без учета балконов и лоджий, а ВИТ - с. (разница приблизительно в 1000 руб)

 

Я тоже звонила, консультировалась. Могу сказать одно- цены будут расти! У всех. Скоро думаю 70 тыс.руб.кв.м будет и не в центре((
Думаю завтра в офис сходить, интересует программа рассрочки и ипотеки, Кто нибудь знает?????


 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×