Перейти к содержанию
Boryan

Вопросы и ответы по медицине в целом

Рекомендуемые сообщения

@Люля,

Я бы рекомендовал вообще скорую вызвать. Врач осмотрит, измерит А/Д, снимет ЭКГ и примет решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас тахикордия!

А что это????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,у вас тахикордия! А давление какое?

давление чуть выше чем обычно, но в пределах  нормы вроде, 104 на 82


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

Я бы рекомендовал вообще скорую вызвать. Врач осмотрит, измерит А/Д, снимет ЭКГ и примет решение.

Так серьезно?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Тахикардия (частое сердцебиение) это повод для обращения к врачу. До выходных еще долго.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько лет??? С щитовидной железой дружим???

Худели/полнели за последнее время??? Может, размер одежды изменился???
 

 

Врач осмотрит, измерит А/Д, снимет ЭКГ и примет решение.

Согласен. Но к щитовидной железе я бы пригляделся... Это вот первое, что приходит в голову.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord

Ответила в личку.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,@Nord,@mashaag,

Прошу прощения за дурацкий вопрос, но к врачу попаду только в выходные, детей не с кем оставить. Со вчерашнего дня чувствую себя не очень хорошо, как-будто горят уши, лицо, чувствую пульсацию, как- будто стук сердца в уши отдает, состояние как после кросса на скорость. Обычно у меня низкое давление 90 на 70, пульс не помню точно, вчера пульс 92, сегодня вообще 100. Ничего не болит,  такое впервые. Может к врачу уже бегом бежать нужно, даже с детьми, а я сижу?

Юля,извини,что вклиниваюсь,но у меня такое же состояние было на самых ранних сроках беременности, в первые дни задержки. Я ничего не хочу этим сказать,я просто вспомнила,тебя прочитав.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,@Nord, а вот у меня тоже про сердцебиение вопрос. Пожделудочная может быть причиной? Она все-таки близко к сердцу находится. Биохимия и гормоны в норме, чуток повышен холестерин, давление не мерила


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля,извини,что вклиниваюсь,но у меня такое же состояние было на самых ранних сроках беременности, в первые дни задержки. Я ничего не хочу этим сказать,я просто вспомнила,тебя прочитав.

Зина, сейчас для меня это страшнее тахикардии ))) ))) )))

  • Нравится 6

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LVZh

Оч врядли.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord, успокоилась ПЖ - прошли сердцебиения (забыла написать, что они меня только ночью мучили, будили). Скажешь совпадение? :;:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вот у меня тоже про сердцебиение вопрос. Пожделудочная может быть причиной? Она все-таки близко к сердцу находится. Биохимия и гормоны в норме, чуток повышен холестерин, давление не мерила

 

Мил,насколько знаю поджелудочную часто путают с болью в сердце ,и даже плечо может болеть от больной поджелудочной

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мил,насколько знаю поджелудочную часто путают с болью в сердце
остеохондроз грудного отдела тоже путают..
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остеохондроз грудного отдела тоже путают..

и геморрой тоже иногда :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×