Перейти к содержанию
Авторизация  
kudrinka

Бывшедомашняя трехцветка из подвала уехала домой! На улице осталась ее сестричка.

Рекомендуемые сообщения

Светлана,поздравляю!! Отличная новость)) Напиши,как будут новости,как там она устроилась)

Я вернулась позавчера,пока до кошек не дошла..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отличная новость)) Напиши,как будут новости,как там она устроилась)

Ален, да она уже в семье. Думаю, всё будет в порядке, - кошка контактная, на передержке только первый день по приезду стрессовала немного, а потом уже чувствовала себя как дома. 

 

У меня, похоже, не получится заняться второй кошечкой, - у мужа на работе на территории офиса появилась черная кошечка-подросток, она там попала под машину :(  , - по словам охранников, - они приютили ее у себя, выходили, даже лоток поставили. Но кошка хромает на заднюю лапу, - вообщем, нужно показать ветеринару и забирать ее оттуда, т.к. мало того, что опять под машину может попасть, так уже окрестные коты стали ею интересоваться. 

Изменено пользователем kudrinka

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня, похоже, не получится заняться второй кошечкой, - у мужа на работе на территории офиса появилась черная кошечка-подросток, она там попала под машину :( , - по словам охранников, - они приютили ее у себя, выходили, даже лоток поставили. Но кошка хромает на заднюю лапу, - вообщем, нужно показать ветеринару и забирать ее оттуда, т.к. мало того, что опять под машину может попасть, так уже окрестные коты стали ею интересоваться.

по этой кошке оказалось не так все страшно, как представлялось вначале, - рентген показал, что были повреждены только кончики пальцев и подушечки на задних лапках, - всё уже практически зажило, - нужно будет только обрабатывать антисептиком подушечки какое-то время (они еще немного кровоточат), курс уколов антибиотика, а также лечить ушной клещ. Все это будет делать Наталья на передержке, - отвезли кису туда. Поэтому, Ален, все мои обязательства по сестричке моей пристроенной трехцветки в силе. )


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурка в голландской семье. Ее обожают! :)

 

 

post-18927-0-71084100-1366265485_thumb.jpg

post-18927-0-41308800-1366265495_thumb.jpg

post-18927-0-69120600-1366265501_thumb.jpg


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как здорово! Вы большой Молодец! :21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolli, спасибо:). Стараюсь. В меру своих сил и финансовых возможностей.

  • Нравится 1

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×