Перейти к содержанию
Авторизация  
serg154

Не заказывайте окна в "Ваших окнах"!

Рекомендуемые сообщения

Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы. :unsure:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kata

Работали шарлатаны. За такого дерьмовое качество небось и слупили втридорога. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

я с вами согласна...не очень довольна их работой....сколько содрали уже писала ...но ничего лишнего не давала..хотя были намёки....мне хватило что сами окна в коридоре два дня стояли..ждали пока их поставят:20:


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В-общем, работой и окнами я довольна, но 4-5 тыщ лишних они с меня слупили dry.gif

ого!!! такое тоже бывает??? а если бы оказалось, что денег нет , и доплачивать монтажникам нечем. Или на фирме заранее оговаривались возможные надбавки?

Изменено пользователем MariHa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MariHa

смета составляется перед изготовлением окон и, соответственно, монтажом.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смета составляется перед изготовлением окон и, соответственно, монтажом.

так я знаю, сами ставили окна, толко вот у нас в договоре указана окончательная цена, никаких доплат с нас не потребовали. поэтому и удивляюсь :20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MariHa

с меня тоже ничего не требовали, просто в процессе монтажа выяснилось, что с меня заранее взяли лишних денег. читайте внимательнее, я нигде не писала что с меня чего-то требовали.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я намучилась пока выбирала, где окна ставить-это отдельная история. В спальнях до сих пор косяки доделываем. Могу порекомендовать не экономить, заказывать стеклопакет не Уже 70 мм, особенно в панельных домах, и главное в проверенной фирме. Я решила съэкономить после переезда и спальни сделали в фирме Оконика-не рекомендую категорически, звонили по газетному объявлению, насчитали меньше всех с учетом одинакового профиля и фурнитуры. Также рекомендую брать немецкий подоконник-который подороже-российский царапается и на нем остаются пятна от цветочных горшков. На немецком такого нет. В зал и кухню заказывали уже в другой фирме-Пласток, там мы делали окна в мамину квартиру. Чуть дороже-но зато без косяков. Все работает ничто нигде не поддувает. Все в сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё написано, прочтите ещё раз.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы когда ставили два окна на кухне и в комнате, то заказывали в фирме Гальваника, она располагается на 2м заводе. Мы обслуживанием очень довольны остались.

А 3-е окно заказывали на заводе где-то в мамонтовке, мы ставили когда делали ремонт в комнате, но поставили нам его не очень хорошо, поддувает зимой.и сам стеклопакет очень тонкий хоть трехслойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Правде окна заказывал напротив милиции, все по срокам все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем... поставили нам сегодня окна и балконную дверь. Фирма Нико ЛТД, что на типографии в высотке. Муж завтра едет ругаться. Со-столь отвратительной установкой мы еще не сталкивались....


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказал я два окна в фирме "Ваши окна",один из офисов которой находится в кинотеатре Победа.При оформлении договора были допущены грубые ошибки:

в тексте договора указана одна цена,в приходнике другая-примерно на две тыс.руб.больше.На мое замечание получил ответ,что это мол компьютер "глючит",а стоимость посчитана правильно.Но это ,как оказалось были еще цветочки...Сроки монтажа неоднократно отодвигались.Только после

настойчивых просьб прислали монтажника,почему то одного.Он конечно очень старался,но откосы получились неровными(волнистыми).Понятно,одному тяжело заниматься монтажом.Окна оказались неукомплектованными:отсутствовали декоративные экраны и две москитные сетки.Через 10 дней передали экраны.Пришлось их забирать самому и устанавливать,но это процесс несложный...Москитных сеток нет до сих пор(прошел месяц с момента заказа),и говорят неизвестно когда будут...Придется видимо обращаться в отдел защиты прав потребителей и в суд.

Однажды обращались в этот офис. Пригласили замерщика, пришел, потребовал бахилы или просто уйдет.... Согласился на тапки. Сделал замеры. Ушел. Тишина. И только через две недели, после замеров, позвонили из офиса "Ваши окна" озвучили сумму ... У меня даже не поинтересовались какой фирмы окна будем ставить, и вообще какой конфигурации окно мне надо. Из чего вышла Н-сумма непонятно ????? Да еще ручку у маскитки сломал, обещал вернуть.....прошло почти два года :o Параллельно мы обратились в другую фирму, за короткий срок и по приемлемой цене установили окна. Не окно а конфетка*)) Вот.


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выборе окон, как нигде действует принцип сарафанного радио, а недобропорядочных компаний на рынке более чем достаточно.

И не гонитесь за ценой.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрая Фея, а название конторки, которой остались довольны, можно? Если это реклама - согласна в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×