Перейти к содержанию
Boryan

Вопросы и ответы по медицине в целом

Рекомендуемые сообщения

@rucola,

и с чего вы тогда взяли, что нужны антибиотики? Асептических бурситов не бывает?

 

З.Ы.: и да, сходите к Алексею Владимировичу Кордыс. Хороший травматолог.

Откуда Вы ВЗЯЛИ,что я взяла,что нужны антибиотики? Я лишь озвучила,что нам их не прописали. А про них нам сказал врач,к которому ходил мой муж:что они (антибиотики) не нужны. Улучшения нет.

 

З. Ы. : и да,уже записались. Хороший ли-посмотрим.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте пожалуйста хорошего детского невролога. Очень нужна консультация срочно! В детской поликлинике врача нет...


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте пож-та  к кому лучше записаться с болью в области лопатки,шеи( видимо продуло).Самолечение помогло, но частично.


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте пож-та  к кому лучше записаться с болью в области лопатки,шеи( видимо продуло).Самолечение помогло, но частично.

Первым делом идите к терапевту, пусть он посмотрит а там может и консультация других врачей понадобится

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первым делом идите к терапевту, пусть он посмотрит а там может и консультация других врачей понадобится

спасибо


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте детского уролога,куда можно обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,попоробуем к нему сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, помогите, у тети инфаркт, она в Можайске в больнице, ее положили в кардиологию, т.к. реанимация была занята, это было вчера, в ночь на сегодня перевели в реанимацию, сейчас опять перевезли в кардиологию, т.к. привезли более "тяжелого" больного, Что мне делать? Везти ее сейчас нельзя, а там ее гоняют туда-сюда? Может квалифицированный врач подскажет, может мне нужно поехать туда, как я могу(и могу ли) на что-то повлиять? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Бычёк,

Пишите в личку. Вопрос не для всеобщей дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Посоветуйте гастроэнтеролога. Дочери 15 лет, поэтому даже и не знаю, детский нужен врач или уже взрослый?

  • Нравится 1

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Посоветуйте гастроэнтеролога. Дочери 15 лет, поэтому даже и не знаю, детский нужен врач или уже взрослый?

Я тоже ищу гастроэнтеролога, дочери 12 лет постоянно болит желудок, делали гастроскопию, пили антибиотики, мотилиум, нексиум, так вот вроде было улучшение и опять боли. Но я поняла что здесь не найду врача и думаю в детской взять направление в Москву, не помню как называется детская больница на Б.Серпуховской, знаю что от педиатра можно взять направление. Может там помогут!!!!



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,@Nord,@mashaag,

Прошу прощения за дурацкий вопрос, но к врачу попаду только в выходные, детей не с кем оставить. Со вчерашнего дня чувствую себя не очень хорошо, как-будто горят уши, лицо, чувствую пульсацию, как- будто стук сердца в уши отдает, состояние как после кросса на скорость. Обычно у меня низкое давление 90 на 70, пульс не помню точно, вчера пульс 92, сегодня вообще 100. Ничего не болит,  такое впервые. Может к врачу уже бегом бежать нужно, даже с детьми, а я сижу?

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×