Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

Согласен со многим вышесказанным,но про лифты не убедили. У нас здесь не армянская диаспора,чтобы помогать друг другу.

согласна, что не очень логично оплачивать ремонт того, чем ты не пользуешься.

Так создавайте ТСЖ, обустраивайте площадку себе, используйте свои деньги, только на свои (корпуса)нужды, и ремонт лифтов 1и 2 корп вас никоим образом не заденет

 Давайте закончим на этом.

:) ок

Изменено пользователем faa
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из написанного вами,я понимаю следующее: вы предлагаете создать ТСЖ тем,кто не хочет оплачивать,в данном конкретном случае, ремонт ваших лифтов.Я правильно понял?)))О, эта железная женская логика!Спасибо,что не предложили продать квартиру и свалить отсюда))).Я честно скажу, я не хочу чтобы хоть копейка, заплаченная мной, была потрачена на ремонт ваших лифтов.Извините,но лично я вам ничего не должен и лифты это проблема ваша и только ваша .И при всем моем негативном отношении к РСУ,считаю,что они тоже заняли правильную позицию относительно ваших лифтов.Вас кинул застройщик,причем тут все остальные?Может еще сброситься предложите третьему и четвертому корпусу?)))

Площадка(и)общая и единственная на все 4 корпуса,поэтому все написанное вами выше адресуйте именно себе,оно именно вам подходит: "Так создавайте ТСЖ, ремонтируйте СВОИ лифты,используйте свои деньги и благоустройство ОБЩЕГО(нашего с вами) двора,коем вы,или ваши соседи все равно будете пользоваться (по русски говоря нахаляву), никоим образом вас не заденет.Я в свою очередь обещаю,что не буду пользоваться вашими лифтами,предполагаю,что 99% моих соседей могли бы вам дать аналогичное обещание, что в свою очередь не смогли бы сделать вы или большинство ваших соседей не пользоваться площадками.Вот в чем различие! Я за ОБЩЕЕ с вами ратую ,а вы только за СВОЕ! Дошло?

согласна, что не очень логично оплачивать ремонт того, чем ты не пользуешься.

Так создавайте ТСЖ, обустраивайте площадку себе, используйте свои деньги, только на свои (корпуса)нужды, и ремонт лифтов 1и 2 корп вас никоим образом не заденет

 

:) ок

Из написанного вами,я понимаю следующее: вы предлагаете создать ТСЖ тем,кто не хочет оплачивать,в данном конкретном случае, ремонт ваших лифтов.Я правильно понял?)))О эта железная женская логика!Спасибо,что не предложили продать квартиру и свалить отсюда))).Я честно скажу, я не хочу чтобы хоть копейка, заплаченная мной, была потрачена на ремонт ваших лифтов.Извините,но лично я вам ничего не должен и лифты это проблема ваша и только ваша .И при всем моем негативном отношении к РСУ,считаю,что они тоже заняли правильную позицию относительно ваших лифтов.Вас кинул застройщик,причем тут все остальные?Может еще сброситься предложите третьему и четвертому корпусу?)))

Площадка(и)общая и единственная на все 4 корпуса,поэтому все написанное вами выше адресуйте именно себе,оно именно вам подходит: "Так создавайте ТСЖ, ремонтируйте СВОИ лифты,используйте свои деньги и благоустройство ОБЩЕГО(нашего с вами) двора,коем вы,или ваши соседи все равно будете пользоваться (по русски говоря нахаляву), никоим образом вас не заденет.Я в свою очередь обещаю,что не буду пользоваться вашими лифтами,предполагаю,что 99% моих соседей могли бы вам дать аналогичное обещание, что в свою очередь не смогли бы сделать вы или большинство ваших соседей не пользоваться площадками.Вот в чем различие! Я за ОБЩЕЕ с вами ратую ,а вы только за СВОЕ! Дошло?

Изменено пользователем Севостьянов
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Севостьянов, по моему Вы уже своим предыдущим сообщением "закончили на этом"? Давайте выполнять свои обещания? Вы же не УК, в конце концов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как много написали, самое главное не нервничайте и не переживайте, все уладится и все сложится :21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как много написали, самое главное не нервничайте и не переживайте, все уладится и все сложится :21:

Я абсолютно спокоен,не дождетесь)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как много написали, самое главное не нервничайте и не переживайте, все уладится и все сложится :21:

Тем более все равно и лифты, и площадки будут делаться на общие деньги, как бы кого от этого не распирало)))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лифты, и площадки будут делаться на общие деньги, как бы кого от этого не распирало

К счастью, как бы Вам этого не хотелось, не Вам решать :n08:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно, что  вам как жителю 4корп глубоко наплевать на проблемы 1 и 2 корп, но поверьте, что года через 3-4 года и ваши лифты прийдется также ремонтировать, а вы отдельным домом будете ой как долго собирать денежки на их ремонт, вот тут и выручит общий котел.А мне , как жителю 1корп будет глубоко наплевать уже на ваши лифты- мой то уже отремонтирован, я захочу , чтобы мои деньги шли на что-то другое.

Ответьте на 1 очень простой вопрос...

А если завтра не будет РСУ, где Вы возьмете, так называемый "общий котел", который как Вы считаете, призван нас всех "выручить"? :???:

Да, и покажите мне этот денежный мешок(общий котел) где копятся наши денюшки :(

Изменено пользователем ИГ 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответьте на 1 очень простой вопрос...

 

я девочка, негоже мне отвечать на вопросы умных мужчин

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я девочка, негоже мне отвечать на вопросы умных мужчин

)))  :kiss:

Спасибо @faa -умная девочка, за откровенность!(это  не стёб :D )

Изменено пользователем ИГ 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во- первых не тыкай!А во- вторых плевать я хотел,что тебе первоочередно! Объяснять мне тут ничего не нужно,про свои проблемы расскажи своим соседям,а не мне, может они помогут тебе коляску таскать!Скидывайтесь и ремонтируйте свои лифты!И не бесись,а то бесилка сломается и тыкалка тоже.

 

Во- первых не тыкай!А во- вторых плевать я хотел,что тебе первоочередно! Объяснять мне тут ничего не нужно,про свои проблемы расскажи своим соседям,а не мне, может они помогут тебе коляску таскать!Скидывайтесь и ремонтируйте свои лифты!И не бесись,а то бесилка сломается и тыкалка тоже.

:n27: мля я так подмят и сломлен,тыкалку жалко,и бесилку тоже...есть о чём поговорить звякни или смсни 8-925-267-84-18 поговорим,есть о чём.ну или в личку кинь модератора обижать не будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есть о чём поговорить звякни или смсни 8-925-267-84-18 поговорим,есть о чём.ну или в личку кинь модератора обижать не будем

Готов посредничать при встрече(вы же здравые люди :???:), а также обозначить  свою позицию по данному вопросу :21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n27: мля я так подмят и сломлен,тыкалку жалко,и бесилку тоже...есть о чём поговорить звякни или смсни 8-925-267-84-18 поговорим,есть о чём.ну или в личку кинь модератора обижать не будем

Да о чем с тобой разговаривать?Нытье твое слушать про лифты и о том как ты коляску таскаешь на 18 этаж?

Изменено пользователем Севостьянов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.ruzaregion.ru/arxiv-novostej/soglasovanyi-mesta-ustanovki-50-detskix-ploshhadok-po-gubernatorskoj-programme.html

Согласно этой статьи, в рамках правительственной программы в том числе в Пушкинском районе должны установить детские площадки за счет бюджетных средств.

 

Может быть РСУ-7 ждет, когда выделят деньги, дабы потом транслировать установку, как собственную заслугу?! :???:

  • Нравится 2

С уважением,

УК MATORIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
     Минстрой готовит меры по борьбе с неплательщиками за коммунальные услуги — должники могут лишиться права совершать сделки с недвижимостью или получать водительские права, пишут«Ведомости» со ссылкой на заявление замминистра строительства и ЖКХ Андрея Чибиса.
     В Госдуме уже рассматриваются поправки в Жилищный кодекс, которые увеличивают ежедневные пени с 1/300 до 1/170 ставки рефинансирования, если просрочка превышает три месяца. Для должников увеличится стоимость денег, объясняет Чибис: с 8% примерно до 17% годовых.
     Но Минстрой готовит и новые меры. Неплательщикам могут запретить регистрировать сделки с недвижимостью. Мера прорабатывается и появится в осенних поправках ко второму чтению законопроекта, рассказывает Чибис, нужно решить, для каких объектов вводить запрет: только для тех, по которым долг подтвержден судом, или для всей собственности.
     Обсуждается также распространение запрета и на другие госуслуги: например, можно запретить выдавать должникам водительские удостоверения. Прорабатывается идея вносить данные о коммунальных долгах в кредитные истории, рассказывает он, это ограничит доступ должников к кредитам.
 

Источник:  Информационный портал gazeta.ru 

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×