Перейти к содержанию
Авторизация  
Morra

Что и как в садике?

Рекомендуемые сообщения

@Люля,

ну это смотря какой врач. могут и послать...за ребенком :lol:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

ну это смотря какой врач. могут и послать...за ребенком :lol:

ну вот )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

При отсутствии в саду более 5 дней, ребенок здоров, за справкой для сада к педиатру с ребенком идти нужно?

Выше все правильно сказали, что лучше без ребенка ;) А еще можно позвонить воспитателю и уточнить нужна ли справка :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побили свой рекорд :в том году пришли первый день в сад на час и потом на месяц заболели,в этом году пробыли 4,5 часа и вуаля-опять сопли,ларингит моментально.в очередной раз пропустили манту из-за болезни.это пипец,товарищи. Все лето ездили в общ.,транспорте,ходили по местам скопления людей,плавали в прохладной воде-не чихнул ни разу,но вот сад.такое ощущение что там уже стены пропитаны инфекцией.что ж такое то.

и вопрос не по теме:к гомеопату надо обращаться во время болезни ребенка или когда он здоров?будем пробовать такой вид лечения ибо сил моих нет уже бороться с этими бесконечными ларингитами


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Симпапуля,Блииин, а я хотела на пару часов в 1й день сводить((( к гомеопату можно и во время болезни. Напушу в личку что можете купить и начать пить.
  • Нравится 1

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Симпапуля,

мне наш педиатр какую-то прививку предложила, говорит, для тех кто часто болеет, название не помню, так как прививки не делаю.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Напушу в личку что можете купить и начать пить.

Люба, и мне напиши, плиз....

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Симпапуля, у меня младшая пошла в ясли. Сегодня пятый день. Сказали до обеда. Т-т-т ни соплей, ни кашля. Пока держимя : ))) так что стены точно ни при чем : ))))

Изменено пользователем soty

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне наш педиатр какую-то прививку предложила, говорит, для тех кто часто болеет, название не помню, так как прививки не делаю.
пневмо-23 называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика,

Кристин, вы ее делали?

 

помогает?

 

я тоже про нее слышала.... но пока отношусь с недоверием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam,у подруги ребенок меньше стал болеть. мы пока не сделали, потому что много болеем, надо чтоб ребенок 2 недели минимум был здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Симпапуля,Блииин, а я хотела на пару часов в 1й день сводить((( к гомеопату можно и во время болезни. Напушу в личку что можете купить и начать пить.

Ой,совсем не хотела Вас напугать.Не переживайте раньше времени,пожалуйста.Все детки ж разные)у меня просто часто болеющий ребенок-непонятно только почему(


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к вопросу о прививках- побаиваюсь всех этих прививок против гриппа и всего такого.все же надеюсь что ребенок перерастет все эти болячки.нам еще все прививки надо согласовывать с неврологом(все же видимо детский сад-это не про нас((


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все же видимо детский сад-это не про нас

Да, Динар, еще немного и я буду думать также...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×