Перейти к содержанию
Авторизация  
Morra

Что и как в садике?

Рекомендуемые сообщения

У нас отдельно, но близко по времени - около 15-45 - 16 и после 17, т.к. почти всех в 17-30 уже забирают. 

у нас также! Но я до ужина всегда забираю

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сторонница дарить одинаковые подарки своим воспитателям и нянечке. Спросить конечно можно, но их вкусы могут несовпасть.

С одной стороны проще - одинаковые подарки, а с другой сложнее. Прикалывает когда предлагают купить и подарить одинаковые космет. наборы ( антивозрастные крема, шампуни для ослабленных волос, лосьоны от целлюлита) одинаковые для молоденькой нянечки (не страдающей ничем вышеперечисленным :n29: ) и воспитателям среднего и преклонного возраста (одна из которых не пользуется косметикой масс маркета вообще). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Глэдис,

Я против кремов, шампуней и прочей косметики в подарок - для меня это "интим". А про возраст? У нас и воспитательницы и нянечка молоденькие. Я сторонница одинаковых подарков, не из-за того, что сложнее или проще, а чтобы ну как бы не сравнивали что-ль....а то подумают, что кого-то мы любим больше, кого-то меньше.....

  • Нравится 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в чем у вас дети ходят в саду сейчас? Футболки и шорты? И на физ-ру в чем?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в чем у вас дети ходят в саду сейчас? Футболки и шорты? И на физ-ру в чем?

Футболка и шорты. На физ-ру белая футболка, черные шорты и чешки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в чем у вас дети ходят в саду сейчас? Футболки и шорты? И на физ-ру в чем?

Повседневные платьишки х/б тонкие, юбочка с кофточкой + колготки или тонкие леггинсы с носочками :)

На физру стандарт - шортики, футбока и носочки с чешками )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футболка и шорты. На физ-ру белая футболка, черные шорты и чешки.

Не холодно в шортах? Я все время пытаюсь колготки напялить или штаны одеть, воспитатели говорят, что тепло. Но сами-то не в  маечках-шортиках и проветривают наверняка.

 

 @МурЁна,

Девочки у нас все тоже в лосинах ходят. :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,У меня сын ходит в лосинах или тонких капри и футболке. В группе реально жарко. Ни разу еще холодным ни забрала. Воспитатели не носяться как дети, поэтому им может быть не жарко))


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все-таки стараюсь одевать не шорты, а бриджи ну и футболку конечно, но там у меня всегда кофта с длинными рукавами имеется (без начеса). Сегодня ночью холод обещают, утром тоже наверняка минус будет, завтра одену в садик треники тонкие...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас всегда дети в группе в футболках и шортах, круглый год, жарища

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас всегда дети в группе в футболках и шортах, круглый год, жарища

Это повезло;) В Софрино весной, осенью после и до отопления в теплющих кофтах детки ходят у нас :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,У меня сын ходит в лосинах или тонких капри и футболке. В группе реально жарко. Ни разу еще холодным ни забрала. Воспитатели не носяться как дети, поэтому им может быть не жарко))

Ну я холодных тоже не забираю ))), дома тоже тепло, но мне лично не комфортно в майке и шортах, дома  в колготках ходит, тоже на месте не сидит, но не мокрый, я не вижу, чтобы  жарко было. Да и на полу сидит, я б точно околела в шортах. Спит постоянно раскрытый, накрывать бесполезно, поэтому обязательно пижаму надеваю, а в саду в трусах спят. Я лично могу в трусах спать когда градусов 30, не меньше  :D .Может, я конечно клушу включила, задолбали эти бесконечные сопли и кашель.

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все-таки стараюсь одевать не шорты, а бриджи ну и футболку конечно, но там у меня всегда кофта с длинными рукавами имеется (без начеса). Сегодня ночью холод обещают, утром тоже наверняка минус будет, завтра одену в садик треники тонкие...

Вот. И при этом же тепло в группе?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас когда отопления нет осенью и на улице уже прохладно - в группе холодно. А сейчас с отоплением жарко. Дети в шортах и в футболках в основном. Некоторые пытаются одеть колготки, но воспитатели не советуют - говорят что очень жарко в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас когда отопления нет осенью и на улице уже прохладно - в группе холодно. А сейчас с отоплением жарко. Дети в шортах и в футболках в основном. Некоторые пытаются одеть колготки, но воспитатели не советуют - говорят что очень жарко в группе.

Ну вот у нас тоже не советуют  :???:

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×