Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

 

 

К несчастью, 21 градус для всевозможных УК и ЖЭКов вообще не проблема, так как норма, как известно, 18, при которых жить вообще невозможно :(

 

 21 это с включенным на полную мощность обогревателем + сегодня солнышко было. А экспериментировать сколько без обогревателя градусов в квартире нет интереса, дети дороже, да и не изменит это ничего. РСУ разломали систему отопления в конец, сами признались, что не могут отрегулировать в 4 корп температуру, есть какой-то или какие-то проблемные стояки, одни стояки налаживают, другие "ломаются" (ситуацию с горячей водой напоминает). Позор. Тот весь год налаживали и так и не наладили, а наоборот еще больше поломали. А может это "вражеский" ЮИТ проник во владения РСУ и все поломал  :P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что обогревайтесь сами неделю еще!!!!!

Ох, Влад, хорошо бы неделю, а не весь год. В том году они долго решали проблему с отоплением на нижних этажах. А горячую воду сколько налаживали- год. Мне кстати сегодня еще опять рассказывали про терморегуляторы, что сами соседи ломают отопление, что во многие квартиры до сих пор не могут попасть, чтобы проверить терморегуляторы. Сказочники

Изменено пользователем Olya_UN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,вы решили перевыполнить план по заявкам жителей? Диспетчер сегодня уже кричала и рассказывала про постановление Главы. 2 дня оставляю заявки-эффекта ноль. Сегодня уже не хотели дверь открывать, чтоб заявку принять. Такое ощущение, что запускают не отопление, а ракету в космос. Что за спецы работают в Ук, что не могут разобраться с отоплением.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, откройте секрет- каким образом номер заявки поможет наладить систему отопления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka, 18- это норматив для кухни, а для жилых помещений-21.

 

 

Начало отопительного периода устанавливается при среднесуточной температуре наружного воздуха ниже +8 градусов по Цельсию, а конец отопительного периода – при среднесуточной температуре наружного воздуха выше +8 градусов по Цельсию в течение 5 суток подряд. Отопительный период должен начинаться или заканчиваться со дня, следующего за последним днем указанного периода".

 

Минимальная температура: угловая комната +20; жилая комната +18; кухня +18; ванная +25; вестибюль, лестничная клетка +16; помещение лифта +5; подвал +4; чердак +4.

 

Температуру воздуха замеряют на внутренней стене каждой комнаты на расстоянии одного метра от наружной стены и 1,5 метра от пола.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По нашему стояку получается отопления нет точно начиная с 8 этажа и ниже! На 11 этаже отопление есть, на 9 и 10 этажи не смогла попасть, но на 10 этаже в соседней квартире (Влад, по Вашему стояку) отопление есть. РСУ - разбирайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По нашему стояку получается отопления нет точно начиная с 8 этажа и ниже! На 11 этаже отопление есть, на 9 и 10 этажи не смогла попасть, но на 10 этаже в соседней квартире (Влад, по Вашему стояку) отопление есть. РСУ - разбирайтесь

 

Мы тоже мерзнем. Вы какой стояк в  4 корп 1 п ? Заявки результатов не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2к.1п.18э. Сегодня утром жена позвонила в диспетчерскую,после обеда приходили слесаря,спустили воздух из системы,жара пошла,...... :fd: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.angrycitizen.ru/ присоединяйтесь 

 

из личного опыта: не было полного освещения подъезда и площадки перед лифтом, после жалобы на портале через неделю все исправлено, и заменили даже лампу синего цвета (к слову в диспетчерской было создано несколько заявок - результата не было) 

приятный бонус: из администрации пушкино пришло аж 2 письма с сообщением, что теперь в подъезде светло тепло и чисто! :)

Изменено пользователем vdvpie22
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, сегодня в диспетчерской в 8.45 оставляла заявку об отсутствии отопления. Пришла сотрудница, сказала, что она секретарь и очень возмущалась, что я хожу и кричу, требуя наладить отопление в моей квартире. Также она заявила, что я от этого удовольствие получаю, наверное, многократные хождения в диспетчерскую каким- то образом тонизируют мой организм. Г- н Власов и компания, вы хотите, чтобы мы стоя на коленях со слезами на глазах вымаливали отопление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@olgunchik, Теперь я вас знаю :). В обед пойдем снова? Только не в диспетчерскую, а в офис.

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×