Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

Предъявы в адрес РСУ,касаемо предложенных фильтров, а тем более лифтов,не обоснованы!

За что отвечает рсу? За воду не отвечает, водоканал плохую воду поставляет, лифты юит китайские поставил, вот они и ломаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте лифты за свой счет заменим, воду будем очищать за свои деньги, давайте может паркинг за свои бабки построим, а что рсу будет делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте, я про курево объясню:) Лифты, видимо, РСУ специально сломало, а заодно и трубы по ночам в земле сверлит, чтобы с нас больше денег содрать)))

А почему нет? С трубами, конечно, перебор, а с лифтами все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А почему нет? С трубами, конечно, перебор, а с лифтами все может быть.


Тогда придется признать, что наши лифты имеют какую-то дьявольскую привлекательность для управляющих компаний, раз одна за одной они их систематически курочат. Так и вижу, как во время "собачьей вахты" крадется главный инженер с кусачками и режет злорадно тросы))) 
  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда придется признать, что наши лифты имеют какую-то дьявольскую привлекательность для управляющих компаний, раз одна за одной они их систематически курочат. Так и вижу, как во время "собачьей вахты" крадется главный инженер с кусачками и режет злорадно тросы))) 

А вот когда в 4 корпусе ломался грузовой лифт, мне тетенька-диспетчер говорила, что мы их сами ломаем :) или строители ломают специально, чтобы люди больше платили за подъем мешков за этаж :) вот такие еще версии есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про строителей, кстати, годная версия. Только не совсем строителей, так, про ошивавшихся рядом узбеков-таджиков с соседних строек. В нашем 2/2 не раз были за руку пойманы, только не докажешь ведь, что нарочно.

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, на прошлом месте моего проживания и Водоканал, и Мосэнергосбыт, и Мособлгаз очень шли на контакт с людьми и отключали неплательщиков с удовольствием :) и мне было очень удобно платить напрямую... Может так же проведете общее голосование на форуме по поводу прямых договоров с ресурсными организациями ? Может кто-то тоже изъявит желание...

 

А давайте, Вы голосование, не на форуме, уже проведете, а по почтовым ящикам?

Поверьте мне ("я старый солдат, и не знаю слов любви" ))) ) -  но! На нашем форуме зависают максимум процентов 10 жильцов от всех 4 корпусов - И не воспринимайте всерьез все, что тут происходит! И, ни одно слово от ЮИТа, ТСЖ корпуса 3 и РСУ-7 - тут не надо воспринимать, как истину в последней инстанции!

(Вот мне да... можно верить, я как модератор данного ресурса за свои слова отвечаю, в отношении соблюдения правил форума, конечно! И все! )))

 А для всех остальных -  это просто интернет.........

Хотя, вот соглашусь.... РСУ, да пишет тут правду в основном - как есть .... согласна .. и клонов тут нет больше, которые при ЮИТе ооочень плодились и развлекали соседей )))

Ну давайте лифты за свой счет заменим, воду будем очищать за свои деньги, давайте может паркинг за свои бабки построим, а что рсу будет делать?

А про лифты ... Ну вы там в своем 4 корпусе еще могете побороться по гарантии, а вот в 1 уже без вариантов .. про...пустили при ЮИт УК еще гарантию то ... других вариантов нет  уже. Про другие корпуса не помню... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторю еще раз 3 неудобных вопроса для РСУ-7, которые были проигнорированы:

 

1. На какой электронный адрес жители могут направлять свои письма с  предложениями, замечаниями, жалобами, если ящик rsy-7@yandex.ru используется РСУ исключительно для получения показаний счетчиков воды.

ОСНОВАНИЕ:

Постановление Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2010 г. N 731 г. Москва "Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами"

"...17. Раскрытие информации может осуществляться на основании письменного запроса и запроса в электронном виде.

18. Информация на основании запроса в электронном виде предоставляется на адрес электронной почты потребителя в течение 2 рабочих дней со дня поступления запроса..."

PS. Подсказать как можно открыть новый почтовый ящик?

2. Почему площадка для мусорный контейнеров обустраивается  и размещается на земле 3 корпуса без разрешения  и согласования с собственниками(не проведено общее собрание по данному вопросу).

3. Когда РСУ-7 приведет температуру горячей воды в соответствие с нормативами(см выше).

Изменено пользователем ТСЖ Московия

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рсу, Не надо "замыливать" ситуацию.

Горячая вода пару недель назад была чистая, и вдруг пошла ржавчина.

По вашему, этот резко  "сети" испортились?

Ищите причину в работе котельных или узнавайте, почему Водоканал стал поставлять грязную воду и докладывайте жителям, а не отписывайтесь на форуме.

 

Да, на наш взгляд, если решать проблему качества воды, нужно ставить фильтры. Бегать, чтоб согреться, понимая, что результата не будет - не в наших правилах.

 

Водоканал МУП, 100% учредитель которого районная администрация. Вряд ли они будут модернизировать свои сети, если мы их попросим. Вероятнее всего, у них, как в большинстве МУПов денег нет.

 

Поэтому, если мы хотим менять ситуацию, надо все делать самим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рсу, Не надо "замыливать" ситуацию.

Горячая вода пару недель назад была чистая, и вдруг пошла ржавчина.

По вашему, этот резко  "сети" испортились?

Ищите причину в работе котельных или узнавайте, почему Водоканал стал поставлять грязную воду и докладывайте жителям, а не отписывайтесь на форуме.

 

Вода идет грязная, потому что такая она приходит в наши дома. Уверяем Вас, ни в котельных, ни в насосной, ни в любом другом месте ни один из сотрудников РСУ-7 не добавляет ржавчину и грязь в воду ни в горячую, ни в холодную.

 

Но и извлекать грязь из воды ни один из сотрудников РСУ-7 не может, т.к. у нас в домах НЕТ ТАКОГО ОБОРУДОВАНИЯ к нашему огромному сожалению.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему все-таки упала температура горячей воды! Неделю назад все было хорошо,вода была горячая,а потом резко потелка ржавчина и вода стала холодной. В этом тоже Водоканал виноват! Сегодня в семь утра из крана горячей воды шла даже не теплая,а прохладная вода,градусов на десять!!!!! ПОЧЕМУ она ХОЛОДНАЯ??????

Изменено пользователем лисичка12
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему все-таки упала температура горячей воды! Неделю назад все было хорошо,вода была горячая,а потом резко потелка ржавчина и вода стала холодной. В этом тоже Водоканал виноват! Сегодня в семь утра из крана горячей воды шла даже не теплая,а прохладная вода,градусов на десять!!!!! ПОЧЕМУ она ХОЛОДНАЯ??????

 

Позвоните в диспетчерскую, оставьте заявку. Сантехник придет к Вам и все проверит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что все таки с круглосуточной торговлей алкоголем в первом корпусе? Как-то не увидел ответа.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что все таки с круглосуточной торговлей алкоголем в первом корпусе? Как-то не увидел ответа.

Вы бы в полицию обратились с этим вопросом

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×